Предложения со словосочетанием «критический удар»

Но ещё до этих яростных критических ударов поэт стал задумываться над путями своего дальнейшего творческого движения.
Следуя нехитрому подсчёту, я могу рассчитывать на 190 единиц стихийного урона, – это не очень много, если мне повстречаются мобы с количеством «hp», превышающим 2-3 тысячи, но, если целить в уязвимые места, копьё даёт неплохой шанс нанести критический удар, сопровождаемый двухсекундным параличом.
Другие тренировки повышают шанс выдержать критический удар противника.
Но его можно продлевать каждым последующим критическим ударом.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %к ущербу от атак ножом, +10 %к вероятности нанесения критического удара ножом,+2 %к показателю дух.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: транспьютер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прошёл критический удар, и половина жизней слетела, но у меня в запасе завалялся старый проверенный козырь.
При прохождении вместе с критическим ударом урон всегда возрастает в четыре раза.
Из навыков сохранил атлетизм, дальнобойное оружие, везение, неутомимость, магический критический удар и защиту от магии контроля.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %к ущербу от атакпарным оружием, +10 %к вероятности нанесения критического удара парным оружием,+2 %к показателю ловкость.
Вот против них-то – исподволь, постепенно – и стало определяться направление главного критического удара.
Хилеры, конечно же, поддерживали его здоровье на достаточном уровне, однако то и дело гарпия наносила танку критические удары.
– Ты и правда медленный. – зачем-то сказал я, нанося три быстрых, гарантированно критических удара в шею.
Тыкаю ещё несколько раз, правда критических ударов больше не получается нанести, и мои удары отнимают у твари всего по 2000-3000 очков жизни, но это же лучше, чем ничего!
Ловкость – 16 ед. – влияет на силу атаки (легкое или элегантное оружие, а также дальнобойное), уклонение, скорость атаки, шанс критического удара.
Крит – вероятность критического удара повышена на 2%.
Шанс нанести критический удар увеличен на 2%.
Два критических удара в глаз и шею я проигнорировал, за что и поплатился, чуть не умерев.
На третьего моба пришлось потратить пару игл, одна ушла в «молоко», зато вторая вошла в «уязвимую точку», что автоматически означало критический удар.
Нанесён критический удар по передней конечности животного – 17 единиц урона.
Показатель атаки 174, имеет свойство повышенного критического удара.
Поздравляем, вы развили свою способность во владении ножами и с уровня начинающего поднялись на1-йуровеньумельца, скорость нанесения удара ножом увеличивается на15 %и увеличивается каждый уровень умельцавовладении ножами на0,5 %,вероятность нанесения критического удара ножом увеличивается на10 % до 48 %и увеличивается каждый уровень подмастерья картографа на0,1 %,увеличивается ущерб, наносимый ножами, на5 %.
Одного уложил критическим ударом (внезапная атака почти всегда даёт «крит») от второго увернулся, «нырнув» под взмах боевого молота, рубанул по ногам, отпрянул в сторону и замер.
Шанс избежать критического удара: +7 %.
Ещё мгновение и ржавый конец войдёт в глаз, в критическом ударе коснётся мозга.
Характеристики: +5 к силе; +5 к выносливости; +15% к шансу заблокировать критический удар противника.
За эти два часа, критический удар проскакивал один раз на 150 ударов и по окончании двух часов поднялся до значения 3, а содержание примесей упало аж до 29%.
Урон: урон от ножа х2-х4. Возможны критические удары. Время отката: 120 секунд.
Силовой критический удар требовал много времени, но под моими усилениями лучница сделала его на порядок быстрее, чем обычно.
Потому как помимо всех остальных прелестей, со снижением чувствительности падал уровень накапливаемого опыта, повышался входящий урон и шанс получения критического удара.
Увеличение критического повреждения при прохождении критического удара: +29,9 % днём, +79,5 % ночью.
С ножом всё обстояло не столь печально, да только серьёзным оружием он становился лишь при развитой ловкости и восприятии, а без этого провести критический удар или добиться кровоточащей раны было попросту нереально.
Тот ударил по мне обычной пушкой, которую я просто пропустил под собой, после чего стремительно добрался до него и нанёс несколько критических ударов.
Ловкость: повышает шанс уклонения от вражеских атак, шанс критического удара атак ближнего и дальнего боя, уменьшает урон при падении и увеличивает скорость передвижения (50 единиц ловкости =+1 % к скорости передвижения).
Это просто критический удар под дых, от которого сложно оправиться.
Бонус расы: вероятность нанести критический удар увеличивается на пять сотых процента за каждые десять единиц силы.
Получил поздравление с нанесением очередного критического удара, всего очко опыта (с каждым разом всё меньше и меньше) для следующего уровня, которого как раз и хватило, чтобы опять вернуть второй.
Мудрость увеличивала магический урон, повышала шанс нанесения критического удара магией, скорость произнесения заклинания, а также скорость отката заклинаний.
А один пришедшийся по мне критический удар снял сразу сорок пять хитов.
Ловкость увеличивала урон дальнобойного оружия, шанс нанесения критического удара физической атакой, шанс уклонения, меткость и скорость перемещения вне боя и в бою, а также увеличивала запас энергии, третьей шкалы – из расчёта параметр*100, и скорость восстановления энергии вне боя и в бою.
В случае критического удара: дезориентация 3 секунды.
Понимая, что проигрывает, орк включил в свой арсенал удары ногами по бёдрам соперника и дерзко сократив расстояние до противника, нанёс ему критический удар локтем в голову, сверху вниз, точно в темя.
Так же повышен уровень фехтования копьём и изучен навык критический удар.
Возможность травмировать противника прекрасно дополняла базовые критические удары, вот я и соблазнился, решив провести эксперимент с не самой распространённой связкой класса и специализации.
Я попал в голову сняв критическим ударом сразу двадцать процентов жизни и продлив оглушение ещё на пару секунд.
У меня же из всех бонусов от моей пятёрки в интуиции шли только более частые критические удары.
Поздравляем! Вы нанесли критический удар многократно превосходящему вас противнику. Вы получаете трёхкратную разницу очков опыта.
Что интересно, одним из последних наряду с сообщением о полученном критическом ударе было поздравление с третьим уровнем.

