Предложения со словосочетанием «критерий выбора»

Найти поставщиков товара не проблема, и эта причина редко становится основным критерием выбора определённой ниши в торговле.
В главе о ценообразовании я покажу на цифрах и фактах из практики работы с несколькими компаниями по продаже обуви и аксессуаров, что цена, на самом деле, далеко не всегда является главным критерием выбора клиента.
В подавляющем большинстве случаев более важный критерий выбора покупателя – это ремонт ванной.
А если по этим критериям предлагаемые продукты ничем не отличаются, остаётся единственный критерий выбора – цена.
Подобный подход объясняется тем, что цвет кожи на лице не может служить критерием выбора, так как постоянно изменяется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брошюровка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Транзакционный маркетинг предполагает единичные сделки и характеризуется однократным обменом ценностью между взаимодействующими сторонами, основным критерием выбора партнёра при этом является конкурентоспособная цена.
Эти стратегические альтернативы помогут определить критерии выбора лидеров с определёнными навыками и компетенциями.
В-четвёртых, плохо сформулированные критерии выбора поставщиков, в результате чего продукты или услуги не соответствуют требованиям компании.
Принять такое решение можно лишь с помощью коллизионной нормы, которая содержит определённый критерий выбора национально-правовой системы в зависимости от связи конкретного отношения с правом того или иного государства.
Отличный продукт по привлекательной цене – важные критерии выбора компании.
А пока вместе порассуждаем о коучинге, о клиенте и критериях выбора клиента.
Основной критерий выбора продуктов – несут ли они благо моему телу и восполняют ли нужной энергией для решения всех жизненных задач.
Покупатель, совершая покупку, руководствуется собственными критериями выбора.
Самыми успешными зачастую становятся компании, которые формируют критерии выбора сами, не дожидаясь, пока это сделает потребитель.
Каждому сегменту присущи общие критерии выбора недвижимости и схожие сценарии покупки, и для него нужны свой тип и тональность коммуникаций.
Ставят диагноз, составляют перечень альтернативных подходов к лечению, вырабатывают критерии выбора лучшего варианта и доказывают его преимущества.
Ключевой критерий выбора ведущего – его интеллект. Гонорары могут быть выше, чем за другие виды мероприятий.
Всё же главным критерием выбора способа лечения является диагноз, ведь при одних заболеваниях показан полный покой, в то время как при других обязательна умеренная физическая нагрузка.
Это возможно лишь с помощью коллизионной нормы, которая содержит определённый критерий выбора национально-правовой системы в зависимости от связи конкретного отношения с правом того или иного государства.
Важно учитывать, что первый критерий выбора персонажа – тот факт, что он является «лицом» вашей целевой аудитории.
Но логика зависимости этого микропоступка от ценностей остаётся той же: предпочтение отдаётся одному из возможных вариантов вашей деятельности, а критерием выбора становятся личные ценности.
Сравним основные критерии выбора объекта недвижимости: доходность, ликвидность, эксплуатационные расходы и прочие.
Важно правильно распределить доходы, определить критерии выбора жилья, автомобиля, решить вопросы с кредитованием и инвестированием.
Основным критерием выбора решения является прошлый опыт и стереотип решения подобных ситуаций, а не анализ и прогнозирование результатов своей деятельности.
Это те характеристики, которые соответствуют критериям выбора ваших потенциальных партнёров.
Незнание критериев выбора покупателей приводит к тому, что бы вы ни делали, какие бы акции ни придумывали, что бы на своей торговой точке ни выставляли, какими бы дизайнерскими программами ни обрастали, какие бы услуги ни предлагали, вы попадёте не в тот тип поведения покупателя и никогда не сделаете много продаж.
Пресловутый критерий выбора подрядчика в парадигме «цена-качество» быстро уступил место «надёжности доставки в нужные сроки».
Осознанная экономия – это способность фабриканта ориентироваться на большее количество критериев выбора технологических решений, чем просто желание купить по самой низкой цене, это умение смотреть на перспективу, учитывать не только закупочные, но и эксплуатационные расходы, видеть реальную пользу от технологических расчётов.
Резюмируем пункт: распишите критерии выбора потенциального клиента, в ряду которых находитесь и вы (то есть ваша компания).
Члены тендерного комитета должны также согласиться с процедурой и критериями выбора победителей, едиными для всех участников тендера.
При выборе технологических решений используют «Технические характеристики» для определения критериев выбора, требований к интеграции, эксплуатационной осуществимости и задач обслуживания, включая стоимость и риски.
Престижная, дорогая модель, купленная здесь и сейчас – это про критерии выбора человека с ведущей потребностью в уважении.
Зачастую критерий выбора места для покупки сводится у клиента к опросу знакомых. И вам надо, чтобы рекомендовали именно ваш бизнес.
Неужели магические способности – один из значимых критериев выбора новой королевы?
Основным критерием выбора школы была близость к океану, вторым – стоимость обучения.
Возможно, имеет смысл обсуждать с подростками критерии выбора профессии.
То есть оно просит уже не быстрое сиюминутное решение, а именно критерий выбора.
В данном подразделе мы рассмотрим критерии выбора идеального товара, которые помогут максимизировать шансы на успешный запуск и процветание бизнеса.
То есть цена – всегда критерий выбора, но никогда одна она этим критерием не является.
– Но у меня действительно очень строгие критерии выбора матери моего ребёнка.
Основной критерий выбора косметики всегда – это текущее состояние кожи, то есть все те нюансы, которые её беспокоят и характеризуют.
Популярность товара является одним из главных критериев выбора идеального товара для продвижения в сети интернет.
Возражение – сопротивление при несовпадении критериев выбора с критериями предложения. Идея – человеку кажется, что у вас не лучший для него вариант.
Но критерий выбора жертв не меняется.
Для того, чтобы из множества составленных вариантов выбрать один, необходимо установить критерий выбора, а затем оценить каждый из вариантов по этому критерию.
На стадии принятия решения осуществляется разработка и оценка альтернативных решений и курсов действий, проводимых на основе многовариантных расчётов; отбор критериев выбора оптимального решения; выбор и принятие наилучшего решения.
Отзывы участников также могут быть критерием выбора тренинга.
У каждого свои критерии выборы породы собаки, у некоторых они рациональные, у некоторых иррациональные.
Половина из них положительно относится к совмещению учёбы и работы, большинство работу будут искать на сайтах рекрутинговых агентств, главный критерий выбора работы – достойный уровень заработной платы, но в работодателе ценят личные качества и демократичный стиль управления, 2/3 продолжат обучение на следующих образовательных ступенях, многие высоко ценят свободное время и семью.

Значение слова «критерий»

  • КРИТЕ́РИЙ, -я, м. Книжн. Признак, на основании которого производится оценка, определение или классификация чего-л.; мерило. Критерий ценности литературного произведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРИТЕРИЙ

Значение слова «выбор»

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «критерий»

КРИТЕ́РИЙ, -я, м. Книжн. Признак, на основании которого производится оценка, определение или классификация чего-л.; мерило. Критерий ценности литературного произведения.

Все значения слова «критерий»

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Синонимы к словосочетанию «критерий выбора»

Ассоциации к слову «критерий»

Ассоциации к слову «выбор»

Каким бывает «критерий выбора»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я