Предложения со словосочетанием «массовое воздействие»

Логры превратились в средство грубого массового воздействия на умы людей!
Поэтому важно, чтобы средства массового воздействия были в руках независимого объединения людей.
Специализированность и точная направленность массового воздействия возможна тогда, когда манипулятору известны специфические качества интересующей его группы людей.
Чем оно хорошо – это заклинание массового воздействия.
На подсознательном уровне эти психологические приёмы массового воздействия на людей давят на те струны, которые активируют в нас вечную борьбу трёх «Я» – родительского, детского и взрослого.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адмчасть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Впервые технология массового воздействия «от бога» представлена без купюр – в максимально возможном объёме (насколько это допустимо публично, не задевая ничьих религиозных чувств).
При ближайшем рассмотрении действия современных «толп» оказываются в зависимости от идеологических и психологических установок систем массового воздействия.
Мы живём в эпоху массового воздействия на наши умы со стороны средств массовой информации, высокоскоростного интернета и прочих коммуникативных новинок современности.
Часто массовое воздействие может исходить от самых неожиданных источников, событий, ситуаций, случайностей и даже недоразумений.
Потому что, для космических лучей пространство и материя просто раздвигаются, материальные частицы отскакивают и не подвергаются прямому разрушительному массовому воздействию на внутренние связи частиц.
Поэтому любое массовое воздействие возможно лишь с опорой на массовое сознание.
Целенаправленное массовое воздействие применяется всегда и везде, в качестве рекламы и при формировании (поддержании) общественного мнения, и для достижения любых других стратегических целей.
Психологическая обработка масс идёт на самом высоком научном уровне, ни одному государству в мире не снился такой прорыв в области массового воздействия на человеческую психику!
Это не было каким-то массовым воздействием, когда толпа берёт штурмом дворец.
Началось раздолье для наших специалистов по организации массового воздействия.
К счастью, в эту же ночь произведено массовое воздействие, память граждан очищена, поэтому в ближайшее время нарушители вряд ли повторят попытки…
Налицо факт массового воздействия на психику.
Рунными связками массового воздействия в небольшом помещении манипулировать, себе дороже выйдет, а мечи – самое то будет.
Пропаганда имеет силу массового воздействия на умы людей.
Враг владеет неизвестной нам технологией скрыта и какого-то массового воздействия на мозги обычных людей и простые системы видеонаблюдения.
Разумеется, его увеличивающееся влияние не осталось незамеченным, и возникла идея массового воздействия на социум с целью формирования определённого общественного мнения [103].
Процесс переосмысления прошлого проявился во всех областях средств массового воздействия на российское (тогда ещё советское) общество.
Чем оно хорошо? Это заклинание массового воздействия. Задав радиус работы плетения, она активирует его.

Ассоциации к слову «массовый»

Все ассоциации к слову МАССОВЫЙ

Значение слова «массовый»

  • МА́ССОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Такой, в котором участвуют широкие массы, большое количество людей. Массовое рабочее движение. Массовые сцены в спектакле. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССОВЫЙ

Значение слова «воздействие»

Афоризмы русских писателей со словом «массовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «массовый»

МА́ССОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Такой, в котором участвуют широкие массы, большое количество людей. Массовое рабочее движение. Массовые сцены в спектакле.

Все значения слова «массовый»

Значение слова «воздействие»

ВОЗДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; влияние.

Все значения слова «воздействие»

Синонимы к слову «массовый»

Синонимы к слову «воздействие»

Ассоциации к слову «массовый»

Ассоциации к слову «воздействие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я