Предложения со словосочетанием «максимальное преимущество»

Если по каким-то причинам этого достичь не удаётся, контракт должен подпадать под ту юрисдикцию, которая даст максимальное преимущество при возможном судебном разбирательстве.
По всей вероятности, максимальные преимущества от их введения достаются потребителю.
Задача родителей состоит в том, чтобы помочь ребёнку научиться управлять своим темпераментом и извлекать из него максимальные преимущества.
Необходимой составляющей императорской программы было получение максимальных преимуществ из подобного рода смут для осуществления планов проникновения и завоевания.
Мы стремимся к большему: мы хотим создать методику управления, которая обеспечит нас максимальными преимуществами индивидуального предпринимательства и поможет извлечь всё лучшее из организованной командной работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: псевдогаллюцинация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будучи по природе оппортунистом, дуче старался не портить отношений ни с кем и даже не был чужд тому, чтобы натравливать противников друг на друга, с тем чтобы заручиться для себя и своей страны максимальными преимуществами.
Чтобы получить максимальные преимущества от внедрения OKR, их следует разрабатывать осторожно и с учётом ряда ключевых особенностей.
Однако максимальные преимущества революционного подхода к работе и к жизни, описанного в ней, вы сможете ощутить только тогда, когда начнёте применять его на практике!
Следуя этим советам, вы сможете получить максимальные преимущества от использования масок и улучшить состояние вашей проблемной кожи.
При правильном решении задачи, верный ответ позволит без ущерба для себя и с максимальным преимуществом двигаться по пути предначертанной судьбой.
Чтобы осознать его значимость и преимущества, мы обратились к экспертам, которые создают личные бренды или ими владеют и извлекают из них максимальные преимущества.
Те, кто знает эту собаку, понимают, что такое строение тела и конечностей несёт прежде всего прагматическую нагрузку, обеспечивая таксе максимальные преимущества при работе в узких норах.
Третье: максимальное преимущество над линией можно получить именно сразу после появления линии (это не всегда так, но в большинстве случаев поначалу именно так).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «максимальное преимущество»

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «преимущество»

Афоризмы русских писателей со словом «преимущество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «преимущество»

ПРЕИМУ́ЩЕСТВО, -а, ср. 1. Качество, свойство, выгодно отличающее кого-, что-л. от кого-, чего-л.

Все значения слова «преимущество»

Синонимы к слову «максимальный»

Синонимы к слову «преимущество»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «преимущество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я