Карта словосочетания «начало проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «начало проекта»

Большая часть процессов мониторинга и контроля реализуются постоянно с момента начала проекта до его закрытия.
Например, можете ли вы позволить начать проект с более низкой рентабельностью, чем принята в организации?
Обычно считается, что до начала проекта организация находится в исходном состоянии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контокоррент — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она не успела начать проект, который к тому моменту уже должна была завершить.
Как вы думаете, почему она перебирала бизнес-идеи и хотела начать проект именно вместе с мужем?
Так было положено начало проекту «Гутенберг» – первой в истории электронной универсальной библиотеки.
Сторонники гибких методологий признают необходимость последовательного улучшения дизайна; под этим понимается, что в начале проекта архитектура продукта не разрабатывается в деталях (а только в самом базовом виде) и выявляется при дальнейшем развитии проекта.
Например, в начале проекта группа процессов планирования предоставляет группе процессов исполнения документированный план управления проектом, а затем вносит обновления в план управления проектом, если в ходе проекта происходят изменения.
Компания «Шоро» начала проект внедрения зимой 2011 года.
Но, судя по радостным крикам, которые в эту секунду доносятся до меня из мужской части, парни вовсю празднуют начало проекта и уже наверняка подружились.
Ровесников начала проекта «Сахалин-2» к 2055 году – дате завершения проекта – ждёт голая и высосанная до изнеможения земля, перерытые уже сейчас богатейшие нерестовые реки, вырубленные леса острова.
К счастью, нас выручили странные и неожиданные обстоятельства: начало проекта совпадало с рождением наших сыновей-близнецов.
– Инициация проекта (авторизация и санкционирование начала проекта) – 05.10.23 г.
Отгуляют, отпразднуют, документы свои подпишут, начнут проект реализовывать.
В начале проекта всегда приходится принимать решения, основываясь на неполной информации.
Вообще, это была чистая формальность, мы обсуждали начало проекта.
Вместе со своими аспирантами я начала проект изучения ресторанов как мест культурного производства и потребления.
Невозможно представить ситуацию, когда в самом начале проекта формулируются цели и требования к продукту, которые не уточняются или не претерпевают изменений по ходу проекта.
Если вовремя, ещё в начале проекта честно ответить себе на этот вопрос, можно подойти к выбору средств более разумно.
Как правило, в начале проекта проблем немного, но со временем их число растёт.
Для этого необходимо, во-первых, относиться с уважением к тому, что сделано в прошлом, а во-вторых, ещё до начала проекта чётко представлять желаемый результат.
Именно она – идея – является началом проекта и основой периода Pre-Production.
По опыту своих предшественников могу сказать, что в начале проекта загруженность была велика, но и приём был не маленьким.
Нас и выбрали, потому что мы смогли начать проект очень быстро, по гарантийному письму и скану договора.
Говорят, что государь намерен при этом предложить заготовленные вопросы, направленные к тому, чтобы провести с размаху главные начала проекта большинства.
Но более всего эта книга служит началу проекта – проекта создания совершенно новой профессии, архитектуры делового мероприятия.
Михаил предложил мне провести презентацию книги в его фонде, что положило начало проекту «АРХЕ».
Дело в том, что уже через несколько месяцев после начала проекта стало понятно, что никакие 50 миллионов долларов на развитие сети «Альфа» дать не может.
Важно начать проект, раскачать его, найти свою аудиторию и понять, как с ней работать.
Самое главное – процесс инициации подтверждает необходимость начала проекта и передаёт ресурсы организации в его распоряжение.
Но именно в этом случае консультантам часто не удаётся оказать помощь, а если и удаётся начать проект, то к его концу результаты оказываются невостребованными…
Попытки какого-нибудь нувориша затеять под собственным началом проект из области масс-медиа приводят к пустой трате средств и сетованиям на занятость рынка.
Складывалось впечатление, что его дизайнер начал проект в классическом английском стиле, но потом, может быть, под давлением владельца, превратил его в современное лаконичное безликое пустое пространство, не забыв о дорогой отделке для каждой стены.
Обычно начало проекта – это документально оформленный момент его появления.
С момента начала проекта прошло уже полтора года, и нас оставалось около 20 человек, когда к нам пришла необычная гостья.
Они ещё толком не знают надо ли им заниматься этой деятельностью, хватит ли у них смелости начать проект, смогут ли они найти ресурсы на эту задачу и с какой стороны к ней подступиться.
Т.е., это фазы, которые связывают начало проекта с его завершением.
Итак, рассмотрим обе ситуации: когда необходимо приступить к делу и – снова взяться за него после перерыва. Если вам тяжело начать проект или задачу…
– И лишь на основании этого было решено начать проект «Разбитое зеркало»?
Это было началом проекта консалтинга, и сразу с такого серьёзного уровня!
Например, в начале проекта рисков больше всего: команда ещё не до конца понимает, что делать, она оказалась в незнакомой ситуации и не может предсказать, что будет.
Китайская гибкость и умение подстроиться под клиента – повод начать проект, во время которого клиенту попытаются заменить согласованные компоненты, подложить бывшие в употреблении материалы или отгрузить «почти ничем не отличающийся» товар другого заказчика, не соответствующий требованиям.
Соблюдение требований с самого начала проекта снижает затраты и даёт более реалистичную оценку времени, необходимого для завершения проекта.
Сейчас я пишу эти строки и понимаю, что почти все описанные модели объединяет один нюанс: отсутствие первоначальных вложений или возможность начать проект с минимальным количеством денег.
Можно назвать много причин, почему в начале проекта члены команды не прописывают все договорённости на бумаге.
Раньше охотники бродили здесь с керосиновыми лампами, но после пожара начали проект по использованию магии для освещения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начало проекта»

  • За десять лет до прибытия в Глупов он начал писать проект"о вящем [Вящий (церковно-славянск.) — большой, высший.] армии и флотов по всему лицу распространении, дабы через то возвращение (sic) древней Византии под сень российския державы уповательным учинить", и каждый день прибавлял к нему по одной строчке.
  • Степан Аркадьич знал, что когда Каренин начинал говорить о том, что делают и думают они, те самые, которые не хотели принимать его проектов и были причиной всего зла в России, что тогда уже близко было к концу; и потому охотно отказался теперь от принципа свободы и вполне согласился. Алексей Александрович замолк, задумчиво перелистывая свою рукопись.
  • В молодой и горячей голове Разумихина твердо укрепился проект положить в будущие три-четыре года, по возможности, хоть начало будущего состояния, скопить хоть несколько денег и переехать в Сибирь, где почва богата во всех отношениях, а работников, людей и капиталов мало; там поселиться в том самом городе, где будет Родя, и… всем вместе начать новую жизнь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «начало проекта»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я