Предложения со словосочетанием «наивысшая оценка»

По окончании тестирования выяснилось, что один символ выделяется среди остальных, получив наивысшие оценки в обеих категориях среди шести конкурирующих проектов.
Назовём первые десять профессий, получивших наивысшую оценку.
Согласно существовавшему в те годы положению об оценках успеваемости в академии наивысшей оценкой знаний слушателя являлась оценка «хорошо».
Выбирайте брокера с наивысшей оценкой рейтингового агентства.
Для некоторых из них отдельные пункты этого блока имеют наивысшие оценки по десятибалльной шкале.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арсеназо — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обычно наивысшую оценку получают лидеры, во всяком случае, пока они не падут с пьедестала.
Речь идёт не об отважных поступках в сложных ситуациях (хотя мужество шотетов, безусловно, заслуживает наивысшей оценки), а о врождённом качестве, которому невозможно обучиться либо сымитировать.
Перед началом оценки необходимо предупредить отвечающих, что нужно быть внимательным, отвечая категоричными «полностью не согласен» или «совершенно согласен», поскольку в одних вопросах они дают наивысшую оценку специалисту, а в остальных – самую низкую.
Сегодня всё чаще слышишь, как в качестве наивысшей оценки творческого человека, реализовавшего свои разносторонние интересы, употребляется определение “ренессансный”.
Начиная с 1960х гг. электронные вычислительные устройства удостоились наивысшей оценки, какую только способны дать люди вещам.
На мой взгляд, это наивысшая оценка профессиональной деятельности, какая только может существовать для человека, когда уже не звания красят человека, а человек – звания, поднимая их престиж на качественно новый уровень.
Это означает, что наивысшая оценка экстерьера в целом 10 баллов.
У нас наивысшая оценка трудовой деятельности перед выходом на пенсию, почёт и уважение – единственная запись в трудовой книжке!
Он был уверен, что его игра достойна наивысшей оценки.
Выражается она в том, что наибольшей доблестью при сдаче экзамена считается получение наивысшей оценки при минимальном объёме знаний (а лучше при полном их отсутствии).
По сути, это их выпускная работа, достойная наивысшей оценки.
Он – яркий пример «self-made man», что является по американским меркам наивысшей оценкой деловых качеств и предпринимательского таланта.
Гражданское право (передаточные договоры), торговое право (торговые книги), полицейское право (наука полиции и её содержание), финансы (о бюджете) приносят наивысшие оценки.
Когда только лишь вступающему в жизнь человеку на чёрное говорят, что оно белое, и заставляют не только это повторять, но и транслировать окружающим, да ещё ставят за лучшее обоснование лжи наивысшие оценки?
Наивысшая оценка успешности работы.
Появлялся этот человек на закрытых показах, не нуждался в рекламе, и наивысшая оценка пророчила успех коллекции.
– А, сейчас? – сверкая глазами, с жаром спросила девушка, ожидая наивысшей оценки её поцелуя.
Часто бывает так, что сайты конкурентов имеют по основным показателям наивысшие оценки, и чтобы превзойти их требуются титанические усилия, время, и средства, которых у владельцев сайта зачастую не бывает.
Молча смотрели, как немолодой уже, грузный тип в отглаженном жемчужно-сером костюме восходит на возвышение, чтобы взять серебряную статуэтку и сообщить, что автор книги, получившей наивысшую оценку жюри, – молодая девушка, не смогла приехать на вручение премии в силу семейных обстоятельств.
Своими воспоминаниями и литературным творчеством папочка заложил основу данной книги и, несомненно, заслужил долгожданную наивысшую оценку «Молодец, Отец!».
Если просыпаясь утром, человек задаёт себе вопрос: «Как я могу помочь тем, кому хуже, чем мне?», то у него не будет времени рассматривать свои морщины и думать о том, что он стареет, или портить себе настроение тем, что его ребёнок не получил по всем предметам наивысшую оценку, или же думать о том, чем занимался супруг в течение дня.
И каждый день выставляет наивысшую оценку каждому юниту в этой армии.
Извечно наивысшую оценку человек получает с позиций его отношения к труду.
Зная толк в «малой войне», я поставил тирольцам наивысшую оценку и решил разузнать всё, что возможно, об их оружии и воинских обычаях.
Это ли не наивысшая оценка силы и мастерства?!
Подвиг не тривиальный, а учитывая его возраст, то и необычайный, который требует наивысшей оценки со стороны командующего.
Я слышал, что некоторые члены жюри поставили роману наивысшую оценку и тем не менее…
Пылкие эмоции, сдобренные ненормативной лексикой наших нестроевых тружеников, посланных восстанавливать полосу препятствий, послужили наивысшей оценкой изобретению.
Нос её был слишком мал, чтобы заслужить наивысшую оценку знатоков женской красоты, зато не был излишне прям, что тоже считалось изъяном, а казался чуть вздёрнутым.
Но наивысшую оценку объект, несомненно, получал по графе «пол».
Зрители поставили пьесе наивысшую оценку.
Он внимательно осмотрел меня с ног до головы и высокомерно задрал подбородок, тем самым давая наивысшую оценку увиденному.
А ещё через год подал прошение о переаттестации и заслужил наивысшую оценку экзаменационной комиссии, став самым молодым мастером-артефактором первой ступени за всю историю гильдии.
Она имела наивысшие оценки способностей в системном мышлении и станционной биологии, но просто разрушилась под таким гнётом.
Они делили нас по качеству, словно драгоценности, каждая имела свою цену, и каким-то чудом я получила наивысшую оценку.
В финале соревнований оказывалось, что все белки получили наивысшие оценки.
В нашем примере проект 4 имеет наивысшую оценку.
От чего разумеется, учителя хвалили его, ставили в пример, а в дневнике стояли столь желанные и долгожданные наивысшие оценки.
– Ученик, имеющий по предмету наивысшую оценку в классе, освобождается от внутрисеместрового экзамена.
Здесь всё отделение получило наивысшие оценки.
Вы имеете наивысшие оценки по всем предметам.

Значение слова «наивысший»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «наивысший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наивысший»

НАИВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. Самый высший. Наивысшее достижение.

Все значения слова «наивысший»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к словосочетанию «наивысшая оценка»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я