Предложения со словосочетанием «неоценимый опыт»

Люди же более любознательные получат неоценимый опыт и смогут использовать его на практике.
Помимо прочего, это даёт неоценимый опыт стрельбы по цели для новичков.
Каждый из нас успел провести под супервизорским наблюдением мастера по несколько расстановок, сделать расстановки себе, наплакаться, подружиться, набраться неоценимого опыта.
В то время механики получали повышение очень редко, многие из них долгие годы ждали своего часа, и это при том, что обладали огромным неоценимым опытом.
Следующее преимущество: именно в рекламном проекте, основанном на активных продажах, вы приобретаете неоценимый опыт прямых продаж, умение продавать, умение разговаривать, умение вести переговоры, умение работать с возражениями, умение завершать сделки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адаптациогенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Реклама – сфера коммуникаций и соответственно благодаря «Продвижению» я научилась важнейшим управленческим и коммуникативным навыкам, получила неоценимый опыт формирования своего окружения и взаимодействия с командой.
Солдаты и офицеры получили неоценимый опыт ведения боевых действий.
Ему я доверял больше всего, и он имел неоценимый опыт, который мог мне пригодиться.
Эта работа принесла неоценимый опыт и стимулировала размышления об общих теоретических основаниях обучения иностранных учащихся.
Я неспроста начала рассказ о себе с близких людей, ведь именно общение с близкими людьми даёт нам неоценимый опыт коммуникации.
Скорее уж мои страшные сны можно было считать неоценимым опытом – не слишком приятным, но в высшей степени полезным.
Поэтому получившие в нашей стране неоценимый опыт махинаторы, решили применить его для ограбления не только отдельных предприятий, но и целых стран!
Хорошие книги дарят неоценимый опыт, и над ними можно бесконечно размышлять, в то время как легковесные книги, как она сама их называла, годились лишь для проветривания мозгов.
Активно работая в социальных сетях, вы приобретаете неоценимый опыт общения, продвижения, умения делиться новостями, выгодно позиционировать себя, схватывать полезные новации.
Из плюсов выделю отсутствие любых организационных и материальных забот, неоценимый опыт сценических выступлений, рекламу себя и песен, знакомство с миром шоу-бизнеса и… поклонников, имеющих различные связи и статус в обществе.
Они наполняют неоценимым опытом, знаниями, эмоциями, они кружат голову, захватывают и вдохновляют.
О последнем я ни разу в жизни не пожалела, так как новая профессия дала мне шанс поработать несколько лет в кино гримёром и получить в этой сфере неоценимый опыт.
Единственным утешением для человека в таком случае является неоценимый опыт, который он приобрёл.
Этот процесс давал конструкторам неоценимый опыт.
– Молодой человек, поверьте сегодняшний день внесёт неоценимый опыт в науку под названием неврология.
Однако когда ты летаешь в скафандре, то приобретаешь свой собственный неоценимый опыт космических полётов.
Такой вот неоценимый опыт.
Происходящее было просто неоценимым опытом.
Все они дали мне неоценимый опыт творческой коммуникации.
Понабравшись, в своих провинциальных, скучных, земельных вотчинах неоценимого опыта в раскладки пасьянсов, они теперь очень ловко применяли его в городских условиях, и надо отметить, что иные с большим успехом.
Радости девушки не было края, мысли о полноценной самостоятельности и получении неоценимого опыта грели её душу.
Возможно, именно из-за этих постоянных различий мы будем дарить друг другу неоценимый опыт, будоражить друг друга и вдохновлять?
Теперь нам твой неоценимый опыт ой как пригодится.
Я сумел достойно выкарабкаться из него, и это дало мне неоценимый опыт переносить периодически наваливающиеся на меня болезни в последующие годы.
Хочу вам так же напомнить, что в целом земной эксперимент оказался позитивным, его неоценимый опыт ещё принесёт пользу для эволюции молодых мирозданий, но, к сожалению, не обошлось и без побочных явлений.
Сказывался неоценимый опыт общения с матерью и сестрой.
Первые два часа дали капитану и всем его помощникам неоценимый опыт, и сейчас он, освободившись от величайшего напряжения, действовал намного спокойней в уверенности, что всё получится.
Во всех, даже самых плохих, на первый взгляд, ситуациях так или иначе спрятан неоценимый опыт.
В этих вылазках приобретался неоценимый опыт и знания.
В дальнейшем внешние поля вновь вступят в свою силу, но у человека останется неоценимый опыт, позволяющий ему полноценно пользоваться своим энергетическим телом.
На 90-е годы пришлось то время, когда в 30 лет получаешь неоценимый опыт выживания, поиска себя и возможностей.
Я получил неоценимый опыт взаимоотношений с людьми в экстремальных условиях.
Армия получила неоценимый опыт, который мог быть использован при разработке действенной наступательной доктрины.
А взрослому, в свою очередь, это время предоставляет уникальный шанс получить неоценимый опыт, научиться ответственности, а также попробовать себя в роли учителя и наблюдателя.
Именно здесь я приобрёл неоценимый опыт, подобного которому не получил бы ни в каком другом месте.
По моему мнению, психотерапия семейных пар даёт неоценимый опыт нам, терапевтам, так как мы проникаем в сущность наших собственных отношений и наших жизней намного быстрее, чем при работе с индивидуальными клиентами.
Решение оставить карьеру далось мне тяжело, однако в результате я получила неоценимый опыт, благодаря которому продолжилось исцеление моей психики, разделённой на части в детстве.
Мне всегда казалось, что, если подглядываешь за чужими переживаниями, просто так, из любопытства, приобретаешь неоценимый опыт, как актёры, которые перед съёмками, пытаясь понять своих героев, влезают в их шкуру.
Дух, сотворив тело, отправляет его в искусственную среду, дабы набраться неоценимого опыта.
Обращение к научному исследованию позволит вам не только самореализоваться, но и получить неоценимый опыт, который пригодится как в высших учебных заведениях для написания курсовых и дипломных работ, так и на квалифицированной работе в любой отрасли человеческой деятельности.
Таможенники приобретают неоценимый опыт с каждым задержанным наркокурьером.
Дикие земли дали неоценимый опыт.

Значение слова «неоценимый»

  • НЕОЦЕНИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ни́м, -а, -о. Очень ценный, исключительно важный. Неоценимые заслуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОЦЕНИМЫЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неоценимый»

НЕОЦЕНИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ни́м, -а, -о. Очень ценный, исключительно важный. Неоценимые заслуги.

Все значения слова «неоценимый»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «неоценимый опыт»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я