Карта словосочетания «менеджер фирмы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «менеджер фирмы»

Конечно, отказ от затратного ценообразования даётся менеджерам фирмы нелегко, поскольку требует определения их позиции по вопросу цен до начала инвестирования в производство новой продукции.
Первая– радикальная – состоит в том, что эти выводы не могут быть использованы менеджерами фирм никоим образом, так как в их основе лежат предпосылки, которые невозможно обеспечить в реальной жизни.
Конечно, отказ от продуктово–затратного подхода к бизнесу и ценообразованию даётся менеджерам фирмы нелегко, поскольку реально он требует определения их позиции по вопросу о цене даже до начала инвестирования в производство новой продукции.
Схема торговли была построена следующим образом: менеджеры компании делали покупателям «скидки», а контрагенты на другом конце нефтепровода переводили «откат» на личные счета менеджеров фирмы Crown Resources.
Как менеджеры фирм сотовой связи прекрасно знают условия всех тарифных планов, так и страховые менеджеры (агенты, брокеры) готовы донести до клиента все тонкости и детали любой из страховых программ (страхового продукта).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ощериваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я был, конечно, приятно удивлён, услышав, что менеджер фирмы принял мою композицию.
Посмеявшись со свойственной лишь лицам с юридическим образованием невозмутимостью, граничащей с цинизмом, менеджеры фирмы забыли об инциденте.
Звонившая представилась старшим менеджером фирмы с очень похожим названием.
С ними уже связались, они обещают дёрнуть менеджеров фирмы, через которую заказывали яхту, и проверить их на детекторе лжи.
К светофору подходят менеджеры фирмы, в которой я работаю.
– Как давно вы знаете главного менеджера фирмы «Гусь…» Гусева?
Тема была сложной по воплощению, и в её орбиту включили почти всех ведущих менеджеров фирмы.
К вам сейчас же выезжает менеджер фирмы, так как вы впервые обратились к нам, с ним вы быстро решите все вопросы, а дальше – только одни наслаждения!
Меня немного смутила невысокая для пяти звёзд стоимость путёвок, но менеджер фирмы объяснила это именно размерами отеля.
В феврале я нанесла визит в десятки инстанций и общалась с сотнями людей от директора детского дома и главного инженера завода полуприцепов до начальника областного управления соцзащиты и менеджера фирмы ритуальных услуг…
– Мужской голос, представился менеджером фирмы вот этой, как в документах. Интересовался, можно ли арендовать самолёт.
Менеджер фирмы пытался сосватать ей другую машину – тёмно-синий «Форд».
Как я могу уволить сына моего лучшего друга, и по совместительству самого способного менеджера фирмы?
Да, на сегодняшний день ты по праву считаешься лучшим менеджером фирмы, тебя ставят в пример, тебя обожают клиенты.
Две любовницы входили в штат перспективных менеджеров фирмы, каждая имела свой штат сотрудников.
Нужно было всего лишь ответить согласием менеджеру фирмы, которая занималась трудоустройством, а также помогала в получении визы и оформлении всех необходимых документов.
Из кабинета в кабинет бегали чуть ли не все двенадцать менеджеров фирмы.
В основном за ночь скапливались рекламные предложения (интересно, почему менеджеры фирм делают рассылку по ночам, а не в рабочее время?) и претензии от клиентов.
Двое старших менеджеров фирмы, «бриллиантов» – так их у нас называют, – двое их помощников и шестеро новичков.

Значение слова «фирма»

  • ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИРМА

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фирма»

ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма.

Все значения слова «фирма»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «менеджер фирмы»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «фирма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я