Предложения со словосочетанием «необходимые витамины»

Диетологи считают, что в день необходимо употреблять на завтрак несколько овощей и фруктов ежедневно, и тогда вы обеспечите свой организм необходимыми витаминами и микроэлементами.
Сидеть на кремлёвской диете вовсе не означает, что, получая определённое количество углеводов каждый день, человек не получает необходимые витамины и полезные вещества.
В народной медицине широко используется морская капуста, так как в ней содержится большое количество необходимых витаминов и микроэлементов.
Скудный рацион влияет на недостаток необходимых витаминов и минералов, что в свою очередь оказывает влияние на развитие организма малыша.
Недостаточное употребление в пищу необходимых витаминов и минералов вызывает самые разные болезни, и при плохом питании мыши обычно умирают в молодом возрасте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нефелометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Добываемое из плодов облепихи масло в изначальной форме в пищу не употребляется, но при последующей переработке оно может послужить источником необходимых витаминов зимой.
Особенно это касается квашеной капусты, так как она содержит ещё больше необходимых витаминов.
Мы учим её вырабатывать необходимые витамины и оставаться здоровой и дальше без нашего вмешательства.
Но если человек придерживается неправильного питания, органы и ткани недополучают необходимые витамины и микроэлементы, постепенно начинают выходить из строя, доставляя массу хлопот.
Салатик этот особенно полезен тем, что в нём есть всё-всё необходимые витамины.
Удивительно, что детей рожали и до появления земледелия, которое помогло женщине поддержать свой организм на последних сроках необходимыми витаминами и калориями.
Но если на предыдущих уровнях ты не получил нужное, ты не наполнен необходимыми витаминами.
Например, не вырабатываются необходимые витамины.
Организм усваивает необходимые витамины из растительных продуктов, а углеводы содержатся в картофеле или некоторых сырых фруктах.
Мы обсудим важность необходимых витаминов, минералов и других микроэлементов для общего состояния здоровья и благополучия вашей кошки.
Он считал данные и выдал ей ампулу с комплексом необходимых витаминов и микроэлементов.
Она тщательно следила за своим питанием, принимала необходимые витамины и старалась больше отдыхать и гулять на свежем воздухе.
Фрукты, овощи, каши необходимы нашему организму, они помогают выровнять обмен веществ и дают необходимые витамины и микроэлементы.
Мы рассмотрим в последующих лекциях вопрос о наполненности необходимыми витаминами любви, а сейчас я замечу, что в первую очередь по-настоящему изобильной в бескорыстии женщину делает участие окружающих.
Именно она вырабатывает крайне необходимый витамин D3, без которого кальций не может усваиваться организмом, а значит, невозможно построение и укрепление костей.
В нашей коже под действием (UV-B) солнечных лучей из холестерина синтезируется жизненно необходимый витамин D. Холестерин входит в состав абсолютно всех клеточных мембран, обеспечивая их стабильность в широком интервале.
Хорошо спланированная растительная диета может удовлетворить все потребности в питании и обеспечить широкий спектр необходимых витаминов, минералов и антиоксидантов.
Каждый день мы можем подпитывать наше тело, снабжая необходимыми витаминами, аминокислотами, минеральными веществами с помощью правильного питания.
Во-вторых, в поливитаминах присутствуют все необходимые витамины разом.
Мы получаем от природы и обитающего в ней многоообразия видов необходимые витамины и минералы для поддержания тела – и это лишь одно из очевидных вещей.
Именно эти микроорганизмы взяли на себя основную роль в регуляции процессов пищеварения, всасывания необходимых витаминов и незаменимых аминокислот, а также целого ряда биологически активных соединений, без которых не может обойтись человек.
В двух см. от корня волос абсолютно здоров (ему хватает защиты от сальных желез, поступают в достаточной мере необходимые витамины организма и кровеносной системы).
Как бы то ни было, у этого хлеба есть что-то вроде начинки: в нём запекли сосновые иголки, чтобы обеспечить воинов столь необходимыми витаминами и предотвратить цингу.
