Предложения со словосочетанием «магическая работа»

Магическая работа может затронуть, если не самого мага, но его потомков обязательно.
Уверяю вас, если запастись терпением и продолжать магическую работу, пройдёт время, и всё наладится.
Во-первых, с любыми энергиями, если, вы сделали какую- либо магическую работу, отключите ждуна, отпустите ситуацию, и результат, не заставит вас долго ждать!
Последствия активной магической работы сказывались на самочувствии, но способ исцеления был настолько неприятным, что я предпочитал терпеть на сколько хватало сил.
В эзотерических раскладах покажет мастера, гадалку, астролога, таролога, наличие магического воздействия либо сокрытие каких-то магических работ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растесать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После этого ваш кощун активирован на выполнение вашего желания и для дальнейшей магической работы.
Логика устанавливает ментальное пространство между человеком и объектом, применяя концептуализацию; магия уничтожает это пространство, создавая суеверную […] связь между человеком и объектом […] в разуме астролога, эти два процесса действуют как единый примитивный инструмент, одновременно использующийся для вычислений и проведения магической работы.
Восковые свечи для магической работы являются лучшими.
– Обсуждать-то они обсуждали, вот только решили, что завал нужно разбирать последовательно, но сначала нужно создать опорную крепость, где могут укрыться маги, если столь объёмные магические работы привлекут местных любителей полакомиться ими.
– Всё вышеописанное является следствием великолепно выполненной, по нашим оценкам в начале 70-х годов XIX века, сложнейшей, очень агрессивной, боевой магической работы.
Также можно выполнить магическую работу, связанную с этой картой.
Такой человек начинает магическую работу с верой в то, что с этого момента всё изменится и он наконец-то сможет что-то получить для себя.
Планируйте создание своих заклинаний и тщательно наблюдайте за результатами магической работы, записывая их.
Когда я провожу магическую работу и использую так называемые магические энергии для достижения целей, я прохожу через процесс стимуляции разума и тела, чтобы создать точки для запуска и воплощения этого явления.
Как вы могли заметить, я выполняю различные виды магической работы в общественных местах, в частности, в кафе и ресторанах.
Имейте в виду, большая часть магической работы должна выполняться в одиночестве, поскольку работа эта является личным выражением ваших магических навыков.
Пространства, которые используются для практик, тоже подвержены воздействию нежелательных энергий, поэтому перед началом любой серьёзной магической работы должны очищаться.
Цель магической работы не в том, чтобы превратить вас в архетипического отшельника, сидящего на горе и с вершин собственного превосходства взирающего на остальных людей.
После завершения магической работы представьте этот процесс в обратном порядке – полусферы над вашей головой и под ногами снова превращаются в простую ленту энергии, окружающую вас.
Цель книги – помочь начинающему магу освоить базовые знания, ознакомить с основами кладбищенской магии и основными правилами магической работы на погосте.
С ними я праздную полнолуния и провожу другие праздники, однако совместную магическую работу выполняю лишь с несколькими из них.
В твоих руках – необычное и уникальное в своём роде издание. Эта книга – настоящая магическая работа, воплощённая на бумаге.
Тауматургия, которую иногда называют практической магией, или низкой магией, часто включает в себя магическую работу практической направленности, цель которой – служение людям, а не собственное духовное развитие.
Патворкинги опираются на магическую символику, общую для широкого спектра магической работы.
Используя рифмованные двустишия в ходе магической работы, мы можем перейти в пространство между мирами – место, где зачинается магия, – не переставая при этом действовать физически.
Реальность такова, что вовсе не обязательно иметь опыт магической работы для того, чтобы энергетически атаковать кого-либо.
Они предоставляют нам, викканам, возможность понять каббалу, связаться с ней на личном уровне и найти её в собственной магической работе.
Ниже я опишу две базовые практики магической работы с прошлыми воплощениями, которые я сама практиковала какой-то период своей жизни.
Он идеален для оберегов на исполнение желания и всякой мелкой магической работы на снятие стресса.
Пожалуй, сегодня самый насыщенный магической работой день, но не беспокойтесь, сил хватит на всё.
Майкл проделал магическую работу по опровержению классического целеполагания и переработке его в практический гид для достижения всего.
Если эти инструменты могут помочь хотя бы одному человеку сделать магическую работу глубже и стать ближе к духовному дому, то я достиг своей цели.
Я ввожу идею семиотической сети и объясняю, как использовать её для повышения эффективности магической работы.
Книга начинается с изложения главных принципов магической работы.
Не только заклинания и магическая работа наполняют наши дни.
Однако существует один принцип, которого должна придерживаться любая ведьма независимо от того, входит ли она в ковен или занимается самостоятельной магической работой.
Ведьмы используют метлу для того, чтобы подмести священное пространство до начала церемонии или ритуала и изгнать из него всё, что может помешать магической работе.
Поскольку в магической работе часто используют свечи, то неплохо иметь под рукой щипцы или колпачок для гашения свечей.
К этому времени вы уже овладеете ежедневной магической работой, медитациями и духовными исследованиями.
Подобная магическая работа требует предельной концентрации внимания и почти нечеловеческого терпения со стороны тех, кто ею занимается.
Однако чаще всего мы описываем магическую работу практикующего в одиночку, что больше соответствует цели этой книги.
Поскольку вся большая магическая работа начинается внутри, она позволяет понять нашу суть – внутренний дух, или чистое энергетическое сознание.
Поэтому и заменили казнь каторжными магическими работами.
Конечно, магическая работа мага или техномага чаще всего происходит на одном месте.
Она будет основным объектом магической работы и атаки.
При выполнении магической работы важно иметь чувство ритма.
В настоящий момент это всё о божественных родителях: они крайне важны для нашего понимания и использования древа в целом, однако прямую магическую работу с ними мы не проводим.
Учитывая магическую работу, ведущуюся против нас, и точно такую же подрывную работу нашего духа, воплощением которого мы являемся, по-иному в нашем мире не может и быть, положение элтов из поколения в поколения незаметно, но в целом ухудшается.

Значение слова «магический»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «магический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магический»

МАГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к магии.

Все значения слова «магический»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «магическая работа»

Ассоциации к слову «магический»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я