Предложения со словосочетанием «комфортную атмосферу»

Вы создаёте комфортную атмосферу на подсознательном уровне, когда ваша реакция перекликается с чувствами собеседника.
В первую очередь, это человек, который обладает достаточным багажом знаний для создания комфортной атмосферы в семье.
В комфортной атмосфере офиса нет необходимости преодолевать себя, борясь с холодом, голодом и выдерживая запредельные физические нагрузки.
Однако, придерживаясь данным руководством по отбору свежего и аппетитного продукта, вы сумеете получить действительно первоклассное кофе в комфортной атмосфере дома или на рабочем месте.
При выборе сферы деятельности для них очень важна комфортная атмосфера в коллективе, командный настрой и возможность открыто выражать свои мысли и чувства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: патластый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это важная часть вашей жизни, здесь вы проводите много времени, поэтому создать для себя комфортную атмосферу необходимо.
– Обязательно создание психологически комфортной атмосферы в процессе мероприятия.
Создание комфортной атмосферы является очень важным аспектом для улучшения клиентского опыта в гостинице.
Этому также очень способствует использование в игре разного рода стихов и попевок, создающих комфортную атмосферу ритмичного игрового взаимодействия.
Ему понравилось расположение мебели, кругом была довольно комфортная атмосфера: большая двухместная кровать с перинами, большие зеркала, антикварный деревянный шкаф, такие же красивые тумбочки, а, напротив, на стене, висел широкий экран с видеоплеером.
Здесь царила комфортная атмосфера, пол и стены сияли чистотой, да и все вообще устроено лучшим образом.
Поэтому я всегда создаю в течение нашей совместной работы максимально комфортную атмосферу для того, чтобы было проще и легче говорить о сложных и запутанных вещах.
В зале играли музыканты, создавая уютную комфортную атмосферу.
Может быть, для этого стоит узнать, что для человека актуально, что ему интересно, а потом в разговоре, когда общаешься, и есть расслабленная комфортная атмосфера, когда активируются творческие ресурсные способности, в принципе, это задание достаточно лёгкое.
Где бы она ни была – её должна окружать комфортная атмосфера мужских энергий.
Технология позволяет вовлечь в разговор каждого участника, формируя комфортную атмосферу открытости, непринуждённости и психологической безопасности, когда можно говорить на равных.
Кроме того, сканер определял комфортную атмосферу для каждого существа, что позволяло тем, кто добрался до станции в скафандре, ощутить себя комфортно в условиях часового путешествия.
Никакие погодные выходки не отражались на комфортной атмосфере просторного семейного гнезда.
Тонкие и элегантные бордовые полосы располагались вдоль высоких тёмных стен и, гармонично вписываясь в общий интерьер комнаты, непрестанно отдавали тепло, поддерживая таким образом комфортную атмосферу в помещении.
Включи фоном спокойную музыку, устройся поуютнее в своём любимом мягком кресле или закутайся в пушистый тёплый плед – создай свою личную комфортную атмосферу, в которой у тебя будет пространство и время для того, чтобы поработать над собой и над своим будущим.
Позитивные эмоции и комфортная атмосфера имеют большое значение во время обслуживания.
Возле холла, лобби, ресторанов, баров и других общих зон, где гости проводят время, должна быть создана комфортная атмосфера.
Таким образом, при температуре снаружи плюс 18–20 градусов или даже ниже возле бассейна оказывалась вполне комфортная атмосфера для отдыха и принятия солнечных и воздушных ванн.
Да что там, ему ужасно больно и страшно: из привычной комфортной атмосферы его выталкивает неведомая сила и волочёт его, не особенно заботясь о безопасности, по родовому каналу и отрывает от тела матери, которое его кормило и оберегало всю его короткую жизнь.
– Что-то мне подсказывает, что если я ещё раз задам вопрос такого рода, то останусь без обедов с тобой, – рассмеялась мама, возвращая нам прежнюю комфортную атмосферу.
Наконец, мы пошли на снижение, и очутились в немного более комфортной атмосфере.