Ассоциации к слову «критический»

Все ассоциации к слову КРИТИЧЕСКИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «критический удар»

Значение слова «критический»

  • КРИТИ́ЧЕСКИЙ1, -ая, -ое. 1. Содержащий в себе критику (в 1 и 3 знач.). Критический пересмотр чего-л. Критические замечания. Критический очерк. Критический отдел журнала.

    КРИТИ́ЧЕСКИЙ2, -ая, -ое. 1. Находящийся в состоянии кризиса; переломный. Критический возраст. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРИТИЧЕСКИЙ

Значение слова «удар»

  • УДА́Р, -а, м. 1. Резкий, сильный толчок, производимый кем-, чем-л. с размаху; резкое столкновение предметов, лиц при движении. Удар лодки о подводный камень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДАР

Афоризмы русских писателей со словом «критический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «критический»

КРИТИ́ЧЕСКИЙ1, -ая, -ое. 1. Содержащий в себе критику (в 1 и 3 знач.). Критический пересмотр чего-л. Критические замечания. Критический очерк. Критический отдел журнала.

КРИТИ́ЧЕСКИЙ2, -ая, -ое. 1. Находящийся в состоянии кризиса; переломный. Критический возраст.

Все значения слова «критический»

Значение слова «удар»

УДА́Р, -а, м. 1. Резкий, сильный толчок, производимый кем-, чем-л. с размаху; резкое столкновение предметов, лиц при движении. Удар лодки о подводный камень.

Все значения слова «удар»

Синонимы к словосочетанию «критический удар»

Ассоциации к слову «критический»

Ассоциации к слову «удар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я