Предложения со словосочетанием «количество атак»

Количество атак на мобильные устройства в течение нескольких последних лет стремительно растёт.
Промышленность всё больше привлекает киберпреступников: количество атак в 2021 году превосходит результаты 2017 года более чем в 7 раз.
Известно о небольшом количестве атак на цепи поставок, произошедших в последние несколько лет, когда злоумышленники внедряли уязвимости в программные библиотеки, микропрограммы (низкоуровневое программное обеспечение, являющееся частью оборудования) и даже в само оборудование.
И ещё… количество атак постоянно растёт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смодулировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рассчитал схему воздействий, прикинул потребное для разрушения печати количество атак – выходило, что если два раза в день проводить ритуал очищения, то барьер ослабнет уже через пару седмиц, – а затем занялся реализацией придуманной стратегии на практике.
Секунду спустя, оно начало заградительный огонь чёрными иглами по девушке, не успевшей отразить такое количество атак сразу.
Посмотрите количество атак вне краски, проводимых нашими баскетболистами.
Твари окружили меня со всех сторон: чужая стихия пробила щиты, я просто не успел среагировать на такое количество атак, и чужие руки пронзили мне грудь.
Проведя свою десятисекундную серию, количество атак в которой я не смог сосчитать, по причине того что моргнул, перекаченный мутант начал глубоко дышать, покрасневшие глаза были выпучены и таращились прямо на лежащего виновника торжества, руки разбойника набухли и свисли вниз, да и сам он мягко говоря поник.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «атака»

  • АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АТАКА

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «атака»

АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку.

Все значения слова «атака»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «атака»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «атака»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я