Предложения со словосочетанием «невероятные изменения»

Мы живём в период невероятных изменений, поэтому всё, что происходило в прежние времена, кажется незначительным.
Благодаря девяти принципам в ребёнке могут произойти невероятные изменения, на которые способен мозг практически каждого ребёнка с особыми потребностями и которые в противном случае могут так и остаться недоступными для него.
Важно уметь делать это для того, чтобы смоделировать, подготовиться и «прожить» в воображении любые возможные и самые невероятные изменения полётной обстановки, которые бывают не только такими, какими они описаны в руководящих документах, но и намного сложнее и драматичнее.
На японской почве мирный буддизм претерпел невероятные изменения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: криогенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мой клинический опыт свидетельствует, что, когда мои пациенты восстанавливают здоровую микрофлору, они переживают невероятные изменения.
В этой книге речь пойдёт о возможности осуществить невероятные изменения – как личные, так и на уровне целых компаний.
И по мере погружения в удивительный мир некогда забытых древних знаний, можно ожидать невероятных изменений в нас самих и окружающей нас жизни.
Произошли совершенно невероятные изменения!
Прошёл первый год терапии, год невероятных изменений.
У вас получится 12 задач, которые нужно выполнить сегодня и так в течения 30 дней, пока это не войдёт привычку. Вы увидите невероятные изменения в своей жизни.
Насколько же велики были шансы тех людей, которые по своему хозяйственному положению и по своему опыту в деле могли наверняка предвидеть невероятное изменение цен отдельных товаров.
Применимо как к себе, для выращивания наростов на теле – ровные и симметричные образования определяют мастерство подрема и его знатное происхождение, так и к другим существам – если это не джархи или насекомые – кренис – вероятнее всего, результатом станет невероятное изменение организма и его гибель.
Здесь ты найдёшь важную информацию об этом периоде, которая сочетается с пониманием невероятных изменений, происходящих с твоим телом.
Вообще, реки, если только с ними не происходит каких-то невероятных изменений, всегда кажутся одинаковыми.
И там же поверхность подверглась невероятным изменениям.
И только теперь я понимаю, как широки наши возможности, ощущая невероятные изменения и огромную пропасть между прошлой собой и настоящей.
Девушка только кивнула, потому как последний час наблюдала невероятные изменения во внешности собеседницы, в виде лисьих ушей и хвоста.
На моих глазах с людьми происходили невероятные изменения: например как за несколько вдохов и выдохов исчезала аллергия, решались финансовые, семейные и другие вопросы, люди молодели на глазах после тренингов и практик, от людей исходил внутренний свет, а в их душах наступала внутренняя гармония и покой.
Доводилось мне слышать о землях на южной границе нашего королевства, где магический фон был так высок, что люди и животные, обитавшие в тех краях, претерпели невероятные изменения.
В обозримом будущем произойдут невероятные изменения в сознании каждого человека.
Пять с половиной лет назад в моей жизни неожиданно произошли совершенно невероятные изменения.
В тот день исторический памятник закрыли для посетителей, отдав его на растерзание целой куче экспертов, которые так и не смогли объяснить, что послужило причиной столь невероятных изменений.
И тут я внезапно понял, что с моим сознанием произошли невероятные изменения.
Способность убивать, продемонстрированная мной в коридорных переходах главной базы корпорации «Филора», или невероятные изменения организма, создавшие у меня новую наносеть и превратившие кровь в чёрную густую жидкость, были несомненно важным фактом, повлиявшим на мою трансформацию.
Всегда поражаешься, какие совершенно незначительные случайности вызывают невероятные изменения, приводят к невообразимым последствиям.
Сейчас тело претерпевает невероятные изменения, поэтому подари себе немного дополнительной любви.
С рождения и до трёх лет происходят невероятные изменения: из маленького пищащего и вкусно пахнущего комочка ребёнок превращается в человека со своими желаниями, потребностями, интересами.

Значение слова «невероятный»

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «невероятный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «невероятный»

НЕВЕРОЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Представляющийся невозможным, неправдоподобный.

Все значения слова «невероятный»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «невероятные изменения»

Ассоциации к слову «невероятный»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я