Карта словосочетания «логика игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «логика игры»

Трупов нет, но может быть логика игры позволяла им за столько времени могли исчезнуть.
Это породило логику игры с нулевой суммой, присущую милитаризованным международным торговым монополиям, которые препятствовали устойчивому экономическому росту.
Более «рабочий вариант»: вас двое чёрных, делаете промах при условии, что вы у города самый красный, который должен по логике игры умереть.
Назваться лидером красных просто так нельзя, так как вы настраиваете против себя главного игрока собственной команды и сбиваете логику игры для оставшихся мирных.
Если логика игры требует появления новой роли, то ребёнок может по ходу игры взять на себя новую роль, сохранив при этом роль, взятую ранее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трассовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во многом общественное мнение, скрыто или явно, привержено распределительной логике игры с нулевой суммой, подразумевающей, что увеличение ресурсов в одном секторе может происходить только за счёт их убывания в другом, игнорируя тот факт, что блага получаются и за счёт собственных дополнительных усилий.
Во вкладке «Обозреватель решений» показанны все файлы, включённые в проект, работать предстоит с файлом Game1.cs, в нём располагается основная логика игры (рис.2).
Индивидуальные возможности детей стимулируются через процесс обучения, подчинённый логике игры: игра – подводящая игра – специальная игра.
Учтите, что чем больше вы играете, тем лучше развиваются ваши навыки разгадывания слов и понимание логики игры.
И если я правильно понял логику игры, мой первый уровень у меня теперь не отнять.
Если следовать логике игр, то ничего хорошего это не сулило.
Это противоречит логике игры и свободному волеизъявлению игроков.
По простой логике игры тут случайного быть не должно или должно быть очень мало.
Сама логика игры предполагает, что ситуация неправильна – ведь таким образом, теоретически можно удерживать игрока вечно.
– Удумали, тоже мне! – воскликнул я. – Русского мужика в рамки загнать пиндосской логики игры! Ага, щаз!
Программисты рассчитали, что компьютерный противник будет делать ходы, обусловленные логикой игры.
– Сижу перед компьютером, пишу разные документы, по которым потом художники рисуют картинки, а программисты делают логику игры.
Если учитывать логику игры, то следующее задание должно стать для тебя неподъемным.
Логика игры задумана так, что в проектирование, изыскания и строительство, а также в эксплуатацию объекта вмешиваются разные случайные помехи, например кража части проектной документации, затопление офиса, лесной пожар в зоне строительства, козни недобросовестных конкурентов, поставки некачественных материалов, землетрясение, наводнение, оползень, сель, извержение вулкана, цунами, падение метеорита на строительную площадку, банкротство заказчика, забастовка работников, экономический кризис, ну и так далее.
Но неужели опытный игрок, понимающий логику игры, не мог предположить, что я могу быть в списках, не подлежащих сканированию?
Это вполне соответствует логике игры: если всё одновременно становятся богаче, лишние деньги не приносят вам повышения статуса.
Или я по логике игры должна была всех давным-давно уконтропупить и притопать в логово своими ножками, и в какой-то момент нейросети надоело ждать?
Раз логика игры позволяет держать людей в игре годами, так почему я должна себя ограничивать?
Ну он у меня ещё получит за этого «малыша», но возможно он прав, раз я недавно появился на свет, то характеристики у меня пока не ахти, насколько я понимаю логику игр.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «логика игры»

  • — У нас удивительно много людей, которые, приняв чужую мысль, не могут, даже как будто боятся проверить ее, внести поправки от себя, а, наоборот, стремятся только выпрямить ее, заострить и вынести за пределы логики, за границы возможного. Вообще мне кажется, что мышление для русского человека — нечто непривычное и даже пугающее, хотя соблазнительное. Это неумение владеть разумом у одних вызывает страх пред ним, вражду к нему, у других — рабское подчинение его игре, — игре, весьма часто развращающей людей.
  • — Вполне уголовный роман. Вы — не любитель таковых? Я — охотно читаю Конан-Дойля. Игра логикой. Не очень мудро, но — забавно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «логика»

  • ЛО́ГИКА, -и, ж. 1. Наука о законах и формах мышления. Формальная логика. Диалектическая логика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛОГИКА

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «логика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «логика»

ЛО́ГИКА, -и, ж. 1. Наука о законах и формах мышления. Формальная логика. Диалектическая логика.

Все значения слова «логика»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «логика игры»

Ассоциации к слову «логика»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я