Предложения со словосочетанием «максимальная выгода»

Продавая и покупая недвижимость, каждый хочет извлечь максимальную выгоду, ведь это определяет дальнейшую жизнь человека.
Они хотели получить максимальную выгоду от своих предприятий.
Новгородские купцы занимались тем, что в их среде обитания могло принести максимальную выгоду
Вынужденный обстоятельствами изменить долгу и навсегда удалиться за пределы отечества, майор хотел извлечь из своего неприятного положения максимальную выгоду.
Продажа, говоря по-научному, – это процесс передачи товаров и услуг из рук того, кто эти товары и услуги производит, в руки того, кто сможет извлечь из их применения максимальную выгоду.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вытравляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без чёткого понимания условий опционного контракта, а также своих прав и обязанностей по этому контракту трейдер не сумеет извлечь из опционов максимальную выгоду и оценить весьма существенные риски торговли опционами.
Казалось бы, понятно, что эффективен бизнес тогда, когда он даёт максимальную выгоду своим владельцам.
Продажа – это удовлетворение потребностей клиента с помощью продукта производителя/продавца с пользой для обеих сторон: получением максимальной выгоды клиентом и максимальной прибыли продавцом.
Даже беглый взгляд на стратегии заключения брака в деревне показывает, что личные качества невесты и жениха лишь один и далеко не самый главный критерий в сложной социальной интеракции, цель которой – достижение максимальной выгоды для рода.
Чтобы достичь максимальной выгоды от решений, связанных с покупкой или продажей, а также в повседневных операциях, когда немедленной продажи не ожидается, покупатели и продавцы должны понимать, как стратегии влияют на стоимость.
В супермаркетах многие считают деньги и покупают товар по акциям, не желая переплачивать, стараются, наоборот, с максимальной выгодой потратить честно заработанные.
Таким образом, именно объединение отдельных функций является главным ключом к извлечению максимальной выгоды из возможностей искусственного интеллекта.
Его что, настроили против меня или разрисовали как деспота, увлёкшегося шантажом и выуживанием из ситуации максимальной выгоды?
Собеседование с профессионалом – это и твоё собеседование, вы – две стороны, которые ищут максимальную выгоду от взаимодействия.
И как я должен спланировать свою игру, чтобы извлечь из своего эквити максимальную выгоду?
Арендаторы хотят за три года получить от земли максимальную выгоду и не заботятся о её будущем.
Словно развитие страны никогда не достигает фазы максимальной выгоды того или иного этапа.
Важно помнить, что приоритет при трейдинге – получиться максимальную выгоду, и покрыть все расходы от неудачных сделок и собственных затрат.
Штабс-капитан оказался человеком умным и старался извлечь из наличия такого странного уникума в своём подчинении максимальную выгоду.
А положение, поскольку прямо сейчас она ничего не может сделать, надо принять и попробовать извлечь из случившегося максимальную выгоду.
Получение максимальной выгоды сегодня актуально как никогда.
Таким образом, проект обеспечивал максимальные выгоды для поляков, отражая их интересы и подпитывая их надежды.
– Всегда добиваюсь максимальных выгод для моего клиента.
Возможно, максимальной выгоды удастся достичь при сочетании различных медиа, как в случае новых музыкантов, которые продвигают свою музыку при помощи музыкальных клипов, оплаченных рекламодателями, желающими использовать их музыку и видео для продвижения собственных брендов.
Желание извлечь максимальную выгоду сильно стимулирует стремление к усовершенствованию в каком-либо мастерстве.
Но с переходом на обмен товарно-денежный – прагматическая выгода начинает определяться не самими товарами, а рыночными ценами на товары, которые на свободном рынке изначально устанавливаются по частному усмотрению максимальной выгоды от массового покупателя.
За окном пролетали ухоженные французские поля, нарезанные аккуратными наделами, у каждого – свой хозяин, бережно и с максимальной выгодой использующий собственную землю.
Все стараются извлечь из существования максимальную выгоду.
Как опытный торговец он предпочитал извлекать из предприятия максимальную выгоду.
Её цель – получить максимальную выгоду здесь и сейчас.
Обстоятельная, прямо скажем, особа, склонная весьма серьёзно и с максимальной выгодой относиться к своим человеческим приобретениям.
Упор администрации заключался в выжимке из инопланетных поселений максимальной выгоды: поставка ресурсов, занятие удобного плацдарма для запуска последующих челноков в глубокий космос.
Для какого-то участника рынка установившаяся меновая стоимость будет очень выгодной и оптимальной с точки зрения его субъективных оценок своего труда и потребностей; для другого участника она может быть выгодной, но не оптимальной (то есть не приносящей максимальную выгоду); а для кого-то она может оказаться и вовсе невыгодной, и обмен по такой меновой стоимости позволит ему только сократить свои убытки.
Кредит на холодильник даёт нам следующие ценности: минимум затрат в текущий момент времени при предоставлении максимальной выгоды, терпимые расходы (как интернет за 5 рублей в день), осуществление текущей потребности (хранение продуктов), замену на более современную и интересную модель, красивое дополнение к текущему интерьеру.
Я сумела извлечь из своего недуга максимальную выгоду, изображая прирождённого лидера.
Искусство фехтования во многом определяется способностью человека творчески подойти к бою и определить стратегию, которая позволила бы с максимальной выгодой использовать имеющиеся таланты.
Именно для этого и нужен ты – получить из этой сделки максимальную выгоду для нас.
А сейчас должна выжать максимальную выгоду из произошедшего…
Царское правительство, взвесив все до мельчайших обстоятельств, приняло решение, главной целью которого было, во-первых, извлечь из соглашения максимальную выгоду, а во-вторых – не допустить и малейшего ущемления интересов русского купечества, занятого экспортом-импортом с персами.
Он умел рассчитать максимальную выгоду, умел этой выгоды добиться.
Задача, стоящая перед ним, как и перед каждым таксистом, – черпать из трудовой деятельности максимальную выгоду для себя и минимально допустимую для предприятия.
Если бы я не получила этого напутствия, вероятно, стала бы суетиться, подыскивать какое-нибудь дело, сулящее максимальную выгоду
Поэтому с его стороны было бы полным идиотизмом не подстраховаться и не извлечь из журнала максимальную выгоду, тем более, что никто не знал, сколько ещё замечательному изданию предстоит радовать своих читателей.
Это значит, что для достижения цели система должна функционировать определённым угодным образом, чтобы получать от действия системы максимальную выгоду.
– Потому что их самым жестоким рабовладельческим способом продают мне, их касаются грубые и неотёсанные руки, которые не способны ни на что, кроме как взять максимальную выгоду от них.
Главное на сегодня: как с максимальной выгодой распорядиться коллекцией кинжалов, оставшихся после умершего вождя?
Именно за такими компаниями будущее, а значит, они способны принести максимальную выгоду инвестору.
– В таком случае, мы продолжим свою работу, но активно вмешиваться не будем, – по глазам этого человека было понятно, он что-то задумал, и постарается использовать сложившуюся ситуацию для достижения максимальной выгоды королевского дома.
Ну, а практичные пожелают извлечь из твоих способностей максимальную выгоду, и попытаются тебя подкупить чем-либо.
В современном мире слишком велик культ одиночества во благо, когда ты можешь приносить максимальную выгоду обществу, лишь не имея семьи.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «выгода»

