Предложения со словосочетанием «ключевые показатели»

Нужно привести в соответствие систему стимулирования со счётными картами через систему ключевых показателей эффективности.
План содержит в себе ключевые показатели деятельности организации, которые необходимо достичь к завершению планового периода.
В результате все животные продемонстрировали значительные и равномерные улучшения в способности их организма регулировать уровень сахара в крови, что является ключевым показателем здоровья.
Затем необходимо определить ключевые показатели эффективности для оценки каждой из них.
Поскольку мы вынуждены пользоваться ими в качестве методов расчёта, проще простого не тратить лишних усилий и использовать их в качестве ключевых показателей эффективности для запуска каналов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разрывный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Часто вместо этого объекта для исполнителя формулируют только KPI – ключевые показатели результативности и эффективности.
Изменения этого типа почти всегда требуют подлинного рывка производительности, радикального прорыва по одному из ключевых показателей производительности компании.
Сдвиг на уровень потребителя приводит к серьёзным изменениям стратегии и методов измерения, мониторинга ключевых показателей бизнеса и управления ими.
Управление результативностью позволяет количественно оценить результативность планирования затрат при помощи ключевых показателей эффективности, полученных из стратегических карт и сбалансированных систем показателей.
Вместе с тем применение системы оценки ключевых показателей применительно к работе юристов имеет свои особенности, учёт которых важен для её наиболее эффективного использования.
В центре внимания акционеров и высшего руководства предприятия находится ряд ключевых показателей его деятельности, называемых целевыми показателями.
Вы можете экспериментировать во всех других областях, упомянутых в этой книге, но эти три ситуации будут основными целями и ключевыми показателями успеха.
И хотя невозможно сформировать потребность в медицинской услуге, это всё же не исключает воздействия маркетолога на ключевые показатели работы клиники.
Два ключевых показателя для проверки – чувствительность и специфичность.
Непонятный термин может пугать, но даже лавка с фруктами может использовать ключевые показатели для улучшения своей работы.
Скорее всего, потому что у каждой компании – свой метод измерения ключевых показателей.
Цифровая зрелость – это умение использовать цифровые инструменты для достижения ключевых показателей, а точнее, для формирования лучшего ценностного предложения клиентам.
Сегодня дашборд – это интерактивный экран, на котором визуально представлены ключевые показатели компании, а данные динамически обновляются.
Здесь собраны практические советы для проверки каждого прогнозного отчёта и правила расчёта ключевых показателей бизнеса.
Постепенно встраивая качество, вы увидите результаты только спустя несколько месяцев в виде изменений значений определённых ключевых показателей, о которых подробней мы ещё поговорим.
Установив ключевые показатели эффективности и согласовав их с топ-менеджментом, вы обеспечите себе не только поддержку, но и необходимый рычаг для успешного внедрения стратегии оптимизации.
Изучается значение и эффект таких аспектов, как измерение эффективности, определение ключевых показателей эффективности, мониторинг и контроль операций, увязывание эффективности процессов с эффективностью организации в целом.
Высшим уровнем системы ключевых показателей деятельности банка являются KPI стратегического уровня, служащие основой для последующих уровней KPI.
Переходным моментом является момент анализа ключевых показателей продаж.
Занимается расчётом премий на основе ключевых показателей эффективности (KPI).
В результате Natura была сертифицирована как благотворительная корпорация: таким образом компания достигла соответствия с «принципом триединства», согласно которому благосостояние отдельных сотрудников – один из четырёх ключевых показателей эффективности (КПЭ) наряду с экологичностью материалов, достойной оплатой по всей цепи поставок и общей рентабельностью.
Кроме того, для эффективного функционирования предприятия необходимо разработать механизм финансового мониторинга, модель которого должна быть ориентирована на непрерывный контроль ключевых показателей деятельности предприятия в условиях глобального рынка.
На уровне индивидуального клиента ключевым показателем служит пожизненная ценность клиента; наиболее подходящая маркетинговая деятельность – прямая, а ключевые источники данных – клиентские базы данных, составляемые компанией.
Наличие целей способно помочь вам создать более целевой юридический маркетинговый план, чтобы вы могли привлечь подходящего клиента для вашей практики и оставаться подкованным в своей маркетинговой аналитике, были способны понимать ключевые показатели эффективности и рентабельности инвестиций, могли видеть, находитесь ли вы в рамках бюджета и намеченных сроков для достижения своих целей.
