Предложения со словосочетанием «необходимое обучение»

Также необходимо провести анализ требований к персоналу и обеспечить необходимое обучение и подготовку персонала к работе с новыми методами планирования затрат и расчёта плановой себестоимости.
При несоответствии персонала требованиям компании и невозможности провести необходимое обучение вместо действующих сотрудников набирался новый штат специалистов.
Минимально необходимое обучение войск я проведу за год.
– Тебе нужно стать духовным учеником и пройти необходимое обучение, чтобы научиться работать с энергиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бородатенький — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь задача менеджера – обеспечить людей всем необходимым обучением, инструктажем, тренингами.
Здесь вы пройдёте необходимое обучение, после чего вернётесь в тот мир, в который по стечению обстоятельств попали.
Там будет проще обеспечивать твою безопасность и необходимое обучение.
В таком случае я помогу устроиться и пройти необходимое обучение.
Долгие годы она упорно готовилась к приобретению этого знамя и прошла всё необходимое обучение, чтобы стать правительницей.
Деньги на технику и необходимое обучение отец с радостью дал, надеясь, что с приобретением цели в жизни, сын бросит пагубные привычки.
Я считаю важным отметить для всех читателей – не только ради честности и открытости, но и потому, что это имеет большое мистическое и символическое значение, – что, хотя у меня есть диплом в области социальной работы и лицензия, хотя я прошла необходимое обучение и стала легитимным представителем научного направления, я не психолог и не практикую психотерапию.
– Вам придётся пройти необходимое обучение в тех учебных заведениях, которые этим занимаются, – пожал плечами мужчина, словно слышал такой вопрос несколько раз в день.
Теперь о твоём задании: ты прошла необходимое обучение, тебе привиты знания и память настоящей аристократки.
Необходимое обучение обернулось дикими неудобствами, вплоть до моего побега оттуда и данного повествования о создавшемся внутреннем не уюте.
Так, например, если для реализации проекта необходим навык, которым не обладает никто из членов команды, у кого-то могут оказаться знакомые, имеющие такой навык, а кто-то, возможно, выразит желание пройти необходимое обучение и овладеть им.
То есть они полагают, что способны усвоить идею, и то, что она будет ему полезна без какого-либо абсолютно необходимого обучения, которое только и может подготовить кого бы то ни было к участию в программах подобного рода.
Не осознав, в чём его суть, вы не будете готовы (как тот молодой человек) к необходимому обучению.
И не спеши распределять характеристики, и вообще что-либо делать, кроме необходимого обучения, пока не поймёшь ограничения класса, чтобы не испортить своё будущее…
Целители в этом мире – практически те же самые врачи из нашего мира, которые также проходят необходимое обучение прежде, чем получить зелёный свет на работу с живыми людьми.
Не сразу: на необходимое обучение непременно уйдёт время.
Эта процедура оформлена в виде инструкции, и все вновь поступающие сотрудники должны тщательно изучить ее и пройти необходимое обучение, прежде чем приступить к дежурству на телефоне.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимое обучение»

  • В наставлении об обучении гимнастике ясно указаны все необходимые упражнения.
  • Министры же, и те, которые занимаются торговлей водкой, и те, которые заняты обучением людей убийству, и те, которые заняты присуждениями к изгнаниям, тюрьмам, каторгам, вешанию людей, все министры и их помощники, — эти уже вполне уверены, что и самовары, и овцы, и холсты, и телки, отбираемые от нищих, находят самое свое лучшее помещение в приготовлении водки, отравляющей народ, в изготовлении орудий убийства, в устройстве тюрем, арестантских рот и т. п. и, между прочим, и в раздаче жалований им и их помощникам для устройства гостиных и костюмов их жен и для необходимых расходов по путешествиям и увеселениям, предпринимаемым ими для отдохновения от тяжести несомых ими трудов ради блага этого грубого и неблагодарного народа.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к словосочетанию «необходимое обучение»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я