Предложения со словосочетанием «магазин запчастей»

Они ориентированы лишь на объём выручки от реализации автомобилей, а сервис и магазин запчастей считают досадными второстепенными обязанностями, сопутствующим бизнесом.
Магазин запчастей опять же в промзоне – но уже в другой части города.
– Хочу открыть магазин запчастей для любителей древности, – ехидно откликнулась девчонка.
Поэтому многие магазины запчастей успешно торгуют литературой по ремонту, печатными и компьютерными каталогами запасных частей, книгами по обучению водителей и механиков.
Я был свидетелем того, как при прочих равных достоинствах двух претендентов, приоритет получил тот, у кого брат работал директором магазина запчастей для автомобилей, в то время крайне дефицитных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вихрун — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я спросить хотел. Где тут у вас в городе магазины запчастей для машины? – задал он вопрос, смотря то на одну, то на другую.
– Да мы с другом никак не можем найти в вашем городе хороший магазин запчастей, – начал водитель, поднимая, карту города, показывая, – Вот купили…
Зато появились ржавые обломки какого-то автомобиля и простой народный магазин запчастей.
Кроме того, ты сможешь делать рекламу магазинов запчастей или автомобильных аксессуаров, а мы знаем, что на автомобильном рынке есть деньги и немаленькие.
А дело всё началось с того, что был убит владелец нескольких магазинов запчастей.
У него в магазине запчастей знакомый грузчик, а это всё-таки большое дело…
А там и магазины запчастей подключить можно.
Второй магазин запчастей открыл через полтора года, когда на дорогах количество иномарок сравнялось с количеством отечественных машин – а ещё говорят, народ плохо живёт.
– Здесь магазин запчастей для моей «кастрюли», иногда заезжаю в него после работы по необходимости.
Водитель «жигулей» отцепил крепление и, не сказав ни слова, скрылся из вида, а я, не успев его поблагодарить, отправился искать магазин запчастей.
Стальные воротца магазина запчастей были заперты на замок.
Да и не всегда в крутых магазинах запчасти на такую рухлядь найдёшь, вот он и возит максимальный запас запчастей с собой, начиная со свечей зажигания и заканчивая карбериком.
А точнее, как я устроилась секретарём в солидную с виду организацию, фирму, владеющую сетью магазинов запчастей для иномарок.
– Ничего, – сказал он, плюхнувшись на пассажирское сиденье и захлопнув дверь. – Я проверил оба дома. Осталось ещё одно место чуть дальше магазина запчастей.
Но кому хочется тащиться по весенней грязи в малопривлекательное место, чтобы сделать пару фоток и взять прайс в сомнительном магазине запчастей, когда можно послать молодую сотрудницу?
Здесь же нет магазинов запчастей, а тачки у всех разные.
У его отца прибыльный магазин запчастей.
Он уже представил себе счёт, который выставят ему в местном магазине запчастей.
За нефтебазой обосновались магазины запчастей к отечественным машинам, судя по запущенному виду и выцветшим вывескам, давно не работающие.
В лютые морозы стоял на трассе, торговал автозапчастями, потом стал директором магазина запчастей.
Когда же после перестройки, как и следовало ожидать, началась разруха, на футбольном поле затеяли торговлю подержанными автомобилями, а под трибунами открыли магазины запчастей и закусочные, где можно было недорого обмыть удачно приобретённого или счастливо сбагренного четырехколёсного друга.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магазин запчастей»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «запчасть»

  • 1. то же, что запасная часть; деталь или блок, предназначенная для починки, ремонта некоего механизма, прибора, оборудования (Викисловарь)

    Все значения слова ЗАПЧАСТЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «запчасть»

1. то же, что запасная часть; деталь или блок, предназначенная для починки, ремонта некоего механизма, прибора, оборудования

Все значения слова «запчасть»

Синонимы к слову «магазин»

Синонимы к слову «запчасти»

Ассоциации к слову «магазин»

Ассоциации к слову «запчасти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я