Предложения со словосочетанием «моментальный результат»

Точная затяжная очередь из всех стволов дала моментальный результат.
Нередко люди учатся верить в чудеса и используют различные техники загадывания желаний, ожидая моментальных результатов.
Многие люди не могут отделаться от страданий, потому что жаждут моментального результата.
К счастью, в те дни у нас было не так много акционеров со стороны, требующих моментальных результатов.
Например, в культурах, где ладить гораздо важнее, чем спорить, переговоры могут быть очень запутанными и неприятными для тех, кто привык говорить то, что думает, и требовать моментальных результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грабельник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сразу предупреждаю – здесь не стоит ждать моментальных результатов и говорить через 2 дня, что всё чушь и ничего не получается.
К сожалению, большинство из нас устроено так, что мы всегда хотим моментального результата, и бросаем начатое при даже незначительной потере уверенности, что все эти методы работают.
Я попытался организовать материал таким образом, чтобы представить вам воодушевляющую перспективу и в то же время дать почувствовать вкус моментального результата по мере прочтения книги.
Они либо слишком сильно хотят получить моментальный результат, либо чувствуют, что действия равнозначны прогрессу, не важно, насколько они хаотичные.
Я хорошо понимала, что моё присутствие на борту не принесёт моментального результата, и плоды моего усердия станут видны лишь по окончании миссии, но я и не ждала сиюминутной благодарности.
Жена доходчиво мне объяснила, что струйные тестеры не выдают моментального результата (это случается только на девятый – четырнадцатый дни после даты предполагаемого зачатия) и что дело не в том, как долго и много писаешь на него.
Достоинств у этой теории более чем достаточно, но отсутствие моментальных результатов существенно ослабляло позиции «дроздов» в глазах руководства.
Моментальный результат кармы выражается ещё и в том, что когда, например, человек называет другого дураком, он тут же сам становится глупее; наступает кому-либо на ногу – сам обязательно окажется в подобной ситуации.
Работа с умом начинается в медитации сразу, и она приносит практически моментальный результат.
Одна закономерность, которая прослеживалась через все виды практик, обрядов, способов, кроме тех, конечно, которые обещали моментальный результат.
Причём полученный моментальный результат от чего-либо невозможно забрать с собой по жизни, а вот развитая воля становится крепкой основой при принятии решений, управлении собой и собственной жизнью.
Она может показаться вам гораздо сложнее, но зато она даст моментальный результат, и вам не придётся ждать ответа месяцы напролёт.
Наберитесь терпения – не ждите моментальных результатов, ставьте перед собой достижимые цели, тратить средства необходимо в соответствии со своим текущим уровнем дохода.
Допрос неофициальный, принятый в спецназе, обычно осуществляется в тылу врага и обязан давать моментальный результат.
Всё, что нужно – применять прочитанное, интегрируя всё это в свой образ жизни, не ожидая моментального результата, тем не менее, результат обязательно будет – но не кратковременный, а стабильный и устойчиво улучшающийся со временем.
Друзья воспламенились этой идеей, которая, к радости мальчишек, выдала моментальные результаты.
Конечно, не стоит ждать моментальных результатов.
Для некоторых этот процесс очень прост и приносит моментальный результат.

Ассоциации к слову «моментальный»

Все ассоциации к слову МОМЕНТАЛЬНЫЙ

Значение слова «моментальный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «моментальный»

МОМЕНТА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Осуществляемый сразу, очень быстро; мгновенный. Моментальный снимок.

Все значения слова «моментальный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «моментальный результат»

Ассоциации к слову «моментальный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я