Предложения со словосочетанием «космический поток»

Фэн-шуй включает в себя учение о космических потоках энергии, расположении зданий и обустройстве жилых помещений, методы пространственной ориентации, астрологии, нумерологии, психологии цвета.
Наполнитесь энергией природы, энергией земли и мудростью космического потока.
Возможно, жизнь переносилась космическими потоками с одной планеты на другую.
Таким образом, целью фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде, космических потоках пространства и времени для улучшения человеческой судьбы.
В то же время космические потоки входят через голову и выходят через другую руку и ногу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вскосматить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На принципе этого космического потока основано построение разумного действия.
Собственно, это и есть работа антигравитационных сил, подхватываемых космическими потоками.
Мы вместе со своим спутником движемся практически синхронно в одном космическом потоке эфира или космического вакуума, который на подобие воздуха уплотняется спереди и разряжается сзади.
Это часть движимого космического потока, который наглухо запирает все "раздутые" в бока обжитые космополя.
Во время полярных ночей, усиливается влияние космических потоков.
Почувствовав, что, самостоятельно изучая руны, могу заблудиться во множестве космических потоков, я пошла учиться к мастеру.
Абсолютный космический поток – количество информации, которое может быть воспринято приемо-передающим устройством при его работе в режиме абсолютного нуля6 то есть в случае, когда на единицу переданной информации приходится единица принятой.
Циклично меняющийся энергетизм космических потоков, графически обозначенный перемещениями звёздных светил, влиял на подъёмы и спады этих цивилизаций (теория пассионарности) и отдельные судьбы…
– Цель принята и просчитывается, – отрешённо бурчит вечно погружённый в высшие смыслы и космические потоки штурман.
Если бы он расстегнул свой белый халат, то в районе груди, можно было бы увидеть, как двигается космический поток звёздной пыли, орбитально вскруживая ему голову….
Затем через мою вторую, усиленный поток от пришедших в меня энергий, я запускаю в его третью, он отдаёт мне обратно в четвертую, я усиливаю ещё раз новым космическим потоком и передаю ему в его пятую, он мне – в шестую.
Заряжаюсь с двойной силой божественной энергией и устремлённым в мозг космическим потоком.
– Работа каждого оператора слежения является очень и очень ответственным звеном во всей вашей миссии – седовласый сианец тщательно взвешивал каждое слово, прежде чем высказать его вслух – Как вы всё уже знаете, нам поручено вести тщательное наблюдение за одним из перекрёстных обитаемых миров, жители которого находятся на границе восходящего и нисходящего причинных космических потоков.
На сеансах космические потоки очищают все тела человека, его энерго-центры (чакры), сжигая разрушающие энергии.
В каждом случае заболевания прежде всего надо восстановить космические потоки в бесчисленных протоках и руслах организма.
Это происходит как раз посредством текущего сверху вниз космического потока.
Вот и возможно было в любой момент превратиться в некий проводник вселенской энергии — так уверяли книги, писанные, надо думать, просвещёнными людьми, — стоило лишь прикрыть глаза и представить, как снизу и сверху тело пронизывают разноцветные космические потоки, неся силу и покой на вдохе, вытесняя слабость, недуги и страхи на выдохе.
Сама природа будет создавать движения ваших тел, наилучшим образом трансформируя их энергии в единый космический поток, закручивающийся двумя взаимоохватывающими спиралями.
Я, говорит, чистые космические потоки излучений получаю и могу теперь из людей отрицательную энергию удалять…
В верхних чакрах космический поток заряжается элементами сознательных кодов человека.
Это окно в космический поток универсального творчества.
Ощущение очень необычное, вода как масло, а над тобой стеклянный потолок с бездной, такое чувство, что через тебя проходят какие-то невидимые космические потоки.
Приезжая туда практически накануне личного нового года, человек активирует мощные космические потоки и направляет их в волнующие сферы своей жизни, тем самым корректируя её.
Она застыла, глядя на него. Просто не могла поверить в услышанное. И снова почувствовала, как её утягивает в какой-то космический поток.
Сошлись на том, что по вычислениям техника сможет держать его открытым, питаясь опасными космическими потоками.
Нет цели прийти, достичь, стать, ощутить, а есть только путь, цветущий в саду удовольствия, что может длиться бесконечно, есть растворение в космическом потоке золотых, исцеляющих, горячих энергий.
Абулафия, которого я усердно изучал, утверждает, будто человеческая душа является частью большого космического потока, протекающего через всех живущих.
Большинство древних народов всегда искали пути к единению с космическим потоком движения, и эта гармония, это соответствие во многих аспектах жизни определяло скорость и вектор их более-менее успешного развития.
Возводя власть к неощутимому «веянию» космического потока жизни, объявляя её целью соответствие государственной политики некоему смутному «народному» чувству, империя искала себе опору не столько в поддержке тех или иных социальных групп, сколько в реальной эффективности политики.
Фэн-шуй – это очень сложная наука, которая включает в себя учение о космических потоках энергии, расположении зданий и обустройстве жилых помещений.
Прежде всего в каждом случае заболевания надо восстановить космические потоки в бесчисленных протоках и руслах организма.

Значение слова «космический»

  • КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМИЧЕСКИЙ

Значение слова «поток»

Афоризмы русских писателей со словом «космический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «космический»

КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения.

Все значения слова «космический»

Значение слова «поток»

ПОТО́К, -а, м. 1. Стремительно текущая река, ручей. Весенние потоки.

Все значения слова «поток»

Синонимы к словосочетанию «космический поток»

Ассоциации к слову «космический»

Ассоциации к слову «поток»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я