Предложения со словосочетанием «маркетинговые решения»

Для принятия маркетингового решения желательно иметь как можно больше полезной информации о данной ситуации.
Дело в том, что маркетинговые решения имеют серьёзную специфику.
Отсюда следует, что буквально всё, что способствует предупреждению ошибочных маркетинговых решений, должно быть предметом нашего пристального внимания.
Во-вторых, необходимо определиться с тем, как и в какой последовательности следует осуществлять маркетинговые решения.
В наиболее совершенном виде маркетинговые решения основаны на результатах маркетинговых исследований. Выделяют стратегические и тактические решения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоуглубление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Концепция возникла в 1960-х гг. как реакция на принятие однозначного маркетингового решения.
Примеры такого рода маркетинговых решений мы найдём на многих рынках.
Выбирая маркетинговые решения для компании, которые могут обеспечить рост её стоимости, т.е. чистого капитала собственников, топ–менеджеры могут рассматривать два основных варианта действий.
Принимается множество неправильных, непродуманных маркетинговых решений.
Маркетинговые исследования осуществляются путём постоянного общения с потребителями и поставщиками, собранные подобным образом сведения необходимы для утверждения маркетинговых решений.
Маркетинговые программы– это документы, направленные на достижение маркетинговых решений, которые реализуются менеджерами службы маркетинга.
Возникает необходимость в строгой экономической обоснованности маркетинговых решений, ведь в условиях кризиса цена любой ошибки возрастает.
Несмотря на сегодняшний доступ к огромным массивам данных, маркетинговые решения всегда будут требовать, наряду с точно выверенной стратегией, немалой доли интуиции.
Мне быстро дали понять, что без полевого опыта в продажах мои маркетинговые решения слабее, чем могли бы быть.
Основанный на данных маркетинг – это работа по сбору и анализу больших данных из различных внутренних и внешних источников, а также построение экосистемы данных для ориентации и оптимизации маркетинговых решений.
Основная цель учебного пособия – ознакомление читателей с современными методами маркетинговых исследований рынка для принятия эффективных маркетинговых решений.
Они определяют направления деятельности своих «фабрик искусства» и принимают маркетинговые решения, а также заказывают произведения и их элементы у профессионалов в различных областях.
Большинство учёных и специалистов признают, что маркетинг представляет собой некое сочетание науки и искусства, что предполагает активный учёт человеческого фактора, привнесение психологических и эмоциональных аспектов мотивации в выработку и реализацию маркетинговых решений.
Во-первых, я был самым настоящим практиком, а не преподавателем или консультантом, которому никогда не приходилось действительно крупно рисковать, принимая важные маркетинговые решения, или биться над обеспечением средств для выплаты зарплаты сотрудникам.
Как правило, маркетинговые решения сложны и системны; они требуют учёта массы факторов и обстоятельств.
На знамёнах маркетинга написали слова «сегментирование» и «позиционирование», и маркетологи стали лихорадочно искать способы чёткого определения «своего сегмента», исследования потребностей образующих его клиентов и обоснования наиболее эффективных именно в этом сегменте маркетинговых решений.
Во-первых, необходимо ответить на вопрос, что делать,в виде формулировки маркетинговых решений– конкретных рекомендаций для осуществления маркетинговой деятельности от выбора миссии предприятия до формирования уровней основных показателей рыночной деятельности предприятия и далее до поиска стратегий и до формирования уровней параметров комплекса маркетинга.
Оказывают услуги в различных географических точках за счёт возможностей розничного, корпоративного и других бизнесов, способны работать с зарубежными банками, входящими в банковскую группу (в случае если это международный бренд), предоставляют возможности с точки зрения маркетинговых решений и пр.
Для этого применяется периодическая ревизия маркетинговых решений.
Я постоянно изучаю множество исследований потребительского поведения, за которые клиенты платят десятки миллионов рублей, и чем больше их изучаю, тем чаще прихожу к парадоксальному выводу: наиболее успешные маркетинговые решения лежат не среди математических вычислений и прогнозов, а в сфере максимально глубокого личного понимания тех процессов, что влияют на принятие решений о покупке.
Можно сказать, что есть настоятельная необходимость и потребность в методах поиска маркетинговых решений.
Известно достаточно много способов поиска новых маркетинговых решений.
