Предложения со словосочетанием «на тонких бретелях»

В будущем покупайте немного базовых вещей, таких как майки на тонких бретелях, легинсы, трико и однотонные футболки.
В красном платье на тонких бретелях, едва доходившем ей до колен, она выглядела воплощённой мечтой любого мужчины.
Усыпанная разноцветными цветами жасминово-зеленая юбка-солнце длиной чуть ниже колен и такого же цвета топ на тонких бретелях.
Длинный, серый, который спрятал дерзкое мини на тонких бретелях.
Мама подарила мне к празднику изумрудное кружевное платье с золотой подкладкой на тонких бретелях, которая переливалась под зеленью кружев, плотно облегая мою неизвестно когда появившуюся фигуру.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: передумывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лишь последней была вещь, которая не вызвала у меня истеричного смеха – короткая шёлковая туника на тонких бретелях.
Платье-футляр на тонких бретелях едва выдерживало её богатство, и оттого, должно быть, грудь ходила ходуном и вполне могла выскочить из лифа.
Смотрю, на мне одно из купленных ночных одеяний на тонких бретелях.
Заплетя длинные ярко-фиолетовые волосы в косу и надев белоснежный сарафан на тонких бретелях, я быстро подкрашиваю тушью ресницы и наношу на губы бесцветный бальзам с ароматом малины.
Женщина была одета слишком холодно для атмосферы гостиной: в коротенькой маечке на тонких бретелях и в хлопковых трусиках, босые ноги совсем заледенели, и она уже не чувствовала ступней.
Свободное лёгкое платье на тонких бретелях сделало фигуру притягательной, а воздушная, из газа, шаль, укрывала зябкие плечи, придавая некоторую защищённость.
Я выбрала самое изящное платье: глубокого тёмно-винного цвета, длина в пол, подол юбки слегка расклёшен от колен книзу, верх на тонких бретелях с небольшим декольте, и… вишенка на торте – открытая спина с довольно низким вырезом.
Та, обхватив оголённые шёлковой ночнушкой на тонких бретелях замёрзшие плечи, недоумённо пожала плечами.
Та в честь праздника оделась красиво, хотя и не слишком роскошно – красное шёлковое платье на тонких бретелях легко струилось до пола.
В чёрном топе на тонких бретелях стало куда комфортнее, но джинсы…
Наконец, я вспылила и настояла на платье из молочного атласа на тонких бретелях, с глубоким декольте и оголённой спиной.
Её платье представляло собой прозрачную белую сорочку на тонких бретелях, под которой проглядывало чёрное бельё.
Платье в пол на тонких бретелях изумрудно-зеленого цвета.
Разряженная в узкое короткое платье телесного цвета на тонких бретелях шатенка пошатывается на высоких каблуках, но всё равно бежит мне навстречу.
Корсаж на китовом усе и юбка плавно скользнули вниз, скрыв рубашку на тонких бретелях, корсет, чулки, парадную нижнюю юбку и юбку исподнюю.
Девушка скрывается в одном из смежных залов и через пару минут возвращается, держа в руках два платья: первое – узкое с глубоким декольте и вызывающим леопардовым принтом, второе – из тончайшего серого шёлка на тонких бретелях, явно не предусматривающее ношение белья.
К тому же короткие пижамные шорты и маячка на тонких бретелях делали её очень милой девочкой.
– Твои поклонницы противоположного мнения, – парирую я и одёргиваю ниже свой кроп-топ на тонких бретелях, стараясь спрятать голый участок живота, но когда я прячу живот, из крошечного топа пытается выскользнуть грудь.
Нашла старое спортивное платье на тонких бретелях нежного розового цвета и решила, что это то, что нужно.
На ней сегодня красовалось шёлковое платье цвета голубой волны чуть выше колен на тонких бретелях, открывающее спину и больше походившее на ночнушку.
Она одета в синий комбинезон на тонких бретелях, который подчёркивает её фигуру.
Шёлк золотых волос, белое платьице на тонких бретелях, бронзовые плечи и ноги…
