Предложения со словосочетанием «лучшие практики»

Раздел также включает процессную архитектуру и лучшие практики управления процессами предприятия.
Искать лучшие идеи, повсеместно собирать лучшие практики, использовать всё для роста/сокращения своего показателя.
Важнейшая часть нашей работы – внедрение лучших практик по управлению бизнесом в предприятия самого разного размера – от крохотной кофейни до крупной ресторанной сети.
Во-вторых, можно было сразу перенимать лучшие практики, не тратя времени на изобретение своего колеса.
Программирование – это не только овладение языками программирования и инструментами, но и умение применять лучшие практики и методологии для создания структурированных, поддерживаемых и эффективных программ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: быстрянка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он же должен выявлять лучшие практики работы и подсказывать руководителю и другим подразделениям предложения по совершенствованию процессов.
Мы начали ставить перед собой агрессивные цели и быстрее внедрять лучшие практики.
Более того, многочисленные студенты международных бизнес-школ изучают опыт этих компаний в качестве примеров лучших практик.
STI сразу выкладывает на стол проверенный набор лучших практик оптимизации продаж и маркетинга, и они начинают приносить результаты незамедлительно.
Поставив себя в краткосрочной перспективе в тактически невыгодное положение, он лично уделял время изучению лучших практик ведения бизнеса – как восточных, так и западных.
Это своеобразное меню позволит HR-специалисту выбрать и адаптировать лучшие практики для своей конкретной ситуации.
Выходов всегда несколько начиная от поиска самостоятельного решения и заканчивая применением лучшей практики, а иногда и отказом от решения задачи, которая перед нами стоит.
В таких глобальных компаниях, как наша, существует необходимость делиться лучшими практиками внутри организации.
Это можно только приветствовать, ибо оно демонстрирует стремление изучать лучшие практики, перенимать передовой опыт.
Следуя лучшим практикам, каждый аналитик сможет сделать дашборд таким, будто над ним поработал дизайнер.
Они были разработаны с учётом лучших практик мировых экспертов, а также основаны на широко признанных статистических данных.
Но, если нужно поставить или изменить процесс чистки зубов, то следует осознано выделить роль чистильщика зубов и найти лучшую практику чистки полости рта.
Благодаря лучшим практикам мира, эти аффирмации будут вашими проводниками к ментальному благополучию и ясности мыслей.
Обратная связь очень важна для того, чтобы узнать лучшие практики и избежать распространённых ошибок, которые совершают большинство новичков.
Поэтому возникла необходимость создания эффективного инструмента на основе лучших практик, который сократит риски, повысит валидность, создаст вовлечённость и будет простым в применении.
Вместо этого методология предлагает теоретическую основу для понимания того, какой метод, набор методов или лучшие практики могут быть применены к конкретному случаю, например, для вычисления конкретного результата.
Лично для меня лучшей практикой стала йога. Благодаря занятиям я стала лучше понимать свой организм, работать с дыханием, расслабляться.
Поэтому решение таких вопросов часто переходит в понятийную сферу, что нельзя назвать лучшей практикой с точки зрения правильного корпоративного управления.
Виртуозность здесь придёт только с опытом, с поиском лучших практик и проведением собственных экспериментов.
Приведённые наглядные примеры того, как использование лучших практик корпоративного управления позволяет не только бороться за увеличение доли рынка и рост акционерной стоимости, но и способствует укреплению деловой репутации компании, делают чтение этой книги и интересным, и полезным.
Второй тренд – переход от размазанной защиты по всей организации, продвижения по уровням зрелости и использования лучших практик к модели гарантированной защиты от недопустимых сценариев: нарушение технологических циклов, хищение денег, конфиденциальной информации, шифрование всех данных.
Акты-рекомендации эффективно выполняют ориентационную функцию: формально не имея общеобязательного характера, они воздействуют на участников налоговых правоотношений благодаря авторитету издавших их органов и формируют так называемые лучшие практики (best practice) в области налогового права.
После того, как «ТНК-BP» была в 2013 году поглощена другой крупной нефтяной компанией, её руководитель объявил о том, что необходимо взять лучшие практики из обеих структур.
С этой целью и планируется издание учебно-методического пособия «Духовно-нравственное воспитание: лучшие практики внеурочной деятельности».
Не забывайте придерживаться лучших практик в разработке приложений, уделять приоритетное внимание пользовательскому опыту и обеспечивать соответствие ваших приложений соответствующим рекомендациям и регламентам App Store.
Новаторские группы, формируемые в организациях, известны под разными наименованиями: деловые сообщества, сообщества по интересам, творческие группы, новаторские команды, тематические группы, команды лучшей практики и т. п.
В следующих главах мы углубимся в процесс создания конкретных типов цифрового контента и рассмотрим лучшие практики для каждого формата.
Важно выявлять лучшие практики работы в данной сфере, распространять «истории успеха», позволяющие вырабатывать общую повестку дня, предлагать интересные форматы сотрудничества.
Благодаря ей происходит регулярный обмен опытом лучших практиков и экспертов цифровой трансформации компаний и CDTO-отраслей.
Оно очевидно будет способствовать распространению лучших практик корпоративного управления в непубличных компаниях.
– Вовлекайте сотрудников в определение лучших практик.
Сочетание лучших практик государственного регулирования и приёмов мирового опыта с развитием собственных институтов является одним из путей решения экономических проблем.
Исследуйте лучшие практики и их внедряйте.
В следующих семи главах представлены лучшие практики формирования радикально адаптивного будущего для конкуренции в новом мире работы.
Пока только 22 % опрошенных работают с такими командами, многие ещё находятся на стадии анализа лучших практик и поиска своей стратегии.
Ниже приведён перечень лучших практик, которые рекомендуем использовать при реализации ваших проектов.
Организации должны убедиться, что их VPN правильно настроены для поддержки удалённого доступа и удалённой работы, а сотрудники обучены лучшим практикам безопасности.
HR-директор был премирован и представил этот проект на очередной отраслевой конференции в качестве лучшей практики мотивации персонала.
Знание ошибок и лучших практик позволит повысить прозрачность во взаимоотношений клиента и заказчика, что, в свою очередь, улучшит качество и удовлетворённость обеих сторон.
Годы совместной работы стали для меня лучшей практикой помощи приёмным родителям, семейного устройства подростков-сирот и важной вехой в жизни.
Редкая неделя проходит без внедрения каких-нибудь улучшений в оборудовании или процессах, и иногда это идёт вразрез с тем, что принято считать лучшей практикой.
При этом конкуренция идёт уже не столько в технологиях, а в дисциплинах и научных школах, которые создают лучшие практики.
Мы сделали попытку описать все лучшие практики международных компаний в одной книге.
Цель раздела– показать лучшие практики повышения операционной эффективности бизнес-процессов компании и дать краткие комментарии по используемым инструментам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшие практики»

