Предложения со словосочетанием «необходимые мысли»

Как вы видели, эта энергия легко поддаётся управлению, а потому, научившись улавливать и передавать необходимые мысли и образы, вы легко сможете создать энергоинформационную сущность – одушевить предмет – и научиться общаться с этой сущностью.
Но прежде, важно создать определённую атмосферу, в которой прорастают необходимые мысли и желания.
Исторически необходимая мысль, т. е. такая мысль, которой суждено не прийтись на эпоху, но эпоху обозначить, лишь в ограниченном смысле – собственность того, на чью долю выпало быть её автором.
– Аля, мы с тобой не просто семья, а команда, – теперь давила на неё едва заметно, стараясь не вызвать сопротивления и донести необходимую мысль.
Сейчас я немного рисковал, так как только-только осваивал этот дар, но мне надо было поразить своих союзников и натолкнуть врагов на необходимую мысль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всенижайший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Заметим здесь между прочим: когда это влечение понимает само себя и переводит это понимание себя в понятия, рождается мир, и нет иного мира, кроме этого, рождающегося именно таким образом в мысли (однако отнюдь не свободной, но необходимой мысли).
Пусть «на лету» необходимые мысли доделывают.
Ну а второе, это возможность через церковь навязать людям необходимые мысли.
Вы понимаете, что можете косвенно формировать необходимые мысли, влияя на электромагнитное поле мозга, но не видите в этом электромагнитном поле этой картинки, которая представлена мысленным взором или картинки, которая формируется во время сна.
У меня даже не получается сформулировать необходимую мысль.
Надеюсь, не очень витиевато и сугубо физически, но, наверное, в данной ситуации, физика как раз более точно может выразить необходимые мысли.
Внедряй необходимые мысли в подсознание!
Если копирайтер или дизайнер будет опираться исключительно на BPS при общении с потребителем, то он не сможет создать необходимые мысли и ассоциации.
Да и не самые это необходимые мысли с утра пораньше!
Только один два процента от внешних импульсов обрабатывается нашим текущим восприятием, всё остальное не проходит бесследно и отображается во внутренних процессах мозга, чтобы потом через интуицию подсказывать нам необходимые мысли и идеи.
Считается, что именно свобода сочетания этих шаблонов и есть свобода мышления, а мнение, что можно не то что создавать новые шаблоны, а даже вообще не пользоваться шаблонами и что можно создавать новое средство для каждой необходимой мысли воспринимается как сказка.
Через год или больше, а скорее, через минуту – время для меня то сворачивалось клубком и застывало, то прыгало, как кенгуру, пропуская кванты, – я всё же пришёл в себя или, точнее, взял себя в руки настолько, чтобы совершить необходимые действия и ввести в сознание, будто шприцем, необходимые мысли.
Какая идея – этого он своим артистам не сказал. И ушёл, прищёлкивая пальцами у виска, словно высекал из себя необходимые мысли.
Даже, когда вы думаете, устройство достаёт необходимые мысли и память из вашей ячейки, помогает их упорядочивать, организовывать.
Моя же капелька сосредоточенно прячет ненужные воспоминания и транслирует необходимые мысли в голову своей прошлой версии.
В общих чертах, к утру ему почти удалось внушить себе все необходимые мысли.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимые мысли»

  • Письмо начиналось очень решительно, именно так: «Нет, я должна к тебе писать!» Потом говорено было о том, что есть тайное сочувствие между душами; эта истина скреплена была несколькими точками, занявшими почти полстроки; потом следовало несколько мыслей, весьма замечательных по своей справедливости, так что считаем почти необходимым их выписать: «Что жизнь наша?
  • Лонгрен не вполне поверил бы этому, не будь он так занят своими мыслями. Их разговор стал деловым и подробным. Матрос сказал дочери, чтобы она уложила его мешок; перечислил все необходимые вещи и дал несколько советов.
  • «Гораздо больше людей, которые мешают жить, чем людей необходимых и приятных мне. Легко избрать любую линию мысли, но трудно создать удовлетворительное окружение из ближних».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «мысль»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «мысль»

МЫСЛЬ, -и, ж. 1. Мыслительный процесс; мышление.

Все значения слова «мысль»

Синонимы к слову «необходимый»

Синонимы к слову «мысль»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «мысль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я