Предложения со словосочетанием «найти покупателя»

– Мы сейчас пройдёмся по моим знакомым, и они нам помогут быстро найти покупателей на наш кораблик.
В результате на рынке недвижимости существует значительный по сравнению с другими рынками ценовой лаг – интервал цен, в котором представленный товар может найти покупателя.
Каким-то чудом мне удалось найти покупателя – фармацевтическую компанию, готовую приобрести наше здание, чтобы сделать из него фабрику по производству лекарств.
Мы не останемся без дружины, а вот ты где ещё найдёшь покупателя на свой меч?
Вот только от его задора за версту веяло фальшью, как от плохого продавца, который уже отчаялся избавиться от никудышного товара, но вдруг нашёл покупателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: правозаступничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, если вы найдёте покупателя самостоятельно, вам придётся оплатить стоянку авто в пределах 50-150 рублей в сутки и, разумеется, издержки за рекламу.
Совершенно нереально за это время не то что просто найти покупателя, но и провести сделку, получить документы и деньги.
– Ты, помнится, просила найти покупателя на дом, вижу, что и в порядок его привела.
А чтобы обеспечить себе средства на закупку этого хлама в веке двадцать первом, наладим встречный поток военно-исторического антиквариата – благо отец хорошо знаком с сообществом исторических реконструкторов и без труда найдёт покупателей.
– Но давай рассуждать по существу: всё на свете покупается и продаётся, так почему же не стать товаром и ветру, если только продавец сумеет найти покупателя?
– Триста рублей, – грустно-обречённо ответила старушка, видимо, уже не надеясь найти покупателей.
Я был расстроен, мне казалось, что бизнес в интернете не работает, но потом случился мой первый инсайт в бизнесе: «Чтобы продукт покупали, нужно найти покупателей».
После этого он старается найти покупателя и предлагает купить товар по «выгодной» цене – 1100 рублей.
Самое грамотное начало любого бизнеса: сначала найти покупателей, определить их потребности, а потом уже что-то предлагать им!
А главное, время ещё позволяло найти покупателя.
Ты пыталась найти покупателя, но лошадь никому не нужна, – раздражённо напомнил он.
К сожалению, будет сложно найти покупателя, если в разы не снизить сумму, на которую я оценил поместье.
Отправился в агентство недвижимости и даже сразу нашёл покупателя, назначив день сделки, но жена закатила скандал.
Он поручил риелтору найти покупателя, заинтересованного в сохранении особняка в его первозданном виде.
Помогала найти покупателей и продавцов товаров, необходимых обеим сторонам.
Если продавец нашёл покупателя без агентства, переговоры лучше проводить в своей квартире или же на нейтральной территории, где можно чувствовать себя психологически защищённым, спокойным.
С другой стороны, если ей всего лишь хотелось заполучить фотографию их поцелуя, то почему сейчас, добившись желаемого, она не пытается ускользнуть, чтобы поскорее найти покупателя на свой товар?
Однако есть на свете вещи, очень важные для общества в целом, для которых невозможно найти покупателя.
Можно до метро дойти и там попробовать найти покупателя.
В итоге бренд стал известным, и я легко нашла покупателя.
Они, к слову, обещали найти покупателя уже к концу этого месяца.
Правда, что эта ферма находится почти в восьми верстах от ратуши, но, несмотря на это, эта земля во всякое время найдёт покупателя и может дать большие деньги.
На сервисах AVITO и irr.ru («из рук в руки») я разместил объявление о продаже сканера, и примерно через две недели нашёл покупателя, заплатившего за старенький сканер семьсот рублей.
Он скоро нашёл покупателя на свой дом, расположенный на таком хорошем месте, уложил вещи, и через два дня должен был уже явиться новый владелец.
В целях совершения такого обмена необходимо найти покупателя, заключить с ним контракт, в котором оговариваются все условия, и исполнить контракт.
А теперь выберите один конкретный предлагаемый вами товар (или услугу), для которого вы хотите найти покупателя, и, следуя инструкции, шаг за шагом идите навстречу тому, кто хочет отдать вам деньги за этот товар, став при этом счастливее.
– Кажется, хозяин нашёл покупателя, – говорил один из китайцев, одетый в синюю рабочую форму.
Выбор большой, основная задача найти покупателя.
Если говорить про продажу другим инвесторам или в банк, то трудно найти покупателя по приемлемой для нас цене, есть вариант опять остаться в убытке.
Сейчас, особенно за границей, несложно найти покупателя даже на украденную вещь, да и мода на старинные картины у богатых всегда была, – она развела руки в разные стороны.
Дело в том, что найти покупателей оказалось задачей не из лёгких, и чтобы хоть как-то ускорить процесс продажи, мы решили немного облагородить всеми заброшенную старую виллу.
Продавали добычу по сильно заниженной цене, чтобы быстрее найти покупателей.
Что-то никак у меня не получалось найти покупателя, пришлось вернуться в ту ювелирную лавку.
Первая задача, которая стояла тогда передо мной, – это найти покупателей патронов.
Для портретов, изображений святых и апостолов также можно найти покупателей- коллекционеров, хотя и не так быстро как для «утрехтских» картин.
Зная, что мне нужна солидная сумма, потом он ещё не раз предлагал найти покупателя для камня.
Ну, на такой ходовой товар найти покупателя не проблема.
Сегодня нашла покупателей на очень даже дорогую квартиру.
И этот соловей наверняка заранее нашёл покупателей.
Не каждый день продавцу улыбается удача, он терпит убытки, может даже разориться, а качественный товар всегда найдёт покупателя, это я вам как директор рынка заявляю.
– Наш замок с привидениями, который двадцать лет никому не был нужен, наконец-то нашёл покупателя.
На все эти объекты владельцы уже отчаялись найти покупателей и были весьма рады моему предложению.
Обязательно найду покупателей посуровее, они станут много ездить на конях и плохо их кормить.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти покупателя»

  • — Как тебе сказать?.. — молвил Марко Данилыч. — Бывает, и курица петухом поет, бывает, и свинья кашлит. Может, чудом каким и найдет покупателей… Только навряд… Да у тебя векселя, что ли, на него есть?
  • Кити чувствовала, что в ней, в ее складе жизни, она найдет образец того, чего теперь мучительно искала: интересов жизни, достоинства жизни — вне отвратительных для Кити светских отношений девушки к мужчинам, представлявшихся ей теперь позорною выставкой товара, ожидающего покупателей.
  • По утрам кухарка, женщина больная и сердитая, будила меня на час раньше, чем его; я чистил обувь и платье хозяев, приказчика, Саши, ставил самовар, приносил дров для всех печей, чистил судки для обеда. Придя в магазин, подметал пол, стирал пыль, готовил чай, разносил покупателям товар, ходил домой за обедом; мою должность у двери в это время исполнял Саша и, находя, что это унижает его достоинство, ругал меня:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «найти покупателя»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я