Предложения со словосочетанием «миниатюрное тело»

– Сложно представить, что в таком миниатюрном теле может скрываться стальной стержень и способность командовать всеми вокруг.
Но факт в том, что до поры до времени в этом миниатюрном теле крайне сложно было заподозрить вторую ипостась.
Мне до сих пор непонятно, откуда в таком миниатюрном теле столько энергии, а в такой очаровательной головке – самых смелых идей.
Во дворе, стоя как раз под тем самым раскрытым окном, через которое так хорошо доносился уличный шум, её ждала другая молодая девушка, в чём-то в точности похожая на неё: тот же невысокий рост, то же стройное миниатюрное тело и те же выразительные азиатские черты лица.
Они чувствовали исходящий от поляны жар такой силы, что любая пчела, посмевшая залететь на поляну, тут же лишилась бы всей жидкости миниатюрного тела и упала бы засохшей мумией на песок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приращать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перед глазами встал образ: исхудалое миниатюрное тело на такой громоздкой кровати, бесцветный слабый голос.
А мне осталось лишь миниатюрное тело предыдущей избранницы…
Героиня с улыбкой потянулась, а затем приоткрыла глаза. А её миниатюрное тело целиком и полностью находилось в объятиях друга.
Серенькое платье из дешёвой материи, безукоризненно чистое, но поношенное, плотно облегает без складок изящное и миниатюрное тело девочки.
Одна рука парня легла девушке на затылок, а другая – на талию, притягивая миниатюрное тело ближе к своему.
– Аааааааах! – пульсирующая волна наслаждения прошла по девушке, заставив миниатюрное тело задрожать с головы до пяток.
На хрупкое миниатюрное тело балерины было одето лёгкое платьице, в которое без труда можно было нарядить пятерых бодибилдеров, только что закончивших свой сезон.
Это длилось несколько часов, пинки, куда только попадёт, таскал за волосы, вырывая их клочками, бросал моё лёгкое миниатюрное тело об стену.
Ласкаю миниатюрное тело ремнём, а девочка содрогается в такт моих движений, ожидая ударов.
Руки обхватили миниатюрное тело и требовательно прижали к груди.
Добрый десяток неподвижных миниатюрных тел служил прекрасным фоном для этого бессмертного подвига.
В воздухе – вихрь крыльев, а внизу в траве трудилась целая армия миниатюрных тел: прожорливые насекомые в чешуйчатых панцирях, коричневых, чёрных, сине-зелёных с металлическим отливом.
– Надо открывать, – сказала она, вставая и набрасывая на точёное миниатюрное тело шёлковый халатик, – иначе дверь вышибет.
Стройная, с длинными прямыми рыжими волосами и непропорционально большой для миниатюрного тела грудью, она стояла и совершенно меня не стеснялась.
Падения с такой высоты моё нынешнее миниатюрное тело могло и не пережить…
Но страх постепенно, хоть и медленно, взялся старательно проникать во всё её существо, и наконец заставил трястись все её статное, но слегка миниатюрное тело крупной дрожью.
Не сказать, что он оказался сильно удивлён открывшимся зрелищем: и густые пышные волосы цвета воронова крыла, и высокий и нелепо мелодичный в такой ситуации звук вскрика, и лёгкость миниатюрного тела с очень характерными широкими по контрасту с талией бёдрами и без этого подтверждения сказали ему, что перед ним – женщина.
Секундное прикосновение её стройного миниатюрного тела подстегнуло меня.
Синее маленькое платье обтягивает миниатюрное тело.
Миниатюрное тело вытянулось вдоль его бока, тёплая ладонь лежала на груди.
Миниатюрное тело подрагивало, а рот исторгал хриплые стоны удовольствия.
Естественно, я снова перевожу взгляд на её поджарое миниатюрное тело.
– И всем своим миниатюрным телом надавила мне на живот, выше предлежания плода, и моя девочка быстро вышла из меня, её уже «ловили» два врача, я плохо помню сам момент родов, потому что была на грани болевого шока.
Плотно прилегающий костюм вряд ли греет миниатюрное тело, а недавно вычищенные ботинки слегка скользят по грязи.
Я знаю её от силы три часа, два из которых, мой член познавал тесные глубины миниатюрного тела.
Её вчерашнее платье не аккуратно лежало на стуле а её миниатюрное тело прикрывало лишь тонкая ткань шёлкового покрывала.
У неё было прекрасное худое миниатюрное тело и иссиня-чёрные волосы.
Моё щуплое миниатюрное тело поместилось бы в её ладошку.
Она была по-детски хрупка, и на этом миниатюрном теле очень мило вырисовывалась небольшая грудь.
Он входил в неё стоя, удерживая миниатюрное тело на весу.
Хрупенькое, миниатюрное тело откровенно дрожало.
Первое, что бросилось в глаза, когда я ускоренно поднял голову вверх, – это невероятная копна тёмных кудрявых волос, обрамляющая миниатюрное тело.
И опять тянут обратно, ведь в следующую секунду талию обвивает мощная рука, а моё миниатюрное тело влетает в каменное изваяние.
Хоть я и стала обладательницей миниатюрного тела, но аппетитные изгибы в этом откровенном наряде не оставляли мне и шанса на сон этой ночью.
Если бы не фантомный крем и молниеносная реакция, то её миниатюрное тело сейчас уже оказалось бы разорванным на две части толстыми щаканаговскими отростками-щупальцами, и, скорее всего, мало кто бы знал, что сгинула она именно здесь, из-за простой неосмотрительности.
На фоне миниатюрного тела мои ладони смотрятся огромными лапищами настоящего монстра.
Мои руки ещё долго ощущали тепло миниатюрного тела той, что уже в своих тонких ручках держала моё сердце.
Вытаскиваю пальцы из влажного жара и хватаю куколку за задницу, придвигая миниатюрное тело вплотную к себе.
Изучающий взгляд хищника, собирающегося пронзить миниатюрное тело острыми когтями…
Прижимаю к стене, припечатывая миниатюрное тело.
Мои эмоции разгорелись до полной потери самообладания, когда её миниатюрное тело задрожало в моих объятиях.
Она была вспыльчива, готовая в любую секунду ворваться в бой, представляя собой бесконечный двигатель внутри хрупкого миниатюрного тела.
А я сидел, онемевший, слабо соображая, как в таком миниатюрном теле может скрываться такой пьянящий голос?
Казалось, меня возбуждало в незнакомке всё: шёлковые снежные волосы, разметавшиеся по моей руке, изгибы стройного миниатюрного тела, натуральный девичий запах и даже цвет бледной кожи, который довольно резко контрастировал с моей, смуглой!

Ассоциации к слову «миниатюрный»

Все ассоциации к слову МИНИАТЮРНЫЙ

Значение слова «миниатюрный»

  • МИНИАТЮ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к миниатюра (в 1 и 2 знач.). Что такое гравюра ---, при начале своего существования, как не продолжение миниатюрной живописи в рукописях? Стасов, Разбор рукописного сочинения Д. А. Ровинского: Обозрение русского гравирования… (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИНИАТЮРНЫЙ

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «тело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миниатюрный»

МИНИАТЮ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. только полн. ф. Прил. к миниатюра (в 1 и 2 знач.). Что такое гравюра ---, при начале своего существования, как не продолжение миниатюрной живописи в рукописях? Стасов, Разбор рукописного сочинения Д. А. Ровинского: Обозрение русского гравирования…

Все значения слова «миниатюрный»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «миниатюрное тело»

Ассоциации к слову «миниатюрный»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я