Предложения со словосочетанием «любовная тематика»

Нравится-то нравится колода, но подойдёт ли в любовной тематике?
Поэтому они ставили простые спектакли в основном любовной тематики, безо всяких глубоких измышлений.
Я подумал, уже в который раз – почему-то при всей доступности любовной тематики, при всём том, что и интерес к ней всегда повышенный, никто почему-то не хочет писать о любви и делать при этом хотя бы небольшое умственное напряжение.
Именно с точки зрения позитивного мышления и хочется рассмотреть проблему восприятия любви и любовную тематику в произведениях МакSим.
Для тех, кто одобряет любовную тематику колдовства, я должна пояснить: лично я не поддерживаю заклинания, наложенные на конкретных людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стендовик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоить отметить, что в эту книгу не вошла любовная тематика.
Несмотря на его объёмный словарный запас в разных жизненных секторах, для разговоров на любовную тематику он не был подготовлен.
Её окружали светила, деревья, птицы (особенно связанные с любовной тематикой – лебеди), кони, олени.
Конечно, в основе корпуса текстов этой части любовной тематики чувственность, страсть, желание обладать близким человеком безраздельно.
Вот стихотворение на любовную тематику, которое я написал на уроке литературы, прочитав стих одного казахского поэта по-казахски, вдохновившего меня создать нечто похожее.
Поначалу решает опубликовать кое-что из опытов любовной тематики.
Из есенинского вопроса следует, что поэт выдвигал любовную тематику как особо приуроченную к свадьбе, хронологически послесвадебную, основанную на личном жизненном опыте.
Ну и в заключение буду надеяться, что этот небольшой сборник раскладов окажется для читателей не только занимательным чтением, но будет интересен и полезен всем практикам, желающим усовершенствовать свои знания и мастерство в трактовке раскладов любовной тематики.
Однако яркие фото и любовная тематика моих публикаций оказала такое чарующее влияние на читателей, что сразу начался их рост по экспоненте.
Самым первым материалом для этой литературы стали античные времена, где можно было найти сюжеты, совмещающие и любовную тематику, и самые невероятные, фантастические приключения, вполне перекликающиеся с рыцарскими идеалами средневековья.
В книге представлены стихотворения на любовную тематику, которые вошли в сборник «Воздушный жемчуг, огненный янтарь», а также новые стихотворения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любовная тематика»

  • Любовное свидание мужчины с женщиной именовалось «ездою на остров любви»; грубая терминология анатомии заменилась более утонченною; появились выражения вроде «шаловливый мизантроп», [Мизантро́п — человек, избегающий общества, нелюдим.] «милая отшельница» и т. п.
  • 3) Великанов, Иван Матвеевич. Обложил в свою пользу жителей данью по три копейки с души, предварительно утопив в реке экономии директора. Перебил в кровь многих капитан-исправников. В 1740 году, в царствование кроткия Елисавет, был уличен в любовной связи с Авдотьей Лопухиной, бит кнутом и, по урезании языка, сослан в заточение в чердынский острог.
  • Имел любовную связь с купчихою Распоповою, у которой по субботам едал пироги с начинкой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «любовный»

  • ЛЮБО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Связанный с любовью (во 2 знач.). Любовное письмо. Любовное свидание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБОВНЫЙ

Значение слова «тематика»

  • ТЕМА́ТИКА, -и, ж. Совокупность, круг тем (в 1 знач.). Как видно — тематика нашего искусства велика и многообразна: от вопросов обороны до вопросов любви. А. Н. Толстой, [Вступительное слово на научной конференции «Образ Ленина в советской драматургии, театре и кино»]. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕМАТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «любовный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любовный»

ЛЮБО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Связанный с любовью (во 2 знач.). Любовное письмо. Любовное свидание.

Все значения слова «любовный»

Значение слова «тематика»

ТЕМА́ТИКА, -и, ж. Совокупность, круг тем (в 1 знач.). Как видно — тематика нашего искусства велика и многообразна: от вопросов обороны до вопросов любви. А. Н. Толстой, [Вступительное слово на научной конференции «Образ Ленина в советской драматургии, театре и кино»].

Все значения слова «тематика»

Синонимы к слову «любовный»

Синонимы к слову «тематика»

Ассоциации к слову «любовный»

Ассоциации к слову «тематика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я