Карта словосочетания «магия денег» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «магия денег»

Магия денег реально работает, если мы делаем всё правильно.
Создаётся впечатление, что практической магии денег здесь всё равно что нет.
Только-только разобрались с подростками, ещё не успела свыкнуться с размером штрафа, выписанного с помощью магии денег, как свалились новые неприятности.
Вы увидите, что часто речь идёт о таких преградах на пути к успеху, которые мы сможем преодолеть, практикуя магию денег.
Эта книга посвящена магии денег, а именно укреплению материального положения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вчитывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это привлекает к ним друзей, лицемеров, завистников, льстецов и паразитов, на которых действует магия денег.
Магия денег сделала всё необходимые расчёты и переправила наличность в императорскую казну.
Магия денег строго следила за приходом и делала необходимые расчёты отчислений в казну, мгновенно передавая положенную сумму.
Поэтому, чтобы магия денег заработала, надо сначала навести порядок в своей голове, убрать неправильные установки и создать новые шаблоны, приближающие вас к денежному успеху.
Это вторая редакция книги, написанной на базе моего тренинга «Любовная магия денег», который прошли уже несколько тысяч женщин.
Мы погрузимся в удивительный и мистический мир магии денег, где каждый символ, каждое действие и каждая мысль имеют свою ценность.
Пусть магия денег потоком идёт через мою жизнь.
И вся магия денег заключается в том, чтобы научиться конвертировать свою энергию, энергию своих природных способностей – в энергию денежную, в сами деньги.
Магия денег воплощает в себе глубокую символику.
Магия денег продолжает эволюционировать, адаптируясь к потребностям современного мира.
Так же как и зарегистрировать свою потустороннюю деятельность в качестве предпринимательской, чтобы платить пониженные налоги и обелять полученные с помощью чёрной магии деньги.
Магия денег является мерилом силы духа.
Столица, тоже мне, а на магию денег зажмотили?
Он был неприятно удивлён, что великая магия денег не произвела своими волшебными чарами не только ожидаемого эффекта, а совсем наоборот – вызвала ненавистное отторжение.
Деньги правят миром, даже тем миром, в котором есть магия, видно магия денег сильнее, чем магия стихий и заклинаний.
Они уже знают, что описание невроза в учебнике психиатрии является весьма неполным и что тексты по экономике даже не затрагивают сути магии денег.
И начинающим, и опытным магам мы напомним описания стихий. Это подведёт нас к самой сложной проблематике практической магии денег.
В 2014 году «Любовная магия денег» впервые увидела свет и менее чем за месяц стала бестселлером.
В нашем исследовании необходимо в первую очередь обратить внимание на упомянутый принцип исчерпаемости ресурсов (как естественной, так и искусственно созданной), ведь именно он и по сей день влияет на возникновение препятствий и трудностей, с которыми мы сталкиваемся в практической магии денег.
Чёрной магией деньги из пустоты не вытащишь, увы.

Значение слова «магия»

  • МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГИЯ

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «деньги»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магия»

МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы.

Все значения слова «магия»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «магия денег»

Ассоциации к слову «магия»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я