  • Графиня Лидия Ивановна намекала ему, что это был лучший выход из его положения, и в последнее время практика разводов довела это дело до такого усовершенствования, что Алексей Александрович видел возможность преодолеть формальные трудности.
  • Это черта любопытная; в последние лет десять стала являться между некоторыми лучшими из медицинских студентов решимость не заниматься, по окончании курса, практикою, которая одна дает медику средства для достаточной жизни, и при первой возможности бросить медицину для какой-нибудь из ее вспомогательных наук — для физиологии, химии, чего-нибудь подобного.
  • Практика в этом случае — самый лучший ответ.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «лучшая практика»

  • Лу́чшая пра́ктика (англ. Best practice) — формализация уникального успешного практического опыта. Согласно идее лучшей практики, в любой деятельности существует оптимальный способ достижения цели, и этот способ, оказавшийся эффективным в одном месте, может оказаться столь же эффективным и в другом. В литературе по менеджменту англ. термин часто переводится на русский как передовой опыт. (Википедия)

    Все значения словосочетания ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «лучшая практика»

Лу́чшая пра́ктика (англ. Best practice) — формализация уникального успешного практического опыта. Согласно идее лучшей практики, в любой деятельности существует оптимальный способ достижения цели, и этот способ, оказавшийся эффективным в одном месте, может оказаться столь же эффективным и в другом. В литературе по менеджменту англ. термин часто переводится на русский как передовой опыт.

Все значения словосочетания «лучшая практика»

Синонимы к словосочетанию «лучшие практики»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я