Главным преимуществом родов дома является знакомая комфортная атмосфера.
Переехавшие нарушили комфортную атмосферу.
Маленькая деревушка, населённая немногочисленными и всегда чем-то напуганными рыбаками-аборигенами, не могла служить помехой для создания комфортной атмосферы отдыха и полного релакса.
В тот знойный солнечный день мы наконец-то укрылись в кальянной, где комфортную атмосферу создавали прохладительные напитки, кондиционер и освежающий табачный дым с привкусом мяты.
Источников освещения видно не было, мягкий свет словно сочился отовсюду, создавая весьма комфортную атмосферу.
Дизайн в скандинавском стиле просто завораживал комфортной атмосферой.
В столовой основной наплыв посетителей уже прошёл, поэтому народа было немного, и в зале было не очень шумно, а звучавшая тихая лёгкая музыка, создавала достаточно комфортную атмосферу.
Принимать пищу под игру гейш было приятно вдвойне, стук приборов и посуды утопал под звуками музыки, создавая комфортную атмосферу трапезы.
Обеспечьте свою спальню комфортной атмосферой.
Материаловедение в гостиничной индустрии является важной составляющей для успешного обустройства гостиничных помещений и создания комфортной атмосферы для гостей.
При этом, когда технологии освободят наше время для общения с близкими, нам ещё сильнее потребуется эмоциональный интеллект – умение определять и распознавать эмоции, сопереживать другому человеку, находить с ним общий язык, создавать комфортную атмосферу.
Напротив, он обладал редким даром создавать комфортную атмосферу.
Для создания творческой психологически комфортной атмосферы на занятиях видится перспективным сочетание активных методов обучения и технологии открытого пространства (Open Space Technology).
Создание комфортной атмосферы является решающим фактором для улучшения клиентского опыта в гостинице.
Образовательно-педагогический процесс в технологии «открытого пространства» включает такие стадии как создание комфортной атмосферы для каждого участника, оформление личного интереса, стадию «Я» (представляет себя, делится своим «Я» с другими), творческий этап – раскрытие себя и, затем, стадию принятия обсуждаемого материала.
Изучив ценности и стремления потенциальных сотрудников, руководители компаний всё больше осваивают системы гибких офисов, стараются создать комфортную атмосферу и оценивают деятельность персонала по результатам, а не по количеству отработанного времени.
Для кого-то внутреннее спокойствие достижимо в уединении, для другого – в присутствии близкого человека создающего комфортную атмосферу.
Следующие полгода прошли как в раю: интересная работа, на которую летишь как на крыльях, материальный достаток, уютная и максимально комфортная атмосфера в семье,– иными словами, огромное человеческое счастье.
Хотя это-то как раз и понятно, ведь чтобы поддерживать комфортную атмосферу в цветущем саду, стандартным защитным набором вряд ли обойдёшься.
Несмотря на кондиционеры повсюду, и вполне комфортную атмосферу в помещении, людей тянуло на воздух, освежиться, ну, или покурить, как меня.
Погостив несколько дней, вернулись домой, в привычную комфортную атмосферу.

Значение слова «комфортный»

  • КОМФО́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. То же, что комфортабельный. Гостиная маленькой квартирки на первый взгляд кажется уютной и комфортной, мягкая мебель ---, трюмо, изящные круглые столики по углам. Скиталец, Дуэт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМФОРТНЫЙ

Значение слова «атмосфера»

Афоризмы русских писателей со словом «атмосфера»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комфортный»

КОМФО́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. То же, что комфортабельный. Гостиная маленькой квартирки на первый взгляд кажется уютной и комфортной, мягкая мебель ---, трюмо, изящные круглые столики по углам. Скиталец, Дуэт.

Все значения слова «комфортный»

Значение слова «атмосфера»

АТМОСФЕ́РА, -ы, ж. 1. Газообразная оболочка Земли и некоторых других планет.

Все значения слова «атмосфера»

Синонимы к словосочетанию «комфортную атмосферу»

Ассоциации к слову «комфортный»

Ассоциации к слову «атмосфера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я