Предложения со словосочетанием «на консультацию к специалисту»

Если всё же «сюрприз» появился и принято осознанное решение оставить его в доме, сразу мчитесь на консультацию к специалистам: в первую очередь к ветеринару, затем – в клуб.
Семейные психологи знают, что если пара ходит на консультации к специалисту, а между сессиями ничего не меняет, не делает, то отношения их – не улучшатся.
Бояться тут нечего, надо просто прийти на консультацию к специалистам.
Если вас пугает неизвестность самого процесса, найдите научный материал и узнайте больше об этой процедуре или запишитесь на консультацию к специалисту, чтобы задать все беспокоящие вас вопросы.
И в этом случае он нередко направляет пациента на консультацию к специалисту по изменению поведения, лелея в голове определённые ожидания по данному поводу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: юнеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы и анализы все возьмём и на консультации к специалистам запишем и скрининги будем проводить по расписанию.
Позже я сказала дяде, что поеду на консультацию к специалисту, а все разговоры – потом.
Но у одной слишком высокая цена, зато она дольше всех на рынке, у второй не работает сайт и записаться на консультацию к специалисту проблематично, а третья не самая популярная, но цена привлекательная.
Когда собираетесь на консультацию к специалисту, возьмите с собой вашу записную книжку о развитии ребёнка.
И тогда вы идёте на консультацию к специалисту, который поможет понять, где и когда завязались ваши отношения с этой душой и почему вы встретились в этой жизни снова.
Врач не помнила ни её, ни то, что именно она выписывала направление на консультацию к специалисту, на заключение которого даже не взглянула.
Вместе с тем, как показывает практика, лечение психических расстройств в общесоматической сети имеет определённые издержки: во-первых, недостаточное или несвоевременное направление пациентов на консультацию к специалистам психиатрических специальностей; во-вторых, недостатки фармакотерапии психических расстройств.
Поэтому несколько раз, в тот период, когда были сомнения, в правильности мышления, обращалась на консультацию к специалистам.
Даже отправил на консультацию к специалисту.
Я попыталась уговорить их отвести ребёнка на консультацию к специалисту по развитию речи, но через неделю их уже и след простыл.
Повод сходить на консультацию к специалисту – если довольно долго у ребёнка глаза на мокром месте, он всё время плачет, у него снижено настроение, он всегда мрачный – это тоже признак депрессивного состояния.
И хочется сказать: прежде, чем родить ребёнка, надо было прийти на консультацию к специалисту, обложиться книгами по воспитанию, подготовиться к роли родителя.
Я вот посмотрела на твои волосы, меня ужасно это впечатлило, и я решила сходить на консультацию к специалисту, узнать всё ли хорошо с моими волосами, а то они последнее время исчезают.
– Ну… скажи, что если она хочет сохранить брак, надо пойти на консультацию к специалисту.
Сходите на консультацию к специалистам, поговорите об этом с диетологом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на консультацию к специалисту»

  • — Я уже сказал, что, по моему мнению, не дурно бы составить маленькую консультацию из специалистов, — повторил Прейн. — А на помощь к ним можно будет пригласить в качестве нейтрального элемента председателя здешней земской управы господина Тетюева… Он, кстати, кажется, теперь живет на заводах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «консультация»

  • КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСУЛЬТАЦИЯ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «консультация»

КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с

Все значения слова «консультация»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «консультация специалиста»

Синонимы к слову «консультация»

Синонимы к слову «специалист»

Ассоциации к слову «консультация»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я