Предложения со словосочетанием «международная фирма»

К тому моменту он около 10 лет отработал юристом в международной фирме, а теперь хотел открыть своё бюро и оказывать консультации частным лицам.
Поскольку она отличалась большой целеустремлённостью, то местом своей предполагаемой работы она выбрала солидную международную фирму.
В солидных международных фирмах так и делают.
Её способность использовать единую корпоративную культуру, адаптированную в соответствии с местными условиями, сделала её востребованной во множестве стран, а само использование ею корпоративной культуры может многому научить другие международные фирмы.
Вот уж никогда бы не подумала, что из неисполнительного директора крупной международной фирмы придётся опускаться до такого.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полкочана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Экономист по образованию, в новое время она устроилась аудитором в крупной международной фирме и очень прилично зарабатывала.
У меня был опыт работы в международных фирмах, я знал их особенности, имел представление о внутренних службах, иерархии, системе промоции и отношении к постоянному обучению сотрудников.
Поэтому многие методические положения попадают в литературу по международному менеджменту непосредственно из практики международных фирм.
Его отец работал в какой-то международной фирме, для меня это звучало довольно туманно.
Далее успешная стажировка в международной фирме.
На улице с непроизносимым именем располагались небоскрёбы с международными фирмами, а также бутики, украшенные гранитом и мрамором, крича об элегантности и классе.
Я побывал руководителем крупных международных фирм, занимающихся электронной коммерцией и цифровыми технологиями (например, Digitas for Publicis), а также директором по стратегии и развитию Publicis Groupe.
Кроме того, в условиях глобализации экономики международные фирмы могут легко его нейтрализовать.
Отдельно фирма или государственная организация, межгосударственная, международная фирма.
Переводчик, который много лет по заказу американской международной фирмы переводит тексты с английского и французского языка на русский и украинский, сказал мне, что из-за обилия англицизмов во французском языке сегодня невозможно переводить с него без знания английского.
Мама графини занималась русской церковью, ставшей центром русской эмиграции, а отец добывал деньги на существование, работая консультантом по продаже в крупной международной фирме.
Большие международные фирмы стараются совершенствовать массовые политические деятели, проспектор. буква.
Когда-то давно, когда ещё не было изоляции от других государств, мой муж устроился на работу в одну международную фирму.
Окончив университет, она устроилась в крупную международную фирму по доставке воды, работает там бухгалтером уже больше 5 лет, но с каждым днём всё больше и больше понимает, что это совершенно не её профессия.
Вы можете создавать международную фирму, ок.
Область международного менеджмента формировалась не только в результате «приложения» теоретических представлений о менеджменте к международным фирмам, но и как следствие развития и распространения такого феномена, как многонациональные корпорации.
Мой сосед по хостелу – основатель и президент международной фирмы
Коллега рассказывала нам о том, как руководитель по работе с персоналом в международной фирме заставила её снять «непрезентабельные» серьги, устроив публичную «казнь» прямо на глазах у коллег, и требовала с каждым повышением зарплаты и должности покупать более дорогую одежду, чтобы соответствовать уровню фирмы.
Мама графини занималась русской церковью, ставшей центром русской эмиграции, а отец добывал деньги на существование, работая консультантом по продаже недвижимости в крупной международной фирме.
За счёт войны в основном наживаются полевые командиры, локальные криминальные дельцы и международные фирмы, организующие поставки оружия.
Так уж получилось что она занимается финансами нашей международной фирмы.
В 1986 году перешёл в Egon Zehnder International (EZI) – ведущую международную фирму, занимающуюся подбором руководящих сотрудников.

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «фирма»

  • ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИРМА

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «фирма»

ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма.

Все значения слова «фирма»

Синонимы к слову «международный»

Синонимы к слову «фирма»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «фирма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я