Афоризмы русских писателей со словом «выгода»

  • Художник, который поставит свой задачей выгоду, денежную пользу, перестанет церемониться со своей совестью, малюет все, что требуется, спускается до рисовки вывесок на портретные и овощные лавки…
  • Выгода? Что такое выгода? Да и берете ли вы на себя совершенно точно определить, в чем именно человеческая выгода состоит? А что, если так случится, что человеческая выгода иной раз не только может, но даже и должна именно в том состоять, чтоб в ином случае себе худого пожелать, а не выгодного?
  • Да когда же, во-первых, бывало, во все эти тысячелетия, чтоб человек действовал только из одной своей собственной выгоды? Что же делать с миллионами фактов, свидетельствующих об том, как люди зазнамо, то есть вполне понимая свои настоящие выгоды, отставляли их на второй план и бросались на другую дорогу, на риск, на авось, никем и ничем не принуждаемые к тому, а как будто именно только не желая указанной дороги, и упрямо, своевольно пробивали другую, трудную, нелепую, отыскивая ее чуть не в потемках. Ведь это значит, им действительно это упрямство и своеволие было приятнее всякой выгоды…
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «выгода»

ВЫ́ГОДА, -ы, ж. 1. Прибыль, доход, извлекаемые из чего-л.

Все значения слова «выгода»

Синонимы к словосочетанию «максимальная выгода»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «выгода»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я