Предложения со словосочетанием «множество проектов»

Помимо перечисленного в настоящее время существует множество проектов, основанных на NFT.
После этого я запустил множество проектов, продал тысячи товаров и сервисов для бизнеса и пользователей.
К концу XIX века государство несколько изменило курс и начало разрабатывать множество проектов социальных реформ.
Все эти годы я занимался множеством проектов и по крупицам собирал знания о том, что влияет на получение трафика.
Огромные суммы денег были потеряны в результате провала множества проектов развития новой продукции именно потому, что руководство не смогло точно оценить её рыночный успех.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: принакрыть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
История NFT недавняя, но многовекторная и, учитывая множество проектов и огромный оборот, можно с уверенностью предположить, что рост будет экспоненциальным.
Скоро вам станет известно о том, что тысячи таких же энтузиастов, как и вы, сумели добиться финансирования множества проектов различных типов, используя при этом популярные платформы краудфандинга типа Kickstarter, Indiegogo, FundAnything или, например, RocketHub.
Впрочем, любая проектная категория на Kickstarter (и других схожих платформах) содержит множество проектов, авторство которых принадлежит обычным людям; для реализации всех этих проектов требуются суммы денег, которые эти люди не в состоянии самостоятельно инвестировать, но их вполне можно привлечь, используя основанный на вознаграждении краудфандинг.
Всё это происходит потому, что у таких людей имеется множество проектов, желаний и грёз, которые являются стимулом к тому, чтобы двигаться вперёд с ещё большей решительностью, радостью и доверием.
Изобретено множество проектов по спасению биосферы.
В книге, которую вы держите в руках, я систематизировала и подробно описала свой личный опыт успешного управления множеством проектов в разных сферах своей жизни.
Одновременно – как следствие своеобразного процесса децентрализации памяти – возникает множество проектов, связанных с идентичностью отдельных городов и регионов.
За последнюю неделю, вечерами после обучения они утвердили множество проектов и законов.
И началась постепенная эволюция решения через практику множества проектов.
На рынке множество проектов с низкой ценностью и низкими ценами соответственно – лишь бы брали.
Ровно это и отразилось на множестве проектов международных финансовых организаций, взявшихся за благородное дело помощи разным странам переходить от запущенных экономик к эффективным.
Но существовали ещё и множество проектов более или менее проработанных.
Представители высших классов и революционные демократы предлагали и заранее отвергали множество проектов и планов.
За долгие годы совместной работы удалось успешно реализовать множество проектов.
Мы уже спасли миллионы людей и не дали реализоваться множеству проектов направленных отнюдь не на созидание.
Я начинаю бесчисленное множество проектов и не довожу до результата.
И хотя нет недостатка в методиках, моделирующих процесс разработки программного обеспечения, тем не менее во всем мире множество проектов все еще наталкиваются на непредвиденные проблемы.
Известно – «Купол» ведёт множество проектов. Но это, что, вообще, такое?
Несколькими волшебными приёмами и принципами, которые я нашёл для себя за 20 лет практики решения бизнес-задач и по итогам множества проектов.
Он создал множество проектов, которые лишь косвенно касались дизайна.
Принимая в расчёт вышесказанное, можно предположить, что новейший дискурс должен быть ориентирован не на либерально-прогрессистскую модель образования, стремящуюся «заговорить» на общем, для всей либеральной традиции языке, «врасти» во что бы то не стало в мировое сообщество, забывая свой собственный язык, ориентированную на творчество концептуального «пышноцветия» и на создание множества проектов (никому не нужных).
Педагогическая общественность предлагала множество проектов переустройства школы.
Наша любовь к дудуку породила множество проектов: Международный фестиваль дудука, «Вселенную дудука», «Дудук в темноте», «Сезон армянской культуры» и другие.
Изобретательные граждане придумывали множество проектов, часто заведомо утопических, для их создания.
Кооперативные строительные организации разработали множество проектов жилищного строительства для села.
Это очень интересная и трагическая фигура: политик-романтик, предприниматель-романтик, затевавший множество проектов и не доводивший их до конца.
Поэтому на рынке было ещё множество проектов.
За это время я завершил множество проектов в этой роли, руководил департаментом и по факту являюсь руководителям и сейчас.
Изменения определяющие цифровую экономику качественно складываются из множества проектов цифровой трансформации, реализуемые экономическими субъектами в конкурентных условиях для повышения удовлетворённости клиентов.
Сказали, что я буду курировать множество проектов, некоторые из них были военного назначения.
Глава «Гастролёры» очень условна, поскольку множество проектов проходили на базе того или иного театра, многим текстам здесь тоже место в первом томе.
– Он планировал это сделать. В его дворцы мы нашли множество проектов прокламаций и деклараций, новую конституцию. И все они говорили о новом порядке.
У тебя наверняка множество проектов, которые ждут своего воплощения.
Пришлось приостановить множество проектов, отчего глава финансового департамента едва не плачет.
– В сети множество проектов. И многие из них вполне приемлемы по цене.
У меня тут куча дел, и таких, на которые завязаны множество проектов, а не в моих привычках бросать дела и оставлять доверившихся мне людей.
Множество проектов оросительных систем не оставляли времени для этого.
Все эти годы я занимался множеством проектов и по крупицам собирал знания об идеальной модели онлайн-продаж.
Также существует множество проектов, которые предлагают создавать новые криптовалюты для решения различных задач, таких как улучшение процессов на рынке недвижимости или обеспечение доступа к финансовым инструментам для населения с низким уровнем дохода.
Мы уверены, что существует множество проектов, потенциально ценных для сообщества, особенно в нефинансовой сфере, которые недополучают финансирование как раз из-за сомнений в их финансовом потенциале.
В своём опыте я запускал множество проектов, рекламные агентства, оффлайн-клубы по саморазвитию, работал торговым агентом, но самый большой опыт я приобрёл именно в инфобизнесе и продюсировании, а теперь написал эту книгу, которая поможет вам начать делать большие деньги в интернете.
Менеджеры по закупкам обычно нанимаются крупными компаниями, такими как подрядчики или девелоперы, у которых одновременно реализуется множество проектов.
Потом возникает множество проектов с нами или без нас.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «множество проектов»

  • Он был со всеми знаком, служил где-то, ездил по поручениям, возвращаясь получал чины, бывал всегда в среднем обществе и говорил про связи свои с знатью, волочился за богатыми невестами, подавал множество проектов, продавал разные акции, предлагал всем подписки на разные книги, знаком был со всеми литераторами и журналистами, приписывал себе многие безымянные статьи в журналах, издал брошюру, которую никто не читал, был, по его словам, завален кучею дел и целое утро проводил на Невском проспекте.
  • Будучи нищ и убог средствами, но тверд и богат своею верою, он упорно мечтал о множестве проектов, ведущих к пересозданию рода человеческого, к обновлению социального строя человеческой жизни.
  • Когда эти проекты скопляются во множестве, тогда Капотт временно исчезает из кафе и весь отдается государственным соображениям.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «множество»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «множество проектов»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я