Карта словосочетания «найти в продаже» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «найти в продаже»

Изготовление артефактов – это то, что мы делаем своими руками, атрибуты, необходимые для магического обряда, которые обычно невозможно найти в продаже.
Ассортимент устройств хранения данных, которые можно найти в продаже большой.
Если вы не найдёте в продаже приличного костюма, попросите кого-нибудь его сшить.
В специализированных магазинах всегда можно найти в продаже растение на любой, даже самый изысканный вкус.
Конечно, можно было найти в продаже и электронный, но, фу!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: барьерист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стандартные дуги можно найти в продаже, но не всегда они подходят конкретно для ваших грядок и выращиваемых вами культур (поскольку, как я уже говорил, ширина грядок должна зависеть от овощей, которые планируется выращивать).
Кроме того, в будущем, когда камеру снимут с производства, найти в продаже «родную» аккумуляторную батарею будет намного сложнее.
Да и с каждым годом найти в продаже нужную плёнку сложнее.
Если по случаю и удавалось найти в продаже что-нибудь из продуктов, то продавец мог запрашивать любую цену.
– Все компоненты легко найти в продаже или собрать собственными руками.
В наши дни минтай можно найти в продаже практически в любом регионе мира.
Большую часть моцареллы, которую можно найти в продаже, делают из коровьего молока, однако самой вкусной и классической считается моцарелла из молока буйволиц.
В основе комбинации – растительное масло, а оно состоит из более мелких по размеру молекул, нежели самый дорогой косметический крем, какой вы только сможете найти в продаже.
В настоящее время даже в западных странах можно найти в продаже все необходимые ингредиенты.
Внешний вид певицы настолько его разочаровал, что с тех пор её пластинки замолчали навсегда и были заменены на другие, с записями таких густых и низких басов, какие только можно было найти в продаже.
Сейчас можно найти в продаже замки под старину, пожалуй, это будет выглядеть аутентично.
На сервантах располагались коробки с гаванскими сигарами самых престижных марок, какие только можно было найти в продаже.
Пришлось изучать литературу по пчеловодству, которую удавалось находить в продаже и в библиотеке.
Подавляющее большинство ингредиентов используются свежими, но я делаю несколько исключений: так, предлагаю брать консервированные бобовые, а не возиться с замачиванием сухих на ночь и долгой варкой; пару раз привожу в рецептах замороженное слоёное тесто, готовый майонез, а также соус бешамель, который несложно найти в продаже в тетрапаках.
Долго-долго искала подходящий старый диктофон для больших прямоугольных кассет, каких уже и не найдёшь в продаже.
Ему предстояло выгореть, но, благо, достать новую основу под схему, куда легче, чем найти в продаже полностью инертные – а потому не влияющие на колдовство – золочённые гвоздики, да ещё и купить их, отвалив кругленькую сумму.
Причина того, что киви всегда можно найти в продаже, лишь в длительном сроке хранения: он может лежать по два-три сезона.
Один будет искать экологически чистые, самые дорогие продукты питания, другой – будет рад, найдя в продаже наименее дорогие товары пищевой промышленности и т.д.
Я купила немного овощей у одного из них и зашла в супермаркет купить молока и яиц (если честно, мне пришлось обойти целых три магазина, прежде чем удалось найти в продаже яйца).
Насколько труд но найти в продаже хорошее цельное и даже снятое молоко, на столько же трудно судить о том, в какой степени виноват торговец, да и виноват ли ещё он, если иной раз молоко, находящееся в его лавке, синевато, водянисто, слизисто и пр.
Вспомнить даже тональный крем «Балет» (сейчас, кстати, его тоже можно найти в продаже) -это же супер плотная консистенция, которую крайне сложно распределять по лицу, и от которой создаётся эффект «маски».
Порыскав по интернет-магазинам, я нашёл в продаже этот самый дешёвый шлем и недолго раздумывая оформил заказ.
Вот только для уверенного приёма им зачастую не хватает мощности, а предусмотренные для усиления сигнала антенны очень тяжело найти в продаже.
Благодарю этому и сейчас, спустя более полувека, букинистическое издание можно найти в продаже.
Он популярен среди садоводов, и его луковицы можно найти в продаже.
Может прозвучит банально, а я просто нашёл в продаже старые механические часы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти в продаже»

  • Продажа часов за шесть рублей, чтобы добыть на дорогу денег, совсем еще не известная следователю и прокурору, возбудила тотчас же все чрезвычайное их внимание, и уже к безмерному негодованию Мити: нашли нужным факт этот в подробности записать, ввиду вторичного подтверждения того обстоятельства, что у него и накануне не было уже ни гроша почти денег.
  • Здесь, как и в богатой Александровской слободке, мы находим высокий процент старожилов, женщин и грамотных, большое число женщин свободного состояния и почти ту же самую «историю прошлого», с тайною продажей спирта, кулачеством и т. п.; рассказывают, что в былое время тут в устройстве хозяйств также играл заметную роль фаворитизм, когда начальство легко давало в долг и скот, и семена, и даже спирт, и тем легче, что корсаковцы будто бы всегда были политиканами и даже самых маленьких чиновников величали вашим превосходительством.
  • Хотя закон, изданный, впрочем, уже в нынешнем столетии, и воспрещал продажу людей в одиночку, но находили средства обходить его.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «найти»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я