Предложения со словосочетанием «медицинский комплекс»

На самом деле девочка проспала почти сутки, пока сложная аппаратура медицинского комплекса проводила курс терапии.
А власти твоей планеты не в курсе, что самый примитивный медицинский комплекс способен автоматически диагностировать и обслуживать до тысячи человек в сутки?
Старший же по-прежнему располагался в кресле управления медицинским комплексом, с задумчивым видом смотрел на происходящее и не торопился вмешиваться, словно не замечал ничего противоречащего своим планам.
Дальше испытывать судьбу военные специалисты не стали, сочтя разрушение целого медицинского комплекса чрезмерным для отлова живой молнии.
– Сегодня в школе профилактический осмотр, и бот, который обычно делает мобильное сканирование, занят? Пришлось отправить туда мобильный медицинский комплекс?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: незапечатанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Профессор обернулся и посмотрел на безучастно лежащего в кресле медицинского комплекса молодого человека.
Но сильно накрутить мне самого себя не получилось, во-первых, видимо я стал более устойчив к неприятностям и опасности, которая может угрожать мне, во-вторых, я подошёл к комнате, где стоял медицинский комплекс.
После подсчёта вероятностей и принятия решения искин отправил дрона в медицинский комплекс начать процедуру выведения человека из состояния анабиоза.
Но никак не думал наблюдать аналогичные медицинскому комплексу ящики, установленные двумя рядами.
Ты пока начни проводить перенос провианта и демонтаж медицинского комплекса.
– Хорошо. Мы перенесём к вечеру на новое место расположения медицинский комплекс и армейский тренажёр, – пообещал искин.
Но даже в любом простейшем медицинском комплексе, во-первых, была трансплантационная установка и настройка.
Вот под выявление и разработку подобного трансплантационного материала я и готовил процесс его получения из тел, но сам процесс я разбил теперь на четыре итерации и именно под него настраивал сейчас медицинский комплекс.
Убрать медицинский комплекс. Новый труп в него. Начать подготовку к получению трансплантационных материалов и изъятие нейроустройств. Процесс пошёл.
Все его помощники столпились вокруг одного из тестовых медицинских комплексов.
Медицинский комплекс уже работал в режиме инсталляции нейросети третий час, молодой человек, лежащий в нём, был помещён в силовой кокон и находился в состоянии стазиса.
На пятой минуте медицинский комплекс взвыл сигналом тревоги, но не так, как это происходило в случае смерти пациента.
Больше внимания со стороны коллектива педагогов и медицинских работников стало уделяться организации двигательной активности детей, укреплению их здоровья, в частности, с использованием современных медицинских комплексов оборудования; а также формированию навыков самостоятельности, развитию личностных качеств и высших психических функций, обеспечивающих продуктивную деятельность детей, успешность в обучении и развитии способностей.
Я даже не заметил, что автоматически выполняю уборку, перетаскиваю оставшийся мусор в утилизатор, помещаю в медицинский комплекс новые трупы, сортирую полученный трансплантационный материал и откладываю в отдельные небольшие кейсы изъятые имплантаты и нейросети.
– Вероятность поломки медицинского комплекса – 5 процентов.
Для медицинского комплекса требовалась база «Медицина» 6-го ранга.
Доктор, обследовав меня через установленный на компьютере медицинский комплекс, улыбнулся и сказал, что всё в порядке, просто я подхожу к стадии взрослого и из за этого детский препарат на меня действует чуть слабее и появляется много ненужных мыслей, но это пройдёт, как только, через 3 месяца, я стану взрослым и мне начнут давать взрослые препараты в еде.
А посещение медика, при нынешнем развитии технологий, как правило, заканчивается в медкапсуле медицинского комплекса, где вместе с обследованиями происходило восполнение организма.
Медицина взлетела на такой уровень, что пациент с любой травмой или болезнью мог уйти на сто процентов здоровым, посетив единожды автоматизированный медицинский комплекс.