Знание таких закономерностей даёт возможность резко сузить зону поиска наиболее верных маркетинговых решений.
Недостаток времени и квалифицированного персонала в сфере управления может привести к отсутствию системы принятия долгосрочных маркетинговых решений и негативно сказаться на организациях.
Выбирайте подходящие варианты маркетинговых решений – и вперёд!
Жизнеспособными оказываются маркетинговые решения, которые изменяют исходную потребность в направлении, предписываемыми общими закономерностями развития данной потребности.
На зарождающийся рынок вторглись клоуны с вызывающе нелепыми маркетинговыми решениями.
Маркетинговые исследования представляют собой систематическое сбор и анализ информации о рынке, потребителях и конкурентах с целью принятия обоснованных маркетинговых решений.
Но мы предпочитаем записывать перемены к лучшему на счёт консультантов, удачно выбранных маркетинговых решений или действий врачей.
Термин «искусственный интеллект» оказался поистине гениальным маркетинговым решением.
В-третьих, маркетинговые решения должны быть связаны с другими управленческими решениями (финансовыми, организационными, стратегическими, производственными и т. п.).
Проведённый автором анализ эффективности маркетинговой и логистической деятельности более 30 российских компаний, занимающихся сбытовой, рекламной деятельностью, а также транспортно-экспедиционными и другими видами коммерции в различных организационных структурах и отраслях показал, что используемые маркетинговые решения отстают от требований развивающегося рынка и не дают желаемого результата по причине несогласованных действий с логистикой, что приводит к принятию необоснованных решений в условиях возникающей неопределённости рыночных процессов.
В этом контексте, управляя развитием розничной компании, менеджеры сталкиваются с факторами макроэкономической среды, потребительскими трендами и должны принимать соответствующие маркетинговые решения, в том числе относительно предлагаемой ценности и дифференциации форматов.
Собирая информацию о компании, обязательно запомните имена первых руководителей и основных акционеров (если они указаны) и их заслуги, а также о маленьких и больших победах этой компании (выигранные тендеры, удачные маркетинговые решения и рекламные кампании, выигранные дела в судах, выпуск новых видов продуктов и т.д., то есть всё то, чем данная компания смогла отличиться).
Для бизнеса это отличное маркетинговое решение.
За последние 6 месяцев я провёл 54 консультации и помог предпринимателям привлечь клиентов и увеличить средний чек благодаря принятию нестандартных маркетинговых решений.
Удачный дизайн или маркетинговое решение часто отталкиваются от таких неуловимых (а иногда и вполне заметных) сигналов.
Цель – предоставить чёткое и краткое руководство по инструментам, методам и концепциям, необходимым для принятия стратегических маркетинговых решений.
Разные бизнес-модели требуют совершенно разных маркетинговых решений.
Посредством маркетинговых решений предприятие приспосабливает свои товары и услуги к нуждам и потребностям потребителей.
Практики из области рекламы и маркетинга, работающие совместно с ними, формируют междисциплинарную команду экспертов с уникальным набором компетенций, которые преобразуют научные разработки в прагматичные маркетинговые решения.
Достижение основной цели российского бизнеса – обеспечение конкурентоспособности в своём сегменте рынка не может быть осуществлено без поиска и внедрения в практическую деятельность неординарных маркетинговых решений.
Она, по сути, представляется совокупностью таких компонентов как персонал, оборудование, процедуры и методы, предназначенные для того, чтобы осуществлять сбор, обработку, анализ и распределение отличающейся достоверностью информации, служащей целям подготовки маркетинговых решений и их принятия в нужное либо установленное время.
Adobe Marketing Cloud – это набор маркетинговых решений для глубокого понимания клиентов, создания персонализированных кампаний и управления контентом и активами.
Следующим важнейшим этапом в процессе оптимизации ассортимента является анализ уже разработанных маркетинговых решений, а также расчёт основных финансовых показателей, указывающих на эффективность ассортиментной позиции, и выработка предложений по совершенствованию структуры ассортимента предприятия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маркетинговые решения»

Значение слова «решение»

Значение слова «маркетинговый»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Значение слова «маркетинговый»

1. экон. связанный, соотносящийся по значению с существительным маркетинг

Все значения слова «маркетинговый»

Синонимы к слову «маркетинговый»

Синонимы к слову «решение»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я