Карта словосочетания «лучшая цена» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лучшая цена»

Но на практике это было почти невозможно, так как конфискованное имущество продавалось с аукционов, а помещики могли предложить лучшую цену, чем крестьяне-индейцы.
Если мне давали лучшую цену, чем была изначально, – добавлял в портфель, улучшая среднюю цену, если давали ещё лучше – ещё улучшал… и ещё…
Найдёте лучшие цены и наиболее подходящее время для заключения сделок.
В условиях недостатка ликвидности на различных DEX, даже агрегаторы ликвидности могут столкнуться с ограничениями в объединении ордеров, что может ограничить их способность предоставить лучшие цены.
– Я называю лучшую цену – а вы говорите мне, сколько часов вы хотите взять по этой цене.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недогрузить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лучшие цены: Агрегаторы ликвидности позволяют пользователю получить лучшие цены за счёт объединения ордеров с различных бирж.
Если дом вам нравится, если вы можете себе позволить его покупку и брокер заверяет вас, что это разумная рыночная цена, – не сомневайтесь: вы платите лучшую цену.
Ему всегда удавалось выбить лучшую цену.
Здесь видно, что, производя лучшие продукты, чтобы вытеснить с рынка конкурентов и добиться лучших цен и нормы прибыли, производители часто опережают нужды рынка: они дают потребителям больше, чем им нужно, или то, за что они не готовы платить.
На практике дешёвые машины стараются продавать «как есть», дорогие – после предпродажной подготовки в целях достижения лучшей цены.
BAR (Best Available Rate) –это лучшая цена дня; термин используется для обозначения открытого тарифа, доступного для продажи любому гостю через отдел бронирования, электронные каналы продаж, сайт отеля, на стойке администратора отеля.
Но если продавец цеплялся как репей и начинались «танцы с бубном»: вас останавливали, просили не уходить, уточняли телефон для связи в случае, если старший менеджер «одобрит» скидку, то вы понимали, что лучшей цены ещё не получили, а значит, можно продолжать торговаться.
Вы больше не навязываете. Люди знакомятся с вами не ради обещаний лучшей цены, а ради информации, которая поможет сделать правильный выбор.
В конце концов, похитители детей – это просто бизнесмены, пытающиеся выторговать лучшую цену.
Если мы выбрали стратегию лучшей цены, наша маркетинговая цель – максимально сократить издержки, сохранив при этом качество продукта.
Да и как он мог, если знал, что распродаст одного за другим там, где сможет взять лучшую цену?
Вы получите процент за работу, а мне не придётся искать покупателей и бегать по торговым лавкам лично, выбирая лучшие цены и проверяя торговцев на честность.
И ещё сделать так, чтобы поставщики постоянно пересматривались на предмет лучшей цены на основании тех параметров, которые он сам выберет.
Прежде чем зайти на сайт туроператора, турагент должен понять, у кого сегодня лучшие цены, шире выбор отелей, где остались билеты на самолёты и т. д.
Компаниям, которые готовы зарабатывать меньше и предлагать покупателям лучшие цены, перекрывают воздух акулы бизнеса.
Вам гораздо легче дадутся переговоры, и вы сможете запрашивать и ставить лучшие цены, правила и условия, что бы вы ни покупали и ни продавали.
Рыночный ордер, с другой стороны, описывает немедленную покупку или продажу по следующей лучшей цене.
Подумайте о том, сколько сил тратится на владение одной вещью: планирование покупки, изучение отзывов о товаре, поиск лучшей цены на него, зарабатывание денег на покупку (или получение кредита), поход в магазин, транспортировка домой, определение места для купленной вещи, обучение пользованию, чистка предмета (или окружающего пространства), техническое обслуживание, покупка запасных частей, страховка, обеспечение сохранности, ремонт в случае поломки.
– За счёт процентов с трейдеров, или спреда, – разность между лучшими ценами заявок на продажу и на покупку в один и тот же момент времени на какой-либо актив (акцию, товар, валюту, фьючерс, опцион).
Для получения лучшей цены – прекрасный способ – заставить продающие компании состязаться.
А потому что, кто то желает спекулировать на рынке и дождаться лучшей цены.
Намётанным глазом дед оценил урожай, прикинул, сколько раз надо будет съездить на базар, какие яблоки продать в первую очередь, а какие попридержать и подождать лучшую цену.
