Предложения со словосочетанием «на тонком уровне»

Можно сказать, у вас уже образовалась связь на тонком уровне, ведь как ты говоришь, яйцо притягивало к себе.
То есть работа на тонком уровне уже пошла, и только вопрос времени, когда всё это проявится в реальности.
Одни точки можно определить физически, другие расположены на тонком уровне бытия.
Индиго – защита на тонком уровне, раскрытие глубоко сокрытых тайн.
Вы ощутите присутствие другого пальца на более далёком расстоянии – то есть на тонком уровне нащупаете пульсацию каналов рук.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: созерцательница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разрушительное движение нечистых помыслов может привести к опасным дефектам на тонком уровне.
Энергоцентры интегрируют систему на тонком уровне, ещё менее доступном нашему восприятию, чем нервные импульсы и гормональные воздействия.
Если нет внешних доказательств существования тонких уровней, у человека есть только один вариант – это обратиться вовнутрь, где есть его собственное проявление на тонких уровнях.
Соглядатаем на тонком уровне, через которого прессовали человека по самым слабым местам, оказался рабочий фантом.
Но на самом деле мы просто копировали на тонком уровне поведение самих родителей.
В общем, ещё одна цель этой книги – рассказать людям о том, как работают определённые процессы на тонком уровне.
Блокиратор вмешался в процесс перевоплощения, что-то повредив на тонком уровне, – пояснил хранитель.
Это обеспечит на тонком уровне прочную и безопасную основу (фундамент) для любых действий.
В реальной жизни деньги могут приходить раньше или позже (отсрочка платежа, предоплата), но на тонком уровне деньги – это всегда внимание, и оно всегда отдаётся за то, на чём это внимание застряло (на продукте).
На тонком уровне звучащее слово создаёт материю: одни слова действуют на всё живое благоприятно, а другие – угнетающе.
Однако после года активной работы нашей группы, и не только её, а также новых возникающих групп таких же реально пробуждающихся людей, стали происходить атаки на членов групп на тонком уровне вплоть до физического воздействия.
Это означает, в данном случае, ощутить и воспринять пространство тела на тонком уровне, и прожить его разнообразные измерения – непосредственно собой, изнутри.
А это из-за того, что не хватка энергии и тут всё пришло и уже на тонком уровне энергетические тела, психическая энергия не выдерживает, не справляется и приходиться отдавать здоровьем.
Поэтому и правила, и чувства формируются сначала на тонком уровне и только потом реализуются в физическом мире.
– Ну наконец-то догадались. Я рад видеть вас и приветствую на тонком уровне материи.
Кристаллы могут облегчить симптомы, вступая во взаимодействие с организмом на тонком уровне, выявляя основные причины болезненного состояния.
Это чувствовалось на тонком уровне, неосознанно цепляющимся сознанием за мелкие детали.
В случае успеха у сознания появляется возможность напрямую управлять корреляциями на тонких уровнях реальности – в этом и есть суть магии.
Внешне совершенно различные живые и неживые объекты на тонком уровне представляют из себя единое целое.
Они передавали знания больше на тонком уровне, не вдаваясь в подробности и не тратя свою энергию слова на бестолковых учеников.
Очевидно, что воззрения всех реалистов носили самосущий характер на тонком уровне, так как они верили в независимое от рассудка существование единичных мгновенных сущностей.
Таким наказанием может быть как нападение на него постороннего человека, так и сглаз, порча и другие насильственные методы воздействия, используемые на тонких уровнях.
Более того, если вы откроетесь радости, здоровью и любви на тонких уровнях, физическая реальность сможет быстрее и надёжнее воспроизвести эти желания.
Хилость или тучность не дают возможности эффективно использовать опорно-двигательный аппарат человеческого тела в качестве инструмента воздействия с этого грубого уровня на тонкий уровень.
А вот домового, духовный разум этого дома, его суть, выраженную на тонком уровне в виде личностной фигуры – другое дело.
Я считаю, что не менее важно устанавливать энергетические границы, которые на тонком уровне отразят или преобразуют вирус.
У вас может случиться озарение – и это будет лучшим подтверждением того, что у ваших переживаний на тонком уровне реальная основа.
Для работы с вашей личной кармой, блоками на тонком уровне и принятия настроек принимается поза, как на картинке.
Важен сам фактобмена энергией на тонком уровне.
Самое печальное то, что большинство паттернов не осознано, но при этом они двигают людьми на тонком уровне.
Здесь даже ничего говорить не надо – все эмоции, мысли, слова передавались на тонком уровне, все понимали друг друга без слов.
Каждый член команды узнавал друг друга на тонком уровне, отношения внутри группы строились очень тесные, фактически семейные, хотя жители и разбивались на пары внутри группы для создания потомства.
Данный принцип работает на тонких уровнях.
Если перед медитацией зарождать правильную мотивацию, то есть на тонком уровне создавать соответствующие причины, она будет проходить успешно.
Ощущение было странным, оно шло, минуя разум, где-то на тонких уровнях подсознания, и воспринималось всем телом.
Причём болезнь сначала проявляется на тонком уровне.
Оно вызвано колебанием магического поля на тонком уровне.
Можно считать, что ядро каждой клетки на тонких уровнях представляет собой энергетический силовой центр – вихрь движущихся частиц, омывающих ядро.
Существует ряд растений (плющ, герань и т. д.), которые на тонком уровне способны мстить за агрессию и недоброжелательность, выделяя флюиды, вредящие физическому здоровью человека.
Но тогда можно предположить, что и более крупные объекты, будь, то солнечная система или галактика, также реализуются по божественному плану, существующему на тонком уровне.
Влияние инородных энергетик можно определить и убрать с помощью специальных техник, позволяющих устранять подключения на тонком уровне и заменять чувства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на тонком уровне»

  • А когда подняли ее тяжелое стекло, старый китаец не торопясь освободил из рукава руку, рукав как будто сам, своею силой, взъехал к локтю, тонкие, когтистые пальцы старческой, железной руки опустились в витрину, сковырнули с белой пластинки мрамора большой кристалл изумруда, гордость павильона, Ли Хунг-чанг поднял камень на уровень своего глаза, перенес его к другому и, чуть заметно кивнув головой, спрятал руку с камнем в рукав.
  • — Он поднимал тонкую, бессильную руку на уровень головы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тонкий»

  • ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОНКИЙ

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «тонкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тонкий»

ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь.

Все значения слова «тонкий»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на тонком уровне»

Ассоциации к слову «тонкий»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я