Предложения со словосочетанием «обтягивающие джинсы»

На ней серебристый топ, чёрные обтягивающие джинсы и сапоги на каблуках.
Кривые ноги не стоит выставлять напоказ, надевая обтягивающие джинсы или короткую юбку.
Я прошла через тяжёлую борьбу во время учёбы и в самом начале карьеры, и преуспела достаточно, чтобы носить обтягивающие джинсы в тридцать с небольшим.
На ней был чёрный кожаный пиджак, тесный в талии, и туго обтягивающие джинсы.
Её ангорский свитер с короткими рукавами ярко переливался, а длинные тёмные волосы достигали пояса обтягивающих джинсов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аддуктор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё вчера вечером приготовила все сумки и погладила синие обтягивающие джинсы и белую футболку.
И открытая блузка, а тем более обтягивающие джинсы подчёркивали все изгибы её тела и стройность фигуры.
К ней я добавила обтягивающие джинсы, в которые вдела мужской ремень с тяжёлой пряжкой.
На смену мешковатой одежде пришли обтягивающие джинсы и мягкий свитер серо-желтого оттенка, который подчёркивал формы, о существовании которых он даже не подозревал.
Под ним оказались обтягивающие джинсы и ярко-оранжевый топик, чуть приоткрывающий живот, в центре которого было украшение.
На ней была одета легкомысленная чёрная курточка и не менее легкомысленные обтягивающие джинсы. Шею обвивал шарф лавандового цвета.
Она старалась не подходить слишком близко к малышу, явно не желая рисковать и испачкать соусом свои бледно-розовые обтягивающие джинсы.
– Я дома, – зазвенел женский голос, и девушка в голубых обтягивающих джинсах и клетчатой рубашке энергично переступила порог.
Она была в широкой полосатой толстовке и тёмных обтягивающих джинсах.
Отчаявшись встретить кого-нибудь сколько-нибудь надолго, она решила, что надо что-то с собой делать, надо что-то менять, и начала вносить в свою жизнь коррективы, смело и без оглядки: то без устали жевала резинку, то с узких обтягивающих джинсов переходила на клёш.
Как обычно, одежда хозяйки дома и в тот день была удобна и проста: серая лёгкая кофточка, чёрные, плотно обтягивающие джинсы и белые кроссовки.
Серые обтягивающие джинсы, чёрный свитер.
На перекрёстке, в паре сотен метров от автовокзала, двое друзей действительно обнаружили огромных размеров яйцо, возле которого уже вовсю позировала молодая женщина лет двадцати пяти, одетая совсем не по-походному: в вязаную розовую кофточку с высоким горлом, модные обтягивающие джинсы с «дырками» и белые кеды.
Какой-то мальчишка, со стоящими торчком синими волосами, в красных обтягивающих джинсах и чёрной кожаной куртке с заклёпками, тут же принялся его разглядывать.
Первой вошла женщина, тонкая, как силуэт, в тёмно-синих обтягивающие джинсах, длинном вязаном жакете того же цвета, голубом шарфе, повязанном вокруг шеи в виде большого жгута.
На нас смотрел смазливый молодой человек, одетый в очень обтягивающие джинсы и ещё более обтягивающую белую майку – похоже, продавец.
Он как всегда был превосходно одет: тёмно-синие, слегка обтягивающие джинсы, рубашка, галстук и жилетка на пуговичках.
Джинсовка позвякивала стучавшими о стеллаж пуговками, а обтягивающие джинсы позволяли рассмотреть её костлявые слабые ножки.
Чтоб я ещё раз купила обтягивающие джинсы!
В шкафу отыскала обтягивающие джинсы и чёрную футболку, подчёркивающую её небольшой бюст и осиную талию.
Обтягивающие джинсы больше напоминали лосины, а небольшой топ закрывала широкая рубашка.
Меняю одежду на классическую белую рубашку и более обтягивающие джинсы.
Надела бы вместе с рубашкой обтягивающие джинсы, ремень пошире… или что ещё они там надевают.
Голубая рубашка кричала о важности момента, а обтягивающие джинсы дополняли образ.
Почти в самом конце первого ряда столов сидела девушка в белой рубашке с поднятым воротником, в сине-голубых обтягивающих джинсах и в чёрных красивых ботфортах с высоким каблуком.
На нём была футболка, сшитая словно бы из мешка из-под блинной муки, с изображением пышногрудой дамы и надписью: «Всхожесть гарантирована», а модно обтягивающие джинсы были ему настолько тесны, что явно причиняли неудобство.
Уставшая от школьного однообразия и безденежья, я быстро уволилась, получила расчёт и купила первые в своей жизни обтягивающие джинсы чёрного цвета.
Обтягивающие джинсы ужасно неудобные, а в водолазке становится жарко.
Серый плащ, красное кашне, вишнёвые туфли и ярко-синие обтягивающие джинсы.
На ней были чистые обтягивающие джинсы, белая, наполовину расстёгнутая, куртка, и ужасно сверкающие кеды.
Да, мой пытливый мозг сразу подкинул мне соответствующий образ обтянутой в обтягивающие джинсы разъевшейся попы, которая очень любит погружаться в рассказы о чужих судьбах.
Он форсил в этих джинсах всего несколько раз – короткий отпуск моряка не всегда летом, а мода на белые обтягивающие джинсы прошла быстро.
На ней были светлые обтягивающие джинсы и лёгкая блузка, которые подчёркивали её соблазнительное тело.
Вытащить пылающую газету из узких карманов обтягивающих джинсов не смог, на рефлексах носился по двору, подгоняя пламя гореть ещё сильнее.
Из кухни выглянула растрёпанная блондинка в потёртых обтягивающих джинсах и слишком длинной и широкой для хрупкой фигурки выцветшей футболке.
Но я сразу заценил её роскошные, до попы, волосы и отличную задницу, лекала которой она подчёркивала сильно обтягивающими джинсами апельсинового цвета.
Скинув халат, я натянула обтягивающие джинсы, лёгкую майку и вышла в коридор.
Подошли бы укорочённые обтягивающие джинсы, но мои тебе точно будут велики.
Она была одета в новые обтягивающие джинсы и полупрозрачную тунику, на ногах – лаковые ботиночки на шпильке, а волосы были уложены умелым парикмахером в греческий узел.
Обтягивающие джинсы быстро передвигаться мне никогда не мешали, вот их и выберем.
Обтягивающие джинсы бордового цвета подчёркивали нижнюю часть прелестной фигуры и длину стройных ног.
Она была в соблазнительно обтягивающих джинсах и уютном красном пуловере, по которому на плечах рассыпались длинные чёрные кудри волос.
На мне была красная рубашка с довольно глубоким вырезом, светло-синие обтягивающие джинсы и чёрные классические туфли на высоком каблуке (только такие нашлись в моём гардеробе среди огромного количества пар кроссовок и кед).
Несомненно, я такой же человек, как и все, и время от времени симпатичная задница в обтягивающих джинсах брала надо мной вверх, но я всегда следовал своим правилам: был одноразовым аттракционом, всегда предохранялся и никогда не оставался на ночь.
Сжимая до боли в руках лямки своего рюкзака – наблюдала, как он горящими глазами скользил по этой девице, на которой, как мне казалось, скоро порвутся слишком обтягивающие джинсы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обтягивающие джинсы»