Следом я достаю платье в стиле бюстье из чёрного гипюра, покрывающего бежевую основу на тонких бретелях.
Вечернее платье без рукавов на тонких бретелях смотрелось на мне мешковато.
Разумеется, она была одета в чёрный, но классическая майка на тонких бретелях очень в меру открывала татуировки, а простые тёмные джинсы подчёркивали фигуру.
Оно было невероятным и я в нём тоже, моя пышная грудь шикарно смотрелась в узком бюстгалтере на тонких бретелях.
Укорочённый топ из шёлковой ткани на тонких бретелях не был полностью сокрыт пиджаком, украшенным одной единственной пуговицей.
Ночная сорочка на тонких бретелях совершенно не препятствовала обзору раны.
На ней была чёрная шёлковая юбка до колен, которая струилась по её бёдрам, и бардовый топ с лёгким кружевом на тонких бретелях из такого же материала.
Из-за соблазнительного кружева по линии декольте, переходящего на тонкие бретели, оно немного напоминало комбинацию.
Под простенький наряд на тонких бретелях я надела водолазку, забрала непослушные каштановые волосы наверх, надела массивные серьги и сунула ноги во вчерашние лодочки.
Короткое платье из серого шифона на тонких бретелях делало её фигуру стройной и соблазнительной, заостряя акценты на достоинствах, но при этом никакой пошлости.
Платье на тонких бретелях небесно-синего цвета оттеняло смуглую кожу; словно морская гладь обнимала песчаный берег.
Без десяти шесть в полной готовности и коротком чёрном платье на тонких бретелях спустилась вниз по лестнице, где встретила ещё двух гостей при параде.
На мне короткое летнее платье из белого льна на тонких бретелях и открытой спиной.
Широкие брюки смотрелись как юбка, а верх на тонких бретелях открывал мои ключицы и спину.
У меня рукава-воланы, а её платье держится на тонких бретелях.
Точнее, это лёгкий стильный сарафан с крупными пуговицами на тонких бретелях.
Доброе утро! – сказала она и опустила ноги на пол – во время сна одеяло свалилось с кресла, и теперь мужчине открывался вид на её голые ноги и коротенький топик на тонких бретелях.
Плотный кружевной лиф на тонких бретелях перетекал в ворох алых юбок.
Платье на тонких бретелях облегало соблазнительную фигуру с не очень выдающимися формами, но дело ведь не всегда в этом, не так ли?
Сегодня она была ослепительна: её изумрудное платье в пол с открытым верхом на тонких бретелях сверкало в свете софитов и безумно шло своей обладательнице.
Комплект вещей в этом стиле может выглядеть актуально – топ на тонких бретелях со вставками из простого хлопкового кружева, комбинируется с шортами изо льна или хлопка.
– Здравствуйте, – дверь наконец открыли, но перед собой я увидела не двухметрового бородатого мужчину, а совсем юную девушку в коротких домашних шортах и майке на тонких бретелях.

Значение слова «тонкий»

  • ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОНКИЙ

Значение слова «бретель»

  • БРЕТЕ'ЛЬ и (чаще) уменьш. БРЕТЕ'ЛЬКА [рэтэ], и, ж. [фр. bretelle]. Часть женской одежды — полоса материи, перекинутая через плечо, поддерживающая юбку, рубаху. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова БРЕТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «тонкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тонкий»

ТО́НКИЙ, -ая, -ое; -нок, -нка́, -нко, то́нки и тонки́; то́ньше, тонча́йший. 1. Небольшой в поперечном сечении; противоп. толстый. Тонкие нитки. Тонкие волосы. Тонкий лед. Тонкое сукно. Тонкая тетрадь.

Все значения слова «тонкий»

Значение слова «бретель»

БРЕТЕ'ЛЬ и (чаще) уменьш. БРЕТЕ'ЛЬКА [рэтэ], и, ж. [фр. bretelle]. Часть женской одежды — полоса материи, перекинутая через плечо, поддерживающая юбку, рубаху.

Все значения слова «бретель»

Синонимы к словосочетанию «на тонких бретелях»

Ассоциации к слову «тонкий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я