Предложения со словосочетанием «на велосипеде на работу»

Вы по-иному начинаете планировать свой образ жизни: подъём в пять утра, пробежка три мили, холодный душ в шесть утра, на завтрак пшеничные тосты, чёрный кофе и половинка грейпфрута; затем поездка на велосипеде на работу, возвращение домой в 19.00, пробежка ещё две мили, сон в 22.00 – вот теперь совсем другое дело!
Рассмотрите возможность ходить пешком или ездить на велосипеде на работу, делать перерывы для активных прогулок во время работы, заниматься садоводством или уборкой дома.
Некоторые ездят на велосипеде на работу, другие – на прогулки с друзьями, а кто-то вообще становится профессиональным велосипедистом.
По крайней мере, я тогда считал, что каждый мечтает уехать в какую-нибудь благополучную страну, иметь там непыльную работу, большую зарплату, личного водителя, квартиру на берегу озера, по утрам ездить на велосипеде на работу и вести спокойный, размеренный образ жизни.
Уже во время утренней поездки на велосипеде на работу я увидела пустые улицы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растиснуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А сегодня всё как обычно: проснуться, писать утренний текст, бежать, делать зарядку, пить чай, есть мёд, завтракать и гнать на велосипеде на работу.

Значение слова «велосипед»

  • ВЕЛОСИПЕ́Д, -а, м. Двухколесная или трехколесная машина для езды, приводимая в движение ногами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕЛОСИПЕД

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «велосипед»

ВЕЛОСИПЕ́Д, -а, м. Двухколесная или трехколесная машина для езды, приводимая в движение ногами.

Все значения слова «велосипед»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «на работу на велосипеде»

Синонимы к слову «велосипед»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «велосипед»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я