  • — По моему мнению, — начал он неторопливо, — для человеческого тела существуют две формы одежды: одна — испанский колет, обтягивающий все тело, а другая — мешок, ряса, которая драпируется на нем. Я избрал последнюю!
  • На ногах его были черные ноговицы и такие же чувяки, как перчатка обтягивающие ступни, на бритой голове — папаха с чалмой, — той самой чалмой, за которую он, по доносу Ахмет-Хана, был арестован генералом Клюгенау и которая была причиной его перехода к Шамилю.
  • Анна Юрьевна довольно долго шла из кареты до кабинета. Она была на этот раз, как и следует молодой, в дорогом голубом платье, в очень моложавой шляпе и в туго-туго обтягивающих ее пухлые руки перчатках; выражение лица у ней, впрочем, было далеко не веселое. По обыкновению тяжело дыша и тотчас же усаживаясь в кресло, она начала:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «джинсы»

Значение слова «обтягивающий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «джинсы»

ДЖИ́НСЫ, -ов, мн. Узкие спортивные брюки из особой ткани.

Все значения слова «джинсы»

Значение слова «обтягивающий»

1. прич. наст. вр. от обтягивать

Все значения слова «обтягивающий»

Синонимы к словосочетанию «обтягивающие джинсы»

Ассоциации к слову «джинсы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я