Предложения со словосочетанием «ключевая информация»

Сообщить информацию– это значит дать другим людям ключевую информацию или знания, как правило, в форме когнитивной карты.
Его цель – помочь команде передать ключевую информацию нужным людям в нужное время и правильным способом.
NLP может считывать и обрабатывать огромное количество новостей и статей, выделяя ключевую информацию и предоставляя сводки или краткие обзоры.
Это происходит тогда, когда наше поведение нуждается во вмешательстве, чтобы организм обратил внимание на какую-то ключевую информацию и изменил своё поведение.
Главная мысль книги в том, что благодаря культуре и технологиям мы оказались в мире, где всю ключевую информацию требуется добывать быстро.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: импульсатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Являясь членом высшего руководства, финансовый директор поддерживает генерального директора и передаёт ключевую информацию совету директоров, чтобы они могли принимать стратегические решения для организации.
Затем всё интервью были расшифрованы и вычитаны, из них была извлечена ключевая информация.
Благодаря этим типам и легендам, монеты быстро приобрели новую функцию – эффективных посредников, передававших ключевую информацию из рук в руки.
Они имеют место, когда одной стороне известно больше ключевой информации, чем другой (например, продавец подержанного автомобиля больше знает о его неполадках, чем покупатель)11.
Если ваш производитель замалчивает вопросы обмена ключевой информацией и не может досконально объяснить детали точного решения проблемы обмена ключами, то, вероятнее всего, вы встретили небезопасное средство.
Во втором случае безопасность обеспечивается на всём маршруте между мобильным телефоном и сервером кредитной организации (за счёт использования ключевой информации на обеих сторонах) независимо от носителя потоков данных, поскольку оператор мобильной связи не имеет доступа к их содержанию.
Во-вторых, лендинг несёт ключевую информацию о том, почему клиент должен сделать покупку или произвести иное целевое действие (например, подписаться на рассылку).
Если тренер вёл записи на флипчарте, он может пролистать их от начала до конца, озвучивая группе ключевую информацию.
Наконец, оно содержит не относящиеся к делу подробности (например, предположение, что участник ел тайком), но упускает ключевую информацию (скажем, средний балл в каждой группе).
Автор в доступной форме излагает ключевую информацию о видах грантов, особенностях написания заявок и самопрезентации кандидатов в их содержании.
После того, как вы записали ключевую информацию о своих целевых клиентах, своих целях, показателях успеха, каналах для инвестирования и областях улучшения вашего веб-сайта, регулярно проверяйте, чтобы убедиться, что всё работает.
В период 1924–1929 годов, согласно этой части книги, режим в основном завершил концептуальное завоевание земель и народов в своих границах, а в период 1929–1934-го, уже вооружённый ключевой информацией, попытался совершить полный разрыв с прошлым («великий перелом»).
Независимо от того, нужно ли анализировать научные статьи, учебники или сложные материалы, эта книга обеспечивает читателей методиками для эффективного извлечения ключевой информации и критического анализа идей.
Необходимо осознать, что выделение служит визуальным ориентиром для выделения ключевой информации в тексте (рисунок 7), помогая фокусироваться на основных понятиях, идеях, доказательствах, важных деталях.
Это можно сделать, выбрав ключевую информацию и выполнив SWOT-анализ.
Это означает, что онтопсихологией была прослежена эпистема ключевой информации, которую жизнь неразрывно связала с процессом развития цивилизации.
Поэтому давайте освежим в памяти ключевую информацию о структуре нашей кожи, чтобы легко понять и усвоить все остальные, порой совершенно удивительные факты.
Во многих случаях из перевода были исключены важнейшие мантры, чтобы не допустить выполнение практики, но сохранить ключевую информацию о типе ритуала, иконографии богини и цели практики.
Улучшать маркетинговые результаты, быстро получая ключевую информацию о клиентах и перспективах, и воздействуя на них.
Важно знать ключевую информацию о компании: вы сможете продемонстрировать серьёзность намерений.
С одной стороны понятно – им хочется быстрого и яркого результата, но если не хватает природного запала, не хватает ключевой информации, результат может так и остаться раздражающим миражом.
Так как «приёмы» предоставления ключевой информации сводятся к приблизительно одним и тем же, я за годы работы бок о бок с маркетологами вывел для себя одну закономерность – чем меньше в детейлинге ошибок, тем больше шансов с его помощью продать идею использования врачом или фармацевтом продукта компании.
Изучайте разделы постепенно, вчитываясь в каждую строку, так как именно в конкретной строке может быть ключевая информация.
Извлеките ключевую информацию из проанализированных данных.
Любая криптосистема содержит в своей основе систему анализа, хранения и распределения ключевой информации (сертификатов), предназначенной для шифрования сообщений и идентификации/аутентификации пользователей.
Если мне удастся получить какую-нибудь ключевую информацию относительно взрыва, я смогу вернуть полное доверие руководства «Гильдии».
Маркетинговый анализ проводится с помощью набора маркетинговых методик, которые позволяют собрать ключевую информацию по покупателям, рынку, конкурентам и внешней среде.
В книге ключевая информация разложена «по полочкам», чтобы вы самостоятельно разобрались, каким именно должен быть маркетинг.
Именно в них сосредотачивалась ключевая информация: данные о численности частей и соединений, ходе боевых действий, расположении собственных подразделений, их проблемах и задачах, действиях противника, планах операции, приказы и распоряжения вышестоящего командования, разведдонесения, протоколы допросов военнопленных и перебежчиков, а также сводные карты, схемы и отчёты о положении в полосе обороны (наступления).
Путаница пошла из-за необходимости хранения ключевой информации на компьютере.
При необходимости переустановки программы достаточно скопировать этот файл в определённый каталог, и ключевая информация успешно установлена.
Он принимает по крайней мере одну форму спекуляции – ту, что неотделима от логики рынка: вознаграждение агенту, который раньше других обнаруживает ключевую информацию о какой-либо неверной оценке.
Так и стереотип, подобно светофильтру фотокамеры, ставится между сообщением и реципиентом, чтобы отсеять второстепенные детали и многократно усилить воздействие на общественное мнение ключевой информации.
В раскладах на некоторые важные темы, в колоде обязательно должны находиться определённые карты, без которых сложно увидеть ключевую информацию и сделать точный окончательный вывод.
Первый: менеджер объекта отвлеклась на важное сообщение в самый неподходящий момент и ключевую информацию пропустила.
Составьте отчёт, содержащий ключевую информацию о рынке и конкуренции.
Вообще, сколько человек владеет ключевой информацией?
Например, в одном зарубежном детективе главный герой располагает ключевой информацией, но читателю об этом сообщается чуть ли не конце книги, что на мой взгляд нечестно по отношению к читателю.
Монолог, слушая который, можно проследить, как постепенно подаётся ключевая информация, как создаётся драматическое напряжение и слушатель постепенно забывает обо всём вокруг.
– Чтоб цветочников штрафовать или чтоб ключевую информацию надыбать?
Я просто записываю в журнал время нарушения государственной границы, проходящей по фарватеру реки, и звоню на заставу, сообщая ключевую информацию.
Или блефовать, что мы уже раздобыли ключевую информацию?
– Валяй! – голос вяло отмахнулся от непритязательных угроз и тут же выдал несомненно ключевую информацию, – Только вот знай, что никто кроме тебя меня не слышит.
Но старушка история не может на данном этапе (как, впрочем, и всегда) сказать ключевую информацию – когдаэто произойдёт.

Значение слова «ключевой»

  • КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

    КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЮЧЕВОЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «информация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ключевой»

КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя.