Предложения со словосочетанием «максимальная безопасность»

Мы обеспечиваем максимальную безопасность нашим клиентам на сделках за счёт проверки объектов и контрагентов по 52 параметрам.
С целью достижения наиболее высокого уровня экономической безопасности, предприятие должно следить за обеспечением максимальной безопасности основных функциональных составляющих системы экономической безопасности предприятия.
Модели данного производителя имеют многоуровневую систему защиты, обеспечивающую максимальную безопасность работы, а также обладают технологией трёхмерного (3D) нагрева.
Только выполнение всех нижеперечисленных пунктов может гарантировать максимальную безопасность ваших криптоактивов.
И обеспечить максимальную безопасность независимо от места и способа организации сна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: толкательный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так достигалась максимальная безопасность, поскольку при формировании походного ордера сцепка пароходов-крейсеров в любом случае окажется в самом его центре, надёжно опекаемая со всех сторон.
В случае с поэтапными экзаменами на права использование дизайн-мышления и многочисленных итераций помогло определить те способы, с помощью которых можно добиться максимальной безопасности, обеспеченной новыми экзаменами, но при этом не лишить людей возможности вообще получить права.
Главной целью создания и эксплуатации воздушно транспортного средства системы автожир является обеспечение максимальной безопасности полётов на данном типе летательных аппаратов в сочетании с высокими лётными качествами, крейсерской скоростью, надёжностью и экономичностью в эксплуатации.
Это приспособление включает обеспечение максимальной безопасности пользования изделием, эксплуатационные удобства и общее повышение комфортности, расширение ассортимента однородной продукции для удовлетворения нюансных различий в использовании.
Основным требованием этого конкурса было создание самолёта, который бы отличали максимальная безопасность полёта, широкая доступность – возможность его пилотирования лицами, имеющими лишь начальный уровень лётной подготовки, и в то же время для тренировочных полётов лётчиков, которые имеют достаточную лётную практику.
Идеальные условия для совместного сна подразумевают, что мать кормит исключительно грудью, спит на плоской поверхности, что способствует максимальной безопасности (поговорим об этом подробнее позже), но действительность не всегда соответствует идеалу.
– Но в рамках максимальной безопасности
Эта истинная природная суть быть в контакте с тремя центрами, а мы пытаемся естественные процессы нарушить, и подмять под выгодную нам ситуацию, так как мозг пытается сохранить максимальную безопасность и избежать проблем.
Если раньше для демонстрации выдающегося уровня жизни, гарантирующего максимальную безопасность, достаточно было наглядно показать здоровье, силу и необходимый для выживания инструментарий, то что нужно для такой демонстрации сегодня?
Для максимальной безопасности провинции было необходимо завести туда легионов.
Все помещения базы оснащены современными технологиями безопасности и защиты, чтобы обеспечить команде максимальную безопасность в любых условиях, а также во всех помещения здания есть оповещение о происшествиях во всём мире.
Машина изготавливалась по спецзаказу для обеспечения максимальной безопасности перевозимых пассажиров.
Тот час же на мониторе высветилось: «Включён режим максимальной безопасности».
Необходимо, чтобы родители направляли активность стремящегося к независимости ребёнка в нужное русло; забота о максимальной безопасности ребёнка не должна привести к бесконечным ограничениям, пространство дома должно быть разделено на «разрешённое» и «запрещённое», родителям нужно быть гибкими, например, предложить замену опасному предмету [36].
Профилактика должна начинаться антенатально и заключаться в охранительном режиме беременной женщины, лечении инфекций, передаваемых половым путём, заболеваний, вызывающих гипоксию плода; следует обеспечить максимальную безопасность родов.
Мы обговорим детально все мероприятия, необходимые для создания условий максимальной безопасности нашему уважаемому ветерану.
Мы, в свою очередь, обещаем обеспечить вам на пути следования максимальную безопасность.
Если на глазок, то в этом амбаре могли с минимальным комфортом и максимальной безопасностью скоротать ночь человек десять.
В данном случае минимальное количество этапов означает максимальную безопасность.
Следуя чётко установленному регламенту, на этом этапе к двум каретам охраны, присоединились ещё четыре колесницы стражей из спецотряда, чтобы обеспечить максимальную безопасность принцессы, на опасной стороне центральной улицы.
Неудобно, но командиры настаивали на соблюдении максимальной безопасности.
А теперь прошу вас вернуться к своим людям и попытаться обеспечить максимальную безопасность лагеря.
– Всем плевать на удобства зрителей, главное – максимальная безопасность молодых магов и магичек.
И это несмотря на кучу денег, угроханную на достижение максимальной безопасности
Мне нужна максимальная безопасность.
Корабли, которые использовались для боевых действий, строились с учётом максимальной безопасности экипажа, поэтому всё их слабые места свели к минимуму.
Всё это звучит ужасно благородно, как будто проводишь день на скачках, а не в больнице максимальной безопасности.
Для обеспечения максимальной безопасности лучше всего будет отказаться от сперматозоидоподавляющих субстанций сроком от месяца до шести недель, до того времени, когда вы захотите забеременеть.
Такое не могло не привлечь внимание торговых корпораций и фирм, томящихся в ожидании подходящего случая, чтобы с максимальной безопасностью отправить свои грузы.
Но, на мой взгляд, самым важным критерием в вопросе выбора места для родов является максимальная безопасность для мамы и малыша.
Если спросить пользователей напрямую, какой из перечисленных атрибутов для них важен при выборе электронного способа оплаты (по 10-балльной шкале), 73 % пользователей различных электронных платёжных систем утверждают, что безопасность и защищённость платежей – это наиболее важный признак (оценки 9 и 10 высказыванию «обеспечивает максимальную безопасность и защищённость моих платежей»).
Лётчик пользуется длинными листами контрольной проверки перед взлётом и посадкой, чтобы гарантировать максимальную безопасность для всех на борту самолёта.
Драконы-охранники, всю дорогу прикрывавшие нас слева и справа, теперь сместились вверх и вниз, гарантируя максимальную безопасность.
Все проводимые исследования требовали обеспечения максимальной безопасности и секретности.
О такой машине группа могла только мечтать: современная двухконтурная система привода тормозов обеспечивала максимальную безопасность, удобные раздельные кресла для всех пассажиров, металлические элементы салона, прикрытые мягкими накладками.
В отличие от стандартной рыцарской защиты с панцирем и кольчугой, турнирная броня покрывала всё тело воина латами и щитками, чтобы добиться максимальной безопасности, особенно в дуэли на копьях, но при этом сохранить свободу движений для поединков на мечах.
И, в конце концов, они выбрали именно эту, как обеспечивающую максимальную безопасность и комфорт.
Такая планировка была рассчитана на обеспечение максимальной безопасности для наследников в случае какой-либо угрозы.
Поэтому мы на первом этапе операции обеспечить максимальную безопасность наших близких.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «безопасность»

  • БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗОПАСНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «безопасность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «безопасность»

БЕЗОПА́СНОСТЬ, -и, ж. Положение, при котором кому-, чему-л. не угрожает опасность. Международная безопасность.

Все значения слова «безопасность»

Синонимы к словосочетанию «максимальная безопасность»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «безопасность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я