Предложения со словосочетанием «найти своего читателя»

Автор надеется, что книга найдёт своего читателя и окажется полезной всем, кто, возможно, в ней нуждается.
Поэтому в деловом мире она быстро найдёт своего читателя, который ценит максимально полезное содержание в увлекательной форме.
Книга в любом случае найдёт своих читателей, как и они её – тоже.
Я очень рад, что книга, увидевшая свет четыре года назад нашла своего читателя и была высоко оценена специалистами, тренерами, игроками и болельщиками.
Верю, книга обязательно найдёт своего читателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чрезвычайка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автор прекрасно понимает, что сделано недостаточно, однако что-то всё-таки сделано и может найти своего читателя.
В такие моменты я думаю, что каждая буква должна найти своего читателя, достучаться до своего сердца.
Мы очень рады, что эта книга, над которой мы работали в течение двух лет, теперь найдёт своих читателей.
Она, простите за банальность, безусловно найдёт своего читателя, и это почётная обязанность причастных – помочь ей перестать быть просто рукописью, пусть даже опубликованной в толстом журнале.
Надеемся, что публикуемый труд найдёт своего читателя и станет достойным продолжением серии книг, посвящённых теории и практике гражданского права и гражданского процесса.
Всё-таки любой автор хочет, чтобы его творения увидели свет, хочет найти своих читателей, может быть, даже прославиться, и, чем чёрт не шутит, заработать денег.
Но я верю в то, что книга найдёт своего читателя именно в тот момент, когда ему это будет нужно.
Книга написана мудрым, пережившим многочисленные пертурбации нашего общества и прекрасно образованным человеком, и, без сомнения, её увлекательные тексты найдут своего читателя.
Каждому автору найти своего читателя, в стол писать скучно.
В будущем обязательно состоится встреча, с новыми стихотворениями и песнями автора, и я уверен, что поэтический сборник найдёт своего читателя и будет по достоинству принят литературной общественностью.
Но, всё же уверен, что стихи найдут своих читателей с искренней, чуткой, отзывчивой душой, умеющих понять и принять переживания, откровения, сомнения.
Я очень надеюсь и хочу верить, что мою работа найдёт своего читателя в максимально возможном формате.
И возможность найти своих читателей возникает, пожалуй, только у авторов-песенников.
На мой взгляд, книга наверняка найдёт своего читателя.
В отличие от большинства такого рода работ, ей удалось найти своего читателя за пределами университета, и это особенно интересно в свете так называемой «элитарности» теории литературы.
Мне, как инициатору их издания и фактическому издателю, чрезвычайно лестно, что такое специальное издание нашло свою читатель скую аудиторию.
Главным образом, данное издание выпущено в свет не столько в надежде найти своего читателя, что было бы, безусловно, наивысшим счастьем для автора, а просто напросто структурировать произведения, которые разбросаны по просторам интернета и расписаны трудночитаемым почерком в миллионах тетрадей и смятых листов бумаги.
Отбирая вошедшие в неё стихи, мне очень хотелось верить, что эти строки найдут своих читателей.
Поэт предстаёт перед читателем в полноте и широте своего дарования, и я уверен, что его новые стихи и песни найдут своего читателя, взыскательного и благодарного.
Надеюсь, будет интересно и вам, и каждое стихотворение найдёт своего читателя.
Остаётся надеяться, что новая книжка найдёт своих читателей, которых объединяет любовь к поэзии, а не слащавость рекламы.
Как говорится, каждая книга непременно найдёт своего читателя, где бы он от неё не прятался.
Глаза могут делать разные выводы, но сердце сделает лишь один – пусть это будет 1 полезный ключ в день или месяц, но ваша книжная партия найдёт своих читателей!
Вывешенный на доске объявлений лист ватмана с расклеенными по нему заметками, рисунками и фотографиями считался самым простым, самым дешёвым и самым действенным способом найти своего читателя.
Книга, надо отметить, мгновенно нашла своего читателя и была на слуху.
Я пошла по иному пути: в 2018 начала штурмовать самиздат, чтобы найти своих читателей самостоятельно.
Возможно, темы, поднимаемые столетиями, быстрее найдут своего читателя, всё же их охват сердец и душ куда шире.
– Мы все верим, что твои книги ещё найдут своего читателя.
Вероятно, можно… и такие произведения найдут своего читателя.
Изящные по стилю, с тонкой иронией, её статьи нашли своего читателя.
Это не просто попытка играть формой, искать более выразительное художественное воплощение – это «болезнь» материалом, желание найти своего читателя, который совпадёт с автором и воспримет его мысли, его взгляды на отношения людей, события – как свои собственные.
К тому же выражу уверенность, что все далее изложенное найдет своего читателя.
Роман нашёл своего читателя, и однажды из киностудии я получила предложение экранизировать его, а мне принять участие в написании сценария.
Писать, как голова велит, в надежде, что написанное найдёт своего читателя.
Уличные публикации народной мудрости нашли своего читателя.
Хочется верить, что повесть найдёт своего читателя!
Произведения этого неоромантика нашли своих читателей в элитарных кругах нашего народа.
Несмотря на то что книга нашла своих читателей и, хочется верить, полюбилась им или как минимум оказалась полезной и познавательной, издателем и переводчиком было решено внести существенные изменения при её переиздании.
Ваши истории обязательно найдут своего читателя.
При хорошем уровне участия у вас появятся желающие подписаться на ваши лучшие сохранённые моменты из процесса пребывания здесь в формате отдельных видео, и будьте уверены – ваши авторские блоги всегда найдут своих читателей.
Мы надеемся, что книга найдёт своего читателя в среде как практикующих специалистов, так и всех заинтересованных лиц, позволит расширить их представления о возможностях психотерапии при лечении серьёзной психической патологии.
Но теперь, имея за плечами опыт работы над своей продуктивностью, я понимаю, что для тех, кто по-настоящему мотивирован не нужно ничего, чтобы приступить к действию, и эта книга сама всегда найдёт своего читателя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти своего читателя»

  • Автор признается, этому даже рад, находя, таким образом, случай поговорить о своем герое; ибо доселе, как читатель видел, ему беспрестанно мешали то Ноздрев, то балы, то дамы, то городские сплетни, то, наконец, тысячи тех мелочей, которые кажутся только тогда мелочами, когда внесены в книгу, а покамест обращаются в свете, почитаются за весьма важные дела.
  • И Аркадий рассказал ему историю своего дяди. Читатель найдет ее в следующей главе.
  • Он убежал к себе по лестнице. Конечно, все это могло навести на размышления. Я нарочно не опускаю ни малейшей черты из всей этой тогдашней мелкой бессмыслицы, потому что каждая черточка вошла потом в окончательный букет, где и нашла свое место, в чем и уверится читатель. А что тогда они действительно сбивали меня с толку, то это — правда. Если я был так взволнован и раздражен, то именно заслышав опять в их словах этот столь надоевший мне тон интриг и загадок и напомнивший мне старое. Но продолжаю.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «читатель»

  • ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «читатель»

ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности.

Все значения слова «читатель»

Синонимы к словосочетанию «найти своего читателя»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «читатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я