Предложения со словосочетанием «необходимость покупки»

Когда ей исполнилось 20, бизнес возрос настолько, что возникла необходимость покупки оборудования для профессиональной кухни и установки витрины.
Всё что угодно – лишь бы в который раз доказать необходимость покупки мне такой желанной игрушки, выпрашиваемой уже целый год.
Всякие сомнения в необходимости покупки немедленно улетучиваются, и мы тотчас же решаем купить вещь, когда слышим, что она последняя.
Вероятно, в тот вечер она убедила его в необходимости покупки смокинга, накрахмаленных сорочек и лакированных туфель.
Со временем многие из тех, кто работал с нами на подобных условиях и имел хорошие продажи, осознали необходимость покупки профессионального оборудования для приготовления кофе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сильнеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Появилась возможность совместного использования отдельных музыкальных файлов людьми по всему миру без необходимости покупки каких-либо компакт-дисков.
Но жизнь сложнее любых идеальных моделей, поэтому попытаемся разобраться получше, как определить необходимость покупки.
Тот парень, у которого он покупал эти двигатели, усиленно убеждал его в необходимости покупки именно их.
Нужно ли вообще задумываться о своём весе, если, например, муж вас любит и «пышкой», а вас при этом совсем не расстраивает необходимость покупки одежды больших размеров?
Они постоянно оттягивают этот момент, оправдывая своё бездействие то отсутствием денег, то необходимостью купить что-то крупное (автомобиль, мебель, шубу, жильё), то ожидая благоприятного момента для инвестиций, то необходимостью покупки жилья для своих детей…
В результате компания получает доступ к необходимому оборудованию без необходимости покупки сразу же.
В тех же эмоциях, а также в крайней необходимости покупки!
К свадьбе молодая пара обзаводилась собственным хозяйством, что влекло за собой необходимость покупки новых вещей.
Матери он тоже объяснил внезапный отъезд необходимостью покупки инструментов.
Конечно, необходимость покупки радионяни для той квартиры, где она жила раньше, была спорной.
Единственный его минус – необходимость покупки лицензии, но цена вполне доступна: около 5–6 тысяч рублей, причём единоразово, дальше за приложение платить не придётся.
Необходимо убедить в необходимости покупки нескольких человек, и это основано на доверии.
Если выбранный «социальный» товар нам понравится, есть все условия для формирования лояльности к этому бренду и превращения покупки в привычную (осуществляемую регулярно в случае необходимости покупки данной категории товаров).
Рассмотрите необходимость покупки праздничных нарядов или более формальной одежды для таких случаев.
Например, дистанционное образование освобождает от необходимости покупки основного капитала для оказания услуг (аудиторий, оборудования классных комнат); развитие за счёт заёмных средств может вызвать целый ряд финансовых обязательств, в то же время договорённость с кредитором об открытии кредитной линии вызовет приток капитала в бизнес и т.д.
Например, можно было бы использовать чат боты, чтобы напомнить родителям о необходимости покупки дополнительных подгузников.
Возникла острая необходимость покупки жилья.
Так, необходимость покупки ксерокса возникает из потребности облегчить себе работу и не терять время на копирование на стороне.
Маска хороша в финальной части общения с клиентом, когда необходимо жёстко аргументировать необходимость покупки, демонстрируя всем своим видом, что отказ купить был бы проявлением величайшей глупости.
На данном уровне разработчик должен чётким образом представлять, какова ключевая выгода, которая заставляет человека серьёзно думать о необходимости покупки конкретного строительного товара.
Рассмотрите необходимость покупки кроссовок, сандалий, сапог или других видов обуви в зависимости от потребностей и возраста ребёнка.
Необходимость покупки ботинок или шампуня к этому не относила.
Плюс сразу же необходимость покупки обоснует.
Прагматичные взрослые ссылались на необходимость покупки обручальных колец и свадебных нарядов, на которые предполагалось потратить годовую зарплату обоих семейств.
Вернее, возобновили разговор, прерванный необходимостью покупки тыкв.
Оля доказывала мне необходимость покупки аквариума, потому что, видишь ли, кто-то, кому она доверяет абсолютно, объяснил ей, что аквариум… какая-то там энергия… что-то там ещё…
Наблюдая такое рвение, бабушка убедила родителей в необходимости покупки настоящего музыкального инструмента.
Всё это за счёт наших налогов и нашей необходимости покупки монопольно оцениваемых товаров.
С учётом необходимости покупки ездового шагра даже на еду не останется, не то что на гостиницу.
До одного дня, когда однажды осенью, вместе с подругой не оказалась лицом к лицу с необходимостью покупки шапки.
Облегчённо выдохнув, я расплылась в глупой улыбке, и продавец, сбитый столку, начал что-то тараторить с утроенным усердием, доказывая жизненную необходимость покупки его чудо-шампуня.
Совсем «ужаться» мне пришлось, когда стала очевидна необходимость покупки новых курток-пальто-пуховиков.
Более того, он лично в своё время выбил у руководства кофемашину, мотивируя необходимость покупки стимуляцией мозговой деятельности подчинённых.
Причём третья часть, по опыту большинства женатых друзей, у кого есть дети, обещает быть весьма внушительной, учитывая необходимость покупки детской кроватки, пеленального столика, пелёнок, распашонок, игрушек, бутылочек, стерилизаторов, памперсов и всех прочих детских штуковин, о которых я раньше никогда в жизни не слышал.
Рассматривался каждый купивший, анализировалась необходимость покупки по медицинским показателям лично покупателя и его родственников.
Аксессуары, такие как шарфы, шапки, пояса и украшения, могут помочь обновить образ вашего ребёнка без необходимости покупки новой одежды.
– Сонино лицо покрывалось нежным румянцем, она волновалась, прижимала руки к груди и убеждала в необходимости покупки именно этого платья.
Впрочем, нет, апофеозом станет заявление о необходимости покупки нового пальто или, не дай бог, шубы, не одевать же это вышедшее из моды старьё поверх всего нового, да и нижняя пуговица у него на днях оторвалась и где-то потерялась!
И дело не только в необходимости покупки сразу двух кроваток, двойного количества памперсов или специальной большой коляски.
Вообще-то, в такие моменты она часто думала о необходимости покупки нескольких зонтов: один маленький, чтобы помещался в сумку, другой оставлять в машине, а третий, огромный, держать в прихожей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимость покупки»