К нему относятся процедуры целеполагания, формирования ключевых показателей (КПЭ) и фокусов в операционной деятельности.
Поэтому я постараюсь выделить ключевые показатели современных сайтов, по которым их можно отличить друг от друга.
У каждого из отделов свой функционал, но ключевых показателей можно добиться только при грамотном взаимодействии и движении в одном направлении точно к цели.
Статистика в данном случае и является такой информацией, т.е. предприятия и руководители, исповедующие принципы lean, не принимают решений на основе своих внутренних ощущений, они смотрят на статистические данные и ключевые показатели процессов.
С другой стороны, в отчётах по SEO выбранные ключевые показатели должны быть представлены в ясной, понятной и сжатой форме.
И если проект не оправдывает ожиданий и разумный вклад в продвижение проекта (новые кадры или инвестиции) не позволил достичь ключевых показателей эффективности, то это прямое доказательство ущербности проекта.
На общем рыночном уровне ключевым показателем становится клиентский капитал; наиболее подходящая маркетинговая деятельность – работа с широкой рекламой, частое обращение к средствам массовой информации; ключевыми источниками информации служат общие данные о продажах и данные опросов.
Аудиторы считают, что на практике существует только небольшое число ключевых показателей, которые инвесторам следует понимать и учитывать при анализе финансовой отчётности компаний, это положение сохранится в дальнейшем, даже после сближения стандартов.
Есть пять ключевых показателей продаж: маржа, количество посетителей, конверсия в продажу, сумма среднего чека и частота покупок.
Теперь рассмотрим ключевые показатели анкеты для клиента – физического лица (табл. 2.1).
В основном, от объекта защиты на организации и зависят ключевые показатели всей системы экономической безопасности в компании.
Показатель отказов и время ожидания (время, в течение которого пользователи остаются на вашем веб-сайте) могут быть для вас очень важными ключевыми показателями эффективности, потому что эти два показателя могут многое сказать о качестве вашего контента и технических требованиях к вашему веб-сайту.
Рассмотрите различные точки зрения, которые может иметь каждая из указанных ниже заинтересованных сторон по трём ключевым показателям измерений проекта.
Они предоставляют информацию о выполнении ключевых показателей производительности, таких как объём продаж, прибыль, качество продукции или обслуживания клиентов.
Компания заняла определённую долю рынка, создана стабильная операционная инфраструктура для развития, в компании более 100 сотрудников, годовой оборот от 200–300 млн рублей, скорость роста ключевых показателей снижается.
Традиционно закон S-кривой отражает изменения ключевых показателей происходящих в сложных системах изменений, при этом количественный характер изменений носит описательный характер вспомогательного свойства.
Ответственность должностных лиц включает мониторинг ключевых показателей эффективности, оценку результатов и корректировку планов, если это необходимо, для обеспечения достижения целей компании.
Оценивайте ключевые показатели производительности и метрики успеха, чтобы определить эффективность ваших действий и принять меры для улучшения результатов.
Ведь разработка ключевых показателей деятельности фирмы – дело ответственное и непростое.
Это включает установление ключевых показателей эффективности (KPI), регулярный анализ производственных данных, отслеживание выполнения целей и регулярное обновление системы в соответствии с изменяющимися требованиями и целями предприятия.
Изменением в проекте является модификация ключевых показателей проекта, которые напрямую влияют (могут повлиять) на достижение цели проекта.

Значение слова «ключевой»

  • КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

    КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЮЧЕВОЙ

Значение слова «показатель»

  • ПОКАЗА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. То, по чему можно судить о состоянии, развитии, ходе и т. п. чего-л. Высокие показатели социалистического соревнования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОКАЗАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «показатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ключевой»

КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя.

Все значения слова «ключевой»

Значение слова «показатель»

ПОКАЗА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. То, по чему можно судить о состоянии, развитии, ходе и т. п. чего-л. Высокие показатели социалистического соревнования.

Все значения слова «показатель»

Синонимы к словосочетанию «ключевые показатели»

Ассоциации к слову «ключевой»

Ассоциации к слову «показатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я