Предложения со словосочетанием «на любительском уровне»

Он увлекался музыкой и играл на рояле на любительском уровне.
Вот теперь на любительском уровне и развлекаюсь.
Сразу же хочу отметить: книга рассчитана на тех, кто уже имеет некоторое представление о фотографии, успел поработать с камерой на любительском уровне и раздумывает о том, как сделать своё увлечение основным занятием.
Результат, как правило, плачевен: в лучшем случае окажется, что они впустую потратили время или исполнили задачу на любительском уровне, в худшем – их «деятельность» приведёт к нарушению работы блога или длительному его простою.
Как высказался один психолог, «в прежние века люди баловались конспирологией на любительском уровне, однако в наше время заговор стал образом мышления и методом действия».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ореховодство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Освоил на любительском уровне профессиональный фотоаппарат, компьютерные программы Photoshop, CorelDRAW, ораторское искусство и много чего другого, что помогает мне в работе.
– Сложилось так, что я отлично выступаю на любительском уровне.
Занимаюсь я этим делом на любительском уровне, не гоняюсь за учёным призванием и не пишу скучные книги о поисках снежного человека.
В армии или на флоте на протяжении своей карьеры этот человек не служил, но видно, что для поддержания формы на любительском уровне он регулярно занимается боксом, фехтованием и верховой ездой.
Фехтованием я занимался на любительском уровне года три, иногда даже участвовал в кое-каких соревнованиях и занимал призовые места.
Он тогда был уже на закате своей карьеры, а я, одержав несколько уверенных побед на любительском уровне, горел желанием попробовать свои силы в схватке с профессионалом.
Для овладения на любительском уровне навыками плавания, бега, езды на велосипеде и бега на лыжах достаточно систематических наблюдений за тренировками квалифицированных спортсменов и общения с опытными физкультурниками в сочетании с регулярной практикой.
Все доморощенные политики, как правило, непрофессиональны. Работают на любительском уровне.
Он занимался спортом на любительском уровне, учавствовал с командой в местных соревнованиях.
Так что всё её увлечение пока пребывало на любительском уровне, но всё больше и больше нравилось ей и увлекало.
Там изучают аэронавтику на любительском уровне.
Слух как потенциальную способность воспринимать музыку и музицировать на любительском уровне – имеют абсолютно все нормальные дети (исключение составляют, может быть, только глухонемые от рождения).
Ещё одна причина – чрезмерное увлечение медициной на любительском уровне.
Возможно, вы даже добились определённых успехов на любительском уровне (мои поздравления вашему ребёнку!) и даже сейчас находите время, чтобы побегать с друзьями или коллегами 1-2 раза в неделю.
Даже о применении психологии в педагогике (институт-то педагогический, готовил учителей!) рассказывалось преимущественно на любительском уровне.
– Одно точно: он не дурак. Поэтому преступная парочка так и осталась с носом. И занимается теперь кладоискательством на любительском уровне.
На любительском уровне охотой и рыболовством занимается подавляющее большинство мужчин, а значительная часть женщин не утеряли навыков шитья и вышивки бисером.
Более оптимистичными являются прогнозы по сохранению охоты и рыболовства на любительском уровне, вне основной работы.
При этом она на любительском уровне добилась неплохих результатов в катании на сноуборде, восточных единоборствах, фехтовании и стрельбе, имеет сертификат курсов экстремального вождения, совершила десять прыжков с парашютом, побывала на четырёх континентах.
Например, я умею делать видеоролики на любительском уровне, но получается очень хорошо.
Сыновья оба на любительском уровне бренчат, мой отец в молодости музицировал – а моё поколение провальное.
Но все мои навыки оставались на любительском уровне, а до настоящих профессионалов, которые зарабатывают на этом приличные деньги, я не дотягивал.
Данная реликвия должна присутствовать в личной коллекции каждого человека, который хотя бы на любительском уровне может отличать качественные киноленты от третьесортных однодневок…
Фотографиями она увлекалась на любительском уровне.
Ковырялись они шилом на любительском уровне – а с такой точностью мог действовать только профессионал.
Действительно, квартира приведена в порядок, но совершенно на любительском уровне.
Рассказала о том, что обожаю балет и готова заниматься им круглые сутки, но живу в маленьком городе, где балет преподают на любительском уровне и нет никаких перспектив, а так хочется позаниматься под руководством профессионала и сделать карьеру именно в этой области.
Я занимаюсь частным сыском на любительском уровне.
Но – явно на любительском уровне
Что он сможет поделать с ветераном спецназа, он простой финский парень, занимавшийся каратэ на любительском уровне
Знаю, что он давно уже тренькает на любительском уровне дома и в кругу близких друзей.
Не пугаться боевого оружия и уметь хотя бы на любительском уровне обращаться с развешенным по дому тут и там арсеналом.
Хотя звёзд она с ним не хватала, но на любительском уровне ехала вполне прилично.
Я верю, что именно дозированный стресс (довольно высокой интенсивности, но умеренной частоты и объёма), достаточный для роста результатов на любительском уровне, является наиболее полезным для здоровья.
А ещё я немного рисую, но исключительно на любительском уровне, без малейших претензий, для души, и только карандашом.
Он боксировал на любительском уровне.
Да и мне, как человеку играющему на любительском уровне, он ближе всего.
Террор пока творится на любительском уровне, однако власти вот-вот его организуют, наладят бюрократию.
И если боксом я занимаюсь чисто на любительском уровне, поддерживая себя в форме, то футболом я занимаюсь профессионально.
Для альпиниста, даже со скидкой на любительский уровень, у неё получилось всё шиворот-навыворот – сначала вниз, потом наверх.
У них неплохо получается выступать на любительском уровне.
Многие сегодняшние спортсмены, функционеры спорта не имеют понятия о психологической подготовке, работают на любительском уровне.
А вот оценка творчества – должна, а иначе она останется на любительском уровне или станет привилегией профессиональных критиков.
С механизмами приходилось иметь дело на любительском уровне, но никаких корочек нет, в автошколе не доучился, поссорился с директором, баранку крутить более или менее научился.
Он сам сказал, что качественные удары вообще умел ценить, когда-то выступал на любительском уровне.

Значение слова «любительский»

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «любительский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любительский»

ЛЮБИ́ТЕЛЬСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к любитель (в 1 знач.).

Все значения слова «любительский»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на любительском уровне»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я