Предложения со словосочетанием «необходимая документация»

Участники должны внимательно изучать требования и предоставлять необходимую документацию в соответствии с установленными правилами.
Лучшей гарантией того, что вы будете принимать подлинное лекарство – авторитет фирмы-производителя и наличие необходимой документации.
Это повлечёт за собой для предпринимателя штраф от 1000 до 2000 руб. с конфискацией товара, на который нет необходимой документации.
Каждый товар или услуга, пересекающая границу, должна проходить через определённую процедуру, включая уплату таможенных пошлин, предоставление необходимой документации и соблюдение всех требований к импорту или экспорту.
От обычного кредита отличается оперативным сроком рассмотрения заявки, быстрым оформлением необходимой документации и более низкой ставкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реаниматолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я поручу подготовку документации сотруднику, который ещё не квалифицирован для данной работы, чтобы он сам во всём разобрался и подготовил необходимую документацию.
Они привезли необходимую документацию.
Меняются функции и структура органов управления социальной работой, характер и способы действий их персонала, состав необходимой документации.
Как только заходит речь о поддержке и развитии – сразу требуется наличие минимально необходимой документации, в которую обычно входят и бизнес-требования «для чего и почему именно так мы действуем».
И только после его полного уничтожения они должны всё проверить, составить необходимую документацию и лично подписать акт уничтожения доставленного материала.
Создать службу технической информации для обеспечения продаж и ремонта машин необходимой документацией.
Если у вас отсутствует необходимая документация, то налоговая служба вправе отменить причитающиеся вам льготы.
Вывод по данному длинному пункту напрашивается сам собой – отсутствие необходимой документации может привести к большим штрафам.
Также удобно иметь различные чек-листы и списки необходимой документации. Например, у меня есть список папок по охране труда.
Естественно, что во время ожесточённой гражданской войны едва ли было возможно оперативно отправлять необходимую документацию и надеяться на получение ответа из приказа.
Прежде всего, это задача администрации школы, которая разрабатывает необходимую документацию, контролирует соблюдение установленных правил, а также транслирует эти идеи всем участникам образовательного процесса.
Бизнес-поездка имеет определённый бюджет, график и регламент – есть необходимая, основная часть, требующая выполнения, подготовки необходимой документации.
Как правило, это общая комната для врачей в любом лечебном учреждении, где в свободное от работы время они отдыхают, заполняют необходимую документацию, кушают, переодеваются.
И вдруг выяснилось, что необходимая документация ещё не готова, а значит, акты подписывать нельзя, гостиница не забронирована, и вообще – его ждали, оказывается, только через неделю.
Выдал необходимую документацию и рекомендации по предложенным проектам, в ходе разработки консультировал привлечённых сотрудников.
Обходя территорию, она перечислила руководителям около 7 нарушений, которые только она успела заметить при первом знакомстве, пока ещё даже не углубляясь в тему разработки необходимой документации.
Затем она работает над реализацией своей мечты: посещает курсы по торговле недвижимостью, собирает необходимую документацию и так далее, тем самым порождая энергию, которая укрепляет визуализацию её желания и направляет волю к достижению цели.
Они заняты разработкой и внедрением технологических процессов, новых или усовершенствованных приёмов, способов действий социальных организаций, форм и методов организации подготовки персонала, труда и управления, нормативов выполнения задач, обеспечением деятельности необходимой документацией и материалами, а также разного рода обслуживанием и т. п.
– Всю необходимую документацию нотариус разложил на столе.
Заблокировав ведущего, нужно было поспешить в архив – отобрать необходимую документацию.
Также нужно свободно вносить необходимую документацию в поток исследований и публикаций, которые возникли под влиянием духа времени в более ранние эпохи истории и, поэтому не всегда свободны от недостатков.
Несколько лет я действовал из офиса, но со временем стало ясно, что совершенно не требуется офисное помещение, так как необходимую документацию гражданину удобней получать почтой для ознакомления, а поход в незнакомый офис приводит в замешательство.
Продуктизация услуги включает в себя создание необходимой документации по продукту, такой как исполнительные материалы, документ по сервисному продукту, документ по техническим услугам и объёму услуги.
Но такие вопросы не всех интересовали, однако кланы тайно отправляли спецотряды для нахождения необходимой документации и хроники истории городов.
Так же в моём маленьком, но уютном кабинетике был небольшой шкаф, где я планировал хранить необходимую документацию.
Вместе с договором благотворитель передаёт в школу необходимую документацию, включая гигиенические сертификаты и гарантийные талоны, а бухгалтерия школы ставит всё полученное оборудование на баланс.
– Около сорока тысяч, – не без гордости ответил замполит, – и каждого из них мы должны принять, оформить необходимую документацию, обыскать, помыть, после осуждения переодеть в одежду установленного по виду режима образца, найти место в камере, выдать постель, а ещё кормить, лечить и, естественно, охранять.
Прошло минут сорок с момента, как полицейские начали разбирательство, снятие показаний, заполнение необходимой документации.
Он предоставил в распоряжение руководства советской разведки необходимую документацию.
Нашёлся среди этой обделённой судьбой публики некий прапорщик, взявшийся отснять необходимую документацию за три тысячи долларов.
В случае положительного решения для этой цели назначается менеджер, который несёт ответственность за идентификацию клиента и сбор необходимой документации.
С выемкой необходимой документации
На нашу почту от заказчика должно было прийти письмо с перечнем необходимой документации.
Принесёшь образцы необходимой документации, мы и эти фальшивки выправим!
Но меня это поначалу волновало мало, моё дело было директорское: наполнить магазин ассортиментом, руководить продавцами, обеспечивать необходимую документацию.
При желании каждый, кто сделал пожертвования, получает от фонда необходимую документацию, которая учитывается при налогообложении.
Управляющий хоть и принял его с прохладцей, но после недолгих уговоров и пары намёков на недовольство хозяев квартиры выдал под роспись необходимую документацию.
По образованию я горный инженер-экономист, поэтому мне легко давалось закрытие нарядов и ведение необходимой документации.
А сдача всей необходимой документации закончилась месяц назад.
Тебе будет дана необходимая документация.
Недостаток: увеличение издержек, связанных с оформлением необходимой документации для заказа, измельчение заказа, необходимость налаживания связей со многими поставщиками.
За это время определилась ситуация с командами и оформлением необходимой документации.
Проектная организация уже подготовила необходимую документацию.
Введёт в курс дела, предоставит необходимую документацию.
Некоторое время ушло на подготовку необходимой документации, регистрацию фирмы и получение лицензии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимая документация»

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «документация»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «документация»

ДОКУМЕНТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Обоснование чего-л. при помощи документов.

Все значения слова «документация»

Синонимы к словосочетанию «необходимая документация»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «документация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я