Карта словосочетания «молодая плоть» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «молодая плоть»

Было такое, когда и он подбирался тайком к девичьим хороводам, и не однажды умыкал юных дев и отдавался вместе с ними во власть бушующей молодой плоти.
На его щеках остались пятна морозных ожогов, однако кожа была гладкой – молодая плоть сохранилась прекрасно, как хороший кусок мяса, бережно завёрнутый и отложенный до лучших времён.
Глаза не открывал, не хотел смотреть как акулы начнут рвать молодую плоть, раны на губах в воде сильно кровоточили и он был хорошей добычей для любого хищника с плавниками.
И птицы протяжно надрывно кричали, багровые волны накрыли парубка, озеро проглотило молодую плоть, а чёрное чудовище, довольно сопя, усердно тащило под тёмную, окрашенную кровью воду чужую судьбу.
Молодая плоть будила в нём желания, вкусить запретного плода.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чилийка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такие ночи он ненавидел, ибо чувствовал невыносимую боль внутри себя, то ли из-за голода, тянувшего кишки, закручивая их в морские узлы, то ли из-за подозрительной, нездоровой пищи, разъедавшей желудок изнутри, царапая и кусая молодую плоть.
Девушка провалилась в бездну наслаждений, молодая плоть мужчины входила всё дальше, настойчиво обладая девушкой.
Например, он мог сказать, что, по всем признакам, у девчонки противная болезнь, или крикнуть, что пока один викинг треплет молодую плоть, другие набивают карманы золотом.
Конечно, я это скажу: он взял с собой отличный кусок молодой плоти.
Под страхом увольнения она запрещала девушкам обмениваться контактами с клиентами, но как удержишь молодую плоть?
Старые оборотни жаждут полакомиться молодой плотью.
Не тратя время на банальные разговоры под луной, он страстными поцелуями ласкал бархатистую кожу, жадно вдыхая сладкий аромат молодой плоти.
Мой красавец наливается мощью и мягко, но властно проникает внутрь юного создания, не встречая сопротивления, но ощущая тугое сдавливание упругой молодой плоти.
Всю ночь молодая плоть ещё грезила доярками.
Потому что для установления контакта ей требуются силы, которые дают отнюдь не мёртвые младенцы, а живая молодая плоть и кровь.
Где им знать, что каждую ночь горячая молодая плоть жгутами свивала непокорную душу, что подушка вся искусана ртом, жаждущим поцелуя, а огня, пылающего в лоне, хватило бы, чтобы костёр разжечь?
Насколько я знаю, ему не исполнилось ещё тридцати, может, поэтому он так страстно желает молодую плоть, которую переполняют гормоны.
В ту пору её молодая плоть жила ожиданием и неповторима была каждая чёрточка в облике.
Обозрев всё это богатство, она уже намеревалась приступить ко второму ужину (первый не смог до конца насытить её вечно бунтующую молодую плоть), как вдруг…
Не тот случай и не то время, чтобы интересоваться молодой плотью.
Розовая, потная молодая плоть.
Попка у неё была, как рюкзачок туриста, набитая молодой плотью.
В этот момент тайга была особо неприветлива, у подножий лесных гигантов становилось холодно и темно, казалось, за каждым деревом может скрываться нечто ужасное, желающее отведать трепещущей молодой плоти.
Как и следовало ожидать, далее последовало торжество молодой плоти над сознанием…
Высокоблагородная пятерня обрадованно стиснула молодую плоть.
Голая молодая плоть металась за курями, нагибалась, падала в пыль, и это мельтешение и колыхание, подрагивание и раздвигание, шевеление грудей и растопыренные ягодицы, – очень возбуждали государя и веселили.
– Вы как бывший врач должны бы знать, что молодая кровь свёртывается, а молодая плоть заживает быстрее.
Проникая в структуру клеток едва видимым столбом света, луч вызывал быстрое деление клеток, и спустя несколько десятков секунд жидкость мутнела, а после усилившейся яркости луча и вовсе покрывалась розовой нежностью молодой плоти.
