Предложения со словосочетанием «множество клиентов»

Каждый банк имеет множество клиентов, чья честность не подвергается сомнению.
Благодаря выполнению однотипных операций для множества клиентов поставщик-аутсосер может удерживать конкурентоспособные цены на свои услуги.
По вполне понятным причинам я не называю их имена, однако это популярные специалисты, результаты их работы проверены временем, а их успех подтверждается отзывами множества клиентов.
В моих глазах Virgin Rail восстановила свою репутацию и, надеюсь, что в глазах множества клиентов West Coast Railways тоже.
Решая вопросы ценообразования, мы опрашивали множество клиентов, строили математические модели, расспрашивали риелторов, которые, будучи против этих преобразований, тем не менее жаловались, насколько неудобны комиссии, как злят ситуации, когда они договариваются с клиентом на 4 %, но приходит новичок и говорит: «Сделаю за 10 000».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геостратегия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако вот что я заметила – в течение продолжительного рабочего дня и встреч со множеством клиентов обязательно появляется человек, которому я благодарна за то, что он дарит мне вдохновение.
Бесчисленное множество клиентов рассказывают о периодически возникающей боли в нижней части живота, справа.
Учитывая тот факт, что сервис в основном использовался для ставок в интернет-казино, NETELLER потерял множество клиентов.
На основании собственного успеха она построила свой метод коучинга, который пользуется огромной популярностью уже не один год и помог множеству клиентов по всему миру найти своё место в жизни и добиться того, о чём они всегда мечтали.
Для индивидуального общения с множеством клиентов современные технологии предоставляют соответствующий инструментарий – системы Customer Relationship Management (СRМ), в которых продажа, бизнес представляет собой процесс цикличной диалоговой персональной коммуникации с потребителем.
Он также работает через транспортный протокол UDP, также каждое устройство рекламирует себя в сети, в одной сети также может быть несколько мастер устройств, и также может быть множество клиентов, которые могут сами выбирать, данные с какого сервера получать.
Множество клиентов обращаются с вопросом, что можно сделать в данном случае.
Централизованная, или классическая, клиент-серверная архитектура является наиболее распространённой моделью из-за своей простоты, где под множество клиентов выделяется один сервер, выход из строя которого приводит к ликвидации всей сети.
Эти заказные статьи и навязчивая реклама по телевизору обеспечили доктору популярность, привлекли множество клиентов и превратили в «звезду психоанализа»!
Увлечение «туризмом без страховок» снискало ему определённую известность в кругу таких же, как и он, фанатов, а чутьё и опыт привлекали в фирму множество клиентов.
Можно рекламировать себя онлайн и предлагать услуги множеству клиентов напрямую.
Мировое правительство будет представлять собой как бы собрание акционеров, представлять интересы множества клиентов.
Она научилась прятать часть денег от мачехи и сестрицы, а после «мальчишника» у неё появилось множество клиентов, желающих пить кофе в её компании.
Своим нестандартным подходом к просьбам других, он заслужил свою популярность и теперь имел множество клиентов.
Что она потеряет множество клиентов (кто попадёт в тюрьму, а затем на эшафот, кто бежит из страны), в том числе и свою королеву…
Плюс, то, что настолько известный человек одевался именно у неё – привлекало множество клиентов, особенно среди приезжих, так что она никогда не сидела без заказов, поэтому жили мы безбедно.
Нас, сотрудников отдела особо тяжких преступлений, было шестеро, и каждый имел множество клиентов.

Значение слова «множество»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «множество клиентов»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я