Продукты с низким содержанием питательных веществ ослабили иммунную систему, и большинству людей не хватает необходимых витаминов, минералов и микроэлементов.
Необходимые витамины сейчас тоже вколю.
Но так как вы не употребляете ни то, ни другое, наиболее вероятной причиной будет являться нерациональное и неправильное питание, нехватка необходимых витаминов и всё в этом роде.
Оливковое масло блестело на телах атлетов и горело в лампах, освещавших ночные процессии; оно давало растущему населению города бо́льшую часть необходимых витаминов.
Видимо, они не давали ему в детстве необходимых витаминов, не закаляли его, не делали с ним зарядку и пр.
Может быть, когда-то нашим потомкам будет достаточно нажать на кнопку между большим и указательным пальцем, чтобы в кровь поступили необходимые витамины и микроэлементы.
Поэтому при планировании зачатия и беременности врач назначит будущим родителям необходимые витамины, которые важны для нормального развития малыша.
Все необходимые витамины желательно получать из натуральной пищи.
Вначале они сваливали всё на неважную экологию, потом на некачественные продукты, потому что где-то вычитали, что ребёнку в первую очередь нужны необходимые витамины и здоровая пища.
Сам себе хвастаюсь: почитав литературу, правильно определил необходимые витамины, которые должны сопутствовать антибиотикам.
Вот уже четверть века необходимые витамины, микроэлементы, аминокислоты, белок для поддержания мышцы патриотизма и сложные углеводы нестыдных развлечений мы получаем в основном из советских припасов.
Трёхразовое питание, содержащее весь набор необходимых витаминов.
Он моментально считывает определённые параметры состояния организма и обеспечивает приток необходимых витаминов и питательных веществ через кожу…
А когда не хватает чего-то, в качестве добавки к рациону выдают спрессованную таблетку с минимум необходимых витаминов и минералов.
Вода улучшает мозговую активность, она используется для производства всех гормонов, вырабатываемых мозгом, включая мелатонин; улучшается настроение, появляется чувство бодрости; выводит токсины, шлаки из организма, вредные вещества, это приводит к похудению; нормализуется работу пищеварительной системы; улучшается снабжение клеток вместе с водой необходимыми витаминами, микроэлементами, кислородом и питательными веществами; обеспечивается стабильный регулярный стул; очищаются сосуды и улучшается состояние кровеносной системы; снижается риск образования тромбозов; вода помогает снизить риск сердечных приступов и инсультов очищает и омолаживает кожу; повышает иммунитет; поддерживается тонус мышц; устраняет неприятный запах изо рта; вода улучшает мозговую активность; успокаивается нервная система; охлаждается и тонизируется организм, осуществляется теплообмен.
Для того чтобы помочь организму справиться с любым заболеванием, необходимо выполнить всего три действия: очистить организм на клеточном уровне (комплексное очищение), напитать клетки необходимыми витаминами/органическими микроэлементами и другими нутриентами (введение в рацион свежих растительных продуктов) и восстановить полноценный ток крови и лимфы, убрав мышечный гипертонус (йога, висцеральный массаж, мануальная работа с телом).
Эта марка отслеживает состояние организма, нейтрализует яды и вредные вещества в случае, если те попали в организм, доставляет необходимые витамины.
Не надо готовить, не бьют по карману, содержат необходимые витамины и микроэлементы…
– Сейчас мы вколем необходимые витамины.
На деле, конечно же, крестьянский стол был скуднее господского в плане выбора и разнообразия блюд и, несомненно, менее сбалансирован в том, что касалось получения необходимых витаминов и микроэлементов; однако в обычные годы еды хватало на всех.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимые витамины»

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «витамин»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «витамин»

ВИТАМИ́Н см. витамины.

Все значения слова «витамин»

Синонимы к словосочетанию «необходимые витамины»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «витамин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я