Народу тут немало, что желает изведать молодую плоть.
– Конечно, мало! А то ты не знаешь, как я люблю молодую плоть, – с наслаждением протянула она. – Будет варить для нас эливу по пути.
В первую ночь долго не мог уснуть, я всегда плохо сплю на новом месте, к тому же не давал спать вой мириада взбесившихся комаров, чувствовавших пятьдесят килограммов молодой плоти, но во все следующие дни спал как убитый.
– Сейчас дадим им наркоты, а потом будем делать с ними, что угодно – широко улыбаясь, сказал сам виновник торжества, которому интересно было лично осквернить невинную молодую плоть.
Тварь потянула ноздрями запах молодой плоти и задрожала от возбуждения.
Не только для того, чтобы он выглядел идиотом, но и чтобы причинить ему физическую боль: свитер из стальной стружки наверняка царапал и натирал молодую плоть под ним.
Не видя в моих глазах понимания и не желая боле калечить молодую плоть, она снова отстегнулась.
Она питалась энергией молодой плоти.
Ни уговоры, ни призывы к собачьей совести, ни лакомства, ни успокоительный укол не смогли унять молодую плоть.
Сегодня он хотел подержать в руках, почувствовать трепет молодой плоти, вдохнуть аромат рождающегося желания, увидеть, как заливает румянцем нежное личико, увидеть смущение и робость в глазах.
Он хотел сегодня тонкой, хрупкой молодой плоти, трепетной и нежной.
Я знаю, что теперь пробегу трёшку на норматив спецназа. Двенадцать тридцать. И подтянусь двадцать раз. Полноценная молодая плоть.
Страстная жажда велений молодой плоти открывает в деве новые врата чувствований, хотя сознание ещё борется с загадками предстоящего, и вся лежащая поза и останавливающий жест руки всё же призывают войти в незнакомую неизбежность.
Зато – рубенсовские бедра, рубенсовские же ягодицы, вся это обильная, еще совсем молодая плоть цвела, словно сочный золотисто розовый персик.
Не нравилось по ночам находиться одной в кровати и чувствовать бешеное желание молодой плоти.
Его ладонь не стесняясь наглаживает бедро уже в районе попы, временами сжимая пальцами нежную молодую плоть.
– А что в этом плохого? У нас с тобой мужчины постарше, но иногда ужас как не хватает молодой плоти, – смеётся незнакомка.
Этой твари уже мало было сослуживцев, ей подавай молодую плоть.
Подруга крепко сжала упругую молодую плоть и восторженно вскрикнула.
Котёнок принюхивался к ранению и, приблизившись осторожными шагами к нему крайне близко, впился в расколотый пополам череп маленькими клыками, вкушая горячую молодую плоть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «молодая плоть»

  • Конечно, это было детство возникающего университета, но тем не менее тут было много добрых, благотворных начал, прочно подвигавших на пути образованности искренно желавших учиться; немного было приобретено сведений научных, но зато они вошли в плоть и кровь учащихся, вполне были усвоены ими и способствовали самобытному развитию молодых умственных сил.
  • — Зачем же ей постригаться, Сергей Андреич?.. Зачем молодые годы в келье терять?.. — сказал Алексей. — Тоже во плоти, пожить хочется… А в кельях что?.. Сами рассудите.
  • Плоть, сударыня, сильна в молодые годы бывает…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «молодой»

  • МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЛОДОЙ

Значение слова «плоть»

Афоризмы русских писателей со словом «молодой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодой»

МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый.

Все значения слова «молодой»

Значение слова «плоть»

ПЛОТЬ, -и, ж. 1. То же, что тело (во 2 знач.) (устар.).

Все значения слова «плоть»

Синонимы к словосочетанию «молодая плоть»

Ассоциации к слову «молодой»

Ассоциации к слову «плоть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я