Предложения со словосочетанием «лучший работодатель»

Кроме аналитики, полученной в ходе исследований, всегда полезно посмотреть на практики, реализуемые компаниями, которые стремятся стать лучшими работодателями.
По итогам исследования HeadHunter мы заняли второе место в прошлом году в списке лучших работодателей для молодых специалистов.
Тем более что многие сотрудники уже знают лучших работодателей и руководителей, их методы работы.
Быть лучшим работодателем трудно.
По сравнению с ситуацией 2011 года здесь серьёзных изменений нет, а самое заметное относится к статусу лучшего работодателя: участников исследования, отметивших это преимущество, стало больше на 11 % (по первым двум – привлечению кандидатов и вовлечённости – на 7 и 4 % соответственно).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шестидюймовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он также пришёл к мысли сделать из «Алибабы» «самую счастливую компанию», а не «компанию лучшего работодателя», так как последняя имеет оттенок классового антагонизма.
Тогда, в поисках большей объективности и широты взгляда, вы можете обратиться к ежегодному рейтингу лучших работодателей по версии делового журнала Fortune.
Вы можете выбирать лучшего работодателя и претендовать на зарплату выше среднерыночной.
Buurtzorg пять раз объявлялся лучшим работодателем года – неплохо для компании, основанной в 2006 году.
Поэтому менеджмент должен быть более ориентированным на сотрудников, активно продавать свою компанию в качестве лучшего работодателя и заботиться о своей репутации.
Неясно было как у компании, которая входит в тройку лучших работодателей страны, с великолепной вдохновляющей культурой, получился такой низкий уровень вовлечённости.
Давайте посмотрим на опыт лучших работодателей.
Станьте лучшим работодателем в своём городе или стране, чтобы люди стремились работать именно у вас.
Книга для руководителей и собственников бизнеса, которые готовы стать лучшими работодателями в своём сегменте, сотрудники которых гордятся быть частью команды.
Здесь мы с тобой понимаем, что персонал не стоит на месте, приходит и уходит, выбирая лучшего работодателя, новичков нужно учить, компания ставит все новые и новые амбициозные задачи, и в этом хаосе нужно уделять время развитию и внедрению новых инструментов работы с персоналом.
При этом они идут по одному из двух возможных путей: либо стараются стать лучшим работодателем, олицетворяющим отрасль, либо наоборот – выделяются с помощью нестандартного позиционирования.

Значение слова «лучший»

Значение слова «работодатель»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «работодатель»

РАБОТОДА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто предоставляет работу, нанимает рабочую силу.

Все значения слова «работодатель»

Синонимы к словосочетанию «лучший работодатель»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «работодатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я