Медицинский комплекс объекта был маленьким, но превосходил по оснащению всё, что она видела прежде.
Снова запросив дополнительную информацию, искусственный интеллект медицинского комплекса получил известие о том, что во время установки симбионт сначала застопорил установку, и начал и выдавать ошибки.
Я сейчас выставил на рынок часть нашего лута по максимально невыгодным для нас условиям в обмен на три недостающих нам элемента походного медицинского комплекса OP32 уровня «новичок».
Во втором внутреннем кольце станции вырос огромный медицинский комплекс, оснащённости которого позавидовал бы любой государственный медцентр.
– Заметив резкое движение парня, который решительно встал, и достал зачем-то переносной медицинский комплекс, который выглядел словно одна большая коробка.
Коротко взвыв гусеницами, он подскочил к неподвижному телу, на ходу выдвигая щупальца и сенсоры встроенного медицинского комплекса.
Ну и разную прочую мелочь типа автоматического медицинского комплекса, радиостанции в шлеме, снегоступов…
Поэтому каждый прибор, попадавшийся нам по пути по мере обследования территории медицинского комплекса, был ощупан, опробован в действии и озвучен перед приятелями.
– Тогда восстановительный медицинский комплекс номер три. Инъекцию можно сделать прямо в такси, если вы спешите,
Ты только представь себе, море, белый песок, возможность не работать, красотки с обложек журналов, готовые внимать твоему любому капризу, самые новые машины, роботизированный медицинский комплекс у тебя дома.
Один из шести необходимых элементов для получения стационарного медицинского комплекса LK88.
Вроде только что на твоих глазах вынесли агонизирующее тело соратницы, жизнь которой поддерживает лишь сложнейшим медицинский комплекс, а новое дитя, девочка восемнадцати лет, только чуть побледнев, делает решительный шаг вперёд: я пойду!
– Девушка, больной ещё слаб, ему необходим покой, а вы расшатали ему все нервы, вон как давление скачет, – проворчал тут же выросший перед ними доктор с озабоченным видом ознакомившийся с показаниями на экране медицинского комплекса.
Однако, когда искусственный интеллект медицинского комплекса обратился ко мне на интере, или как его ещё иногда называли – стандарте, я вполне спокойно понял, что он хочет мне сказать.
Как максимум, использовались роботизированные медицинские комплексы, но аппаратура эта не славилась надёжностью, поэтому на поле боя применялась редко.
Если посмотреть на детский фольклор с точки зрения полезности, скрытой в красоте, то помимо прочей информации в нём закодирован целый «медицинский комплекс упражнений» для того, чтобы дети росли здоровыми и сильными.
Он вышел под яркое освещение медицинского комплекса, огороженного невысоким забором.
Запас лекарств в походном медицинском комплексе закончился.
Судя по изменившемуся тону сигналов датчиков медицинского комплекса, тому тоже не понравилось состояние пациента.
Ну и, даже, самый мощный медицинский комплекс с такой скоростью лишённую конечность не отрастит.
– Тоже что и всегда – осуществляю оперативное управление системами медицинского комплекса особого режима.
Соскочила и выдернула из медицинского комплекса стержень памяти.
Извини, я вскрыл защиту медицинского комплекса, там стоит запрет на твои самостоятельные перемещения.
Там медицинский комплекс не поможет, а она такая…
Ведь этот искинт медицинского комплекса постарался довести и мой организм до эталона?

Значение слова «медицинский»

  • МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕДИЦИНСКИЙ

Значение слова «комплекс»

  • КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКС

Афоризмы русских писателей со словом «комплекс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «медицинский»

МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники.

Все значения слова «медицинский»

Значение слова «комплекс»

КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений.

Все значения слова «комплекс»

Синонимы к словосочетанию «медицинский комплекс»

Ассоциации к слову «медицинский»

Ассоциации к слову «комплекс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я