  • Иные помещики вздумали было покупать сами косы на наличные деньги и раздавать в долг мужикам по той же цене; но мужики оказались недовольными и даже впали в уныние; их лишали удовольствия щелкать по косе, прислушиваться, перевертывать ее в руках и раз двадцать спросить у плутоватого мещанина-продавца: «А что, малый, коса-то не больно того?» Те же самые проделки происходят и при покупке серпов, с тою только разницей, что тут бабы вмешиваются в дело и доводят иногда самого продавца до необходимости, для их же пользы, поколотить их.
  • Медузин был доволен сметой: не то чтоб очень дорого, а выпить довольно; сверх того, он ассигновал значительные деньги на покупку визиги для пирогов, ветчины, паюсной икры, лимонов, селедок, курительного табаку и мятных пряников, — последнее уже не по необходимости, а из роскоши.
  • Теперь ему было из чего выбирать и уже не было необходимости перечитывать одни и те же старые книги, не нужно стало и покупать всякую дрянь, какая прежде попадется под руку, потому что теперь он мог прочитать и узнать книгу прежде покупки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «необходимость»

Значение слова «покупка»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимость»

НЕОБХОДИ́МОСТЬ, -и, ж. 1. Надобность, потребность, нужда в ком-, чем-л. В случае крайней необходимости.

Все значения слова «необходимость»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к слову «необходимость»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «необходимость»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я