Предложения со словосочетанием «комментировать события»

Если с периодичностью выходить в топ-изданиях, комментируя события отрасли, то спустя несколько месяцев целевая аудитория запомнит вас.
Тем не менее после рассмотрения общего строя работы я решил ничего не менять, и поступил так потому, что сам факт, когда обычный нацистский лётчик комментирует события, не обладая полной информацией, не лишён определённой симптоматической ценности.
Впрочем, как я уже сказал, городские власти и сейчас стараются дистанцироваться от происходящего, отказываясь комментировать события вокруг доски.
Поводом для первого знакомства может послужить предложение комментировать события, важные для рынка, на котором работает клиент.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неумность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё очень просто – мы делаем так, чтобы специалисты, эксперты комментировали события.
Здесь не место комментировать события того времени.
Пора бы уже прекращать комментировать события про-себя.
Автор берётся комментировать события той поры, оценивать их с позиции сегодняшнего дня.
– По ходу я буду комментировать события, а иногда, регламентировать процессы, – сказал ещё тот большой человек, – в общем, держись на связи и не позволяй лишнего в плане чисто земного.
Я не хотела этого говорить. Честно. Но я в состоянии аффекта себя не контролирую и начинаю по-дурацки комментировать события, ввергнувшие меня в шок.
На кухне, несмотря на небольшие размеры, разместилось человек семь, которые в стиле шестидесятников остро комментировали события политической жизни.
Тогда она не стала комментировать события, просто сказала: «Фу, какая гадость», и больше мы к этой теме не возвращались.
Потом мужчины переходили в кабинет хозяина или бильярдную комнату, а женщины полушутя-полусерьезно начинали комментировать события из жизни своих общих знакомых.
В небольшом магазинчике аэропорта он купил ворох газет, бегло просмотрел их: они по-прежнему бойко продолжали комментировать события, произошедшие два дня назад неподалёку от коттеджа главы местной мафии.
Дядька с переднего сиденья гудел что-то неодобрительное, остальные пассажиры комментировали события каждый по-своему.
Там шли местные новости. Шустрый репортёр на фоне горящего здания живо комментировал событие.
Бессмысленные вопросы, плеоназм жеста, бессвязный диалог, где слова добавляются к действию, есть нечто вроде музыкального сопровождения голосом, который либо комментирует событие, либо пробуждает желание и наслаждение партнёра.
Потому что российские телеканалы показывали и комментировали события по-своему, а на грузинских – всё происходящее преподносилось совсем не так.
В полиции неохотно комментировали событие, ссылаясь на неясность деталей.
В машине они возбуждённо комментировали события, склоняясь к версии посттравматического синдрома военной службы жениха на фоне пьянства.
Подошёл поезд, окутанный паром, грянул марш. Сидящий наверху народ комментировал события для тех, кто стоял внизу.
В какой-то момент девушка наклонилась ко мне и стала шёпотом комментировать события на экране, от этой близости сердце сильно забилось, а в штанах стало тесно.
Некоторые критики похвалили фильм за аутентичность и суровый реализм, несмотря на то что рэп, звучащий в картине, комментирует события весьма отстранённо.
Я надеялась, что она меня не заметит, потому что наверняка начнёт комментировать события, и мне не избежать опоздания на работу.
– Да-да, – ответил я и продолжил комментировать события, которые разворачивались за окном машины.

Значение слова «комментировать»

  • КОММЕНТИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. (сов. также прокомментировать). 1. Составить (составлять) комментарий, комментарии (в 1 знач.) к чему-л. Комментировать текст. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОММЕНТИРОВАТЬ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «событие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комментировать»

КОММЕНТИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. (сов. также прокомментировать). 1. Составить (составлять) комментарий, комментарии (в 1 знач.) к чему-л. Комментировать текст.

Все значения слова «комментировать»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к словосочетанию «комментировать события»

Ассоциации к слову «комментировать»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я