Предложения со словосочетанием «младший менеджер»

Точь-в-точь младший менеджер отдела продаж, который, пугливо косясь на дверь, в которую барабанят нетерпеливые коллеги, одноразовой бритвой, всухую, бреется в служебном туалете перед вечерним свиданием.
Если отдел продаж не приоритетен, то медицинский представитель может развиваться в отделе маркетинга, начав с позиции младшего менеджера или помощника менеджера по продукту (для этого необходимо получить дополнительное образование в области маркетинга); в медицинском отделе в должности специалиста по клиническим исследованиям или специалиста по медицинской информации (для этого желательно иметь учёную степень кандидата наук и опыт научно-исследовательской работы, написания и переводов статей) либо уйти в смежные области – тренинги, закупки, логистика, отдел персонала.
Молодые младшие менеджеры часто отмечают мотив: отношение к труду как к неприятной необходимости.
В четырнадцать лет она работала в магазине, а когда ей исполнилось шестнадцать, перешла на должность младшего менеджера в головной офис.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: огубление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А она из простого практиканта сразу же стала младшим менеджером.
Пять лет назад она чудом прошла отбор в эту компанию, пусть и на смешную должность, вроде старший помощник младшего менеджера низшего звена, и теперь вцепилась в неё зубами, готовая терпеть всё, но не возвращаться в серость родных мест.
И они говорят нам, – разумеется, дипломатическими, политкорректными и культурными словами, так что не все понимают, но позвольте перевести это на человеческий язык, – они говорят нам: на протяжении жизни целого поколения, все последние четверть века вы были нашими младшими партнерами, и нас это устраивало, но теперь ситуация поменялась, и – «ничего личного, просто бизнес», – теперь вы будете просто нашим сырьем, и вами будут управлять назначенные нами и служащие только нам наемные младшие менеджеры.
Начиная с ассистента младшего менеджера, за 15 лет работы в разных компаниях она пришла к тому, что имела сейчас.
В других этой должностью «награждают» линейных младших менеджеров, каждый из которых реализует часть масштабного проекта.
Для неё днями я пропадаю на работе – устроилась по знакомству младшим менеджером в одну фирму, вечерами пропадаю с «новым хахалем на свиданиях», а теперь ещё и курсы по самообороне.
Проработала младшим менеджером она не так уж и долго.
Он работает младшим менеджером по кредитам в моём банке.
В качестве младшего менеджера отец должен был зарабатывать чуть ли не по семьдесят пять долларов в неделю, а во вполне обозримом будущем – и все сто; в 1939 году людям с нашими ожиданиями такие деньги казались просто сумасшедшими.
Через год младший менеджер автоматически становится просто менеджером (конечно, при условии, что он оправдывает надежды), а потом, если показатели его работы высоки, он становится старшим менеджером.
– Я что, в университете училась, два года корячилась с десяти до десяти на зарплате младшего менеджера и сейчас руковожу двадцатью сотрудниками для того, чтобы выйти замуж за водопроводчика?
Младший менеджер какой-то газовой компании!
Офис-менеджер, подсидевшая младшего менеджера по продажам, вызовет восторг глянцевых журналов, и восхитится юная поросль её деловыми качествами.
Чтобы получить в номер, пардон, туалетную бумагу, приходится писать заявление младшему менеджеру, который отправляет его среднему менеджеру со своей резолюцией, тот – старшему менеджеру, который, в свою очередь, вызывает постояльцев, чтобы те честно ответили – зачем она им, вообще говоря, нужна и сколько метров они будут иметь наглость потратить.
Журналисты, возбуждённые чередой ярких событий, пролетарии вдоволь натешившееся разгоном богачей, младшие менеджеры довольные тем, что не стало старших, бездомные крестьяне из отдалённых деревень, прикидывающие в каких освободившихся хоромах им лучше поселиться.
Мастер сказал, что если слесарь с ума сошёл, я-то тут с какого боку – пускай «кадры» решают, ведь кадры, как известно, решают всё, – и вызвал младшего менеджера по персоналу.
Младший менеджер разыграл удивление и сожаление, но стандартная форма «по собственному» уже была распечатана.
Следователь согласился и даже улыбнулся младшему менеджеру.
– С понедельника буду младшим менеджером по работе с клиентами в одной частной авиакомпании. А ты?
Обычно люди учатся, чтобы получить бумажку – «диплом», а затем, свято веря в своё светлое будущее, работать на уровне младших менеджеров или ещё хуже.
В магазине, где он в должности младшего менеджера торговал холодильниками, основная работа приходилась на субботу и воскресенье, и потому отдыхать приходилось чаше всего по будням.
– Итак, ты пока ещё младший менеджер по складскому учёту и аналитике.
Как ни старались студент и второй помощник младшего менеджера увлечься и развеяться общеисторическими, гносеологическими и прочими неактуальными материями – нет, надолго уклониться в сторону от текущего момента не получалось.
Впрочем, второй помощник младшего менеджера старался не копить внутри себя негативных ожиданий.
Студент и второй помощник младшего менеджера удивлённо покосились на читателя газеты, а тот не обратил на них ни малейшего внимания…
– Нам как раз требуется младший менеджер по персоналу, хотя бы на полставки.
Закончив с красным дипломом институт, стал там работать: сначала младшим менеджером, постепенно дослужился до менеджера старшего звена.
Всё было совсем печально, если на смену, как, например, сегодня, не выходил младший менеджер, он же продавец-кассир.
Им неинтересен младший менеджер турагентства, который нанимает телепортаторов для перевозки небожителей – их не пускают на самолёты, потому что их силы считаются опасными.
– Вообще-то он настаивает, чтобы я всегда оставалась на ресепшен на случай необходимости, а клиентами занимались младшие менеджеры.
Голос младшего менеджера становился всё более слабым.
Так было всегда, и я хочу рассказать о далёком 2012 году, когда я ещё трудилась на позиции младшего менеджера.
Младший менеджер отдела рекламы – одно название чего стоит, правда, зарплата исключительно сдельная.
Я получила официальное приглашение занять должность младшего менеджера в отделе по подбору временных кадров.
– Приступаете завтра, в качестве младшего менеджера, и завтра же поступите на курсы бухгалтеров.
Если уж в настоящем, где тебе известно всё о жизни, пик твоей карьеры – старший помощник младшего менеджера по влажной уборке, то почему ты решил, что здесь, в прошлом, где ты не знаешь ничего, ты сможешь подняться выше.

Значение слова «младший»

  • МЛА́ДШИЙ, -ая, -ее. 1. Имеющий меньшее количество лет по сравнению с кем-л., самый молодой по возрасту среди кого-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЛАДШИЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «младший»

МЛА́ДШИЙ, -ая, -ее. 1. Имеющий меньшее количество лет по сравнению с кем-л., самый молодой по возрасту среди кого-л.

Все значения слова «младший»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «младший менеджер»

Ассоциации к слову «младший»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я