Предложения со словосочетанием «множество навыков»

Придётся долго работать, чтобы освоить большой объём знаний и приобрести множество навыков.
Успешное социальное, эмоциональное и интеллектуальное развитие невозможно без свободной коммуникации – сложного процесса, передаются множества навыков.
Вы узнаете, что для того, чтобы стать самодостаточным, требуется множество навыков, но лишь минимум инструментов.
Лидер в глазах последователей должен обладать множеством навыков и компетенций, соответствовать различным требованиям и критериям, но есть обязательный минимум, без которого лидера не может быть вообще: честность перед собой и людьми, осознанность, стремление к развитию, ответственность и мужество, умение вдохновлять своим примером других.
Оказалось, что успехи в чтении влияют на развитие множества навыков и невероятно полезны в построении карьеры; это вообще ключ от всех дверей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зипунок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несмотря на хаотичность работы, выполнение всех этих задач в Seg-Metra помогает дата-сайентистам очень быстро освоить множество навыков.
– За время заточения я овладела множеством навыков, в том числе и боевых, а стреляла я превосходно ещё до плена.
Универсальная пятёрка, владеющая всеми четырьмя стихиями и ещё множеством навыков, могла сражаться с представителями любого народа и одержать победу.
Именно размытость граница между традиционными и новыми медиа (multi-skilling – профессии требуют множества навыков), между информацией и развлечением (infotainment), между профессиональной и пользовательской журналистикой (user generated content), источниками и представителями аудитории, авторами и издателями – меняли и меняют представления и о работниках медиа, и о специалистах, производящих медиаконтент для разных технологических сред и креативных индустрий.
Неизвестно, что ждёт меня после «песочницы», но, имея множество навыков 3 уровня, мои шансы на выживание серьёзно повысятся.
Прошло уже достаточно много времени с момента отрыва людей от цивилизации, чтобы они потеряли множество навыков, которыми обладали их предки.
Вторая часть книги – «Быть настоящим» – расскажет о том, как наше мышление придумывает правила, будущие и прошлые мысли, истории и оценки, которые только мешают родителям быть в настоящих отношениях со своим подростком; она учит родителей множеству навыков разрядки для обращения с каждой из этих мыслей, с каждым образом и воспоминанием, которые появляются в вашей голове.
К счастью меня это не привело, хоть и добавило множество навыков и опыта работы с собственным внутренним миром и сознанием.
Удивительно как маленький ребёнок приобретает множество навыков уже в очень раннем возрасте: сидеть, ползать, ходить, говорить!
Я получил множество навыков и профессий и не понимал, в чём обман глобального мирового общества.
Успешный человек для материАнца – это человек способный, обладающий множеством навыков, которые помогут ему получить желаемое без поддержки родителей; это человек самостоятельный, умеющий извлекать пользу из всего, с чем соприкасается; это человек инициативный и социальный.
В наше время управление бизнесом представляется искусством, требующим множества навыков, в том числе и умения работы с различным программным обеспечением.
Зато мне потом удавалось узнать потрясающие истории этих бродяг-одиночек, именно у них же я почерпнул множество навыков выживания.
Ресурс питания включает множество навыков: это «что», «сколько», «когда» и «как» вы едите.
Ко времени достижения взрослости индивид осваивает множество навыков устной и письменной речи, если это требуется ему для успешной адаптации, внутреннего и социального роста.
Я был детективом с 30-летним стажем, и у меня было множество навыков общения со свидетелями, а мой внутренний детектор лжи сбоев почти не давал.
Он отточил множество навыков, отличных от его собственных, и за каждый заплатил большую цену.
Кандидат должен обладать множеством навыков, чтобы стать успешным трейдером в высококонкурентной и стрессовой сфере.
Знать об этом приёме не достаточно, необходимо приобрести множество навыков, чтобы пользоваться данным приёмом.
А ещё – овладевал множеством навыков, которых не удавалось освоить под «гнётом» опеки со стороны семьи и школы.
Даже такое простое занятие, как езда на велосипеде, требует множества навыков: держать баланс, уметь поворачивать, не падая, смотреть вперёд и т. д.
Думаю, я уже тогда была немолода, потому что имела множество навыков, которыми новички просто не могут обладать.
Со временем приобрёл множество навыков и решился на шедевр.

Значение слова «множество»

Значение слова «навык»

  • НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАВЫК

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «навык»

НА́ВЫК, -а, м. Умение, приобретенное упражнениями, созданное привычкой. Трудовые навыки.

Все значения слова «навык»

Синонимы к словосочетанию «множество навыков»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «навык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я