Несмотря на то что главными поставщиками ликвидности выступают крупные банки, предоставляющие фиксированный спред, у агрегатора появляется возможность выбора лучших цен среди всех предложений на продажу и на покупку.
Для нашего примера – если трейдер укажет: купить 10 акций STIR, то сделка совершится по самому лучшему (меньшему) аску – 20,5 грн., при этом в торговой системе количество акций по лучшей цене уменьшится – станет равным 10.
Некоторые бренды пытаются рекламировать (например, чипы Intel для компьютеров) и, таким образом, могут привлекать лучшую цену в цепочке поставок.
Сначала тебя завлекают лучшей ценой или товаром более высокого качества, а потом, уже в самом супермаркете, оказывается, что от тебя «ожидают» большего.
Возможно ли не покупать всё лучшее ценой великого страдания, ещё живя здесь, в падшем мире?
Одни говорили, что молодой правитель поведет их в военный поход, а другие – что повелит пахать на бо́льшую глубину, и абсолютно все предрекали лучшие цены на скот.
И летит караван туда, где лучшая цена на товар.
Под видом лучшей цены аукционный дом без всякого аукциона предлагает вашу «супервещь» своему «суперпокупателю», который де «на аукционах не покупает, потому что боится публичности» (байки подобного извода общеизвестны).
Столкновение интересов разных хозяйствующих субъектов создаёт конкурентную среду, в которой каждый из этих хозяйствующих субъектов борется за своё место на рынке, используя преимущества лучших цен и лучшего качества.
Он, мол, мне всегда лучшую цену даст на поросяток.
И никто не вмешается в степенную беседу продавца и покупателя даже с предложением лучшей цены.
Владельцы – не я; и очень жаль, потому что сегодня мне дали бы за мои работы куда лучшую цену.
Вдруг всплывали подробности какого-то поросшего быльём тендера, который, как оказалось выиграла не фирма, предложившая лучшую цену, а фирма, принадлежащая, к примеру, школьному приятелю какого-нибудь местного деятеля.
В этом можно быть уверенным – за всеми такими канцеляриями следят, а купцы, предлагающие лучшую цену, прямо или косвенно связаны с нами.
Поэтому она своих продавцов всегда учила, что лучше не открывать карты преждевременно, а предложить покупателю самому сказать свою цену, по которой он готов купить, иначе просто будет раскрыта лучшая цена «бесплатно», а покупатель всё равно не купит, а продолжит торг, и тогда снова придётся опускаться в цене.
Как бы мне ни нравился отель, он интересен мне лишь в том случае, если я смогу получить его за намного лучшую цену, чем просят сейчас.
Хочу предупредить, что на экскурсиях гиды будут вас соблазнять лучшими ценами в городе.
И брались они служить тому, кто предложит за их услуги лучшую цену, не обращая при этом ни малейшего внимания на религиозную принадлежность заказчика; так что дело порой доходило до того, что мусульманским отрядам случалось решать проблемы христианских королей, но и на службе у мавров попадались отряды христиан.
Так почему бы мне не искать лучшей цены?
Откупа передавались на торгах претенденту, давшему лучшую цену, большую против прежних лет.
Это профессиональные торговцы рабами могут позволить себе возить товар годами, выискивая лучшие цены, а случайным предпринимателям это не выгодно.
Первые этажи пестрели яркими вычурными вывесками, обещающими непременно лучшую цену и обязательно высочайшее качество.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшая цена»

  • Первое дыхание весны всех так и подмывало. Очухавшийся Мыльников только чесал затылок, соображая, сколько стравил за зиму денег по кабакам… Теперь можно было бы в лучшем виде свои работы открыть в Кедровской даче и получать там за золото полную цену. Все равно на жилку надеяться долго нельзя: много продержится до осени, ежели продержится.
  • Он забывал, что она не служила, не играла в карты, что у ней не было завода, что отличный стол и лучшее вино почти не имеют цены в глазах женщины, а между тем он заставлял ее жить этою жизнью.
  • Сторговавшись с извозчиком в цене, он не работника послал везти барыню, а захотел сам ехать и заложил лучшую свою тройку в бричку, в которой ехала Муза Николаевна вдвоем с горничной; затем, усевшись на козлы и выехав из деревни в поле, Иван Дорофеев не преминул вступить в разговор с своими седоками.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к словосочетанию «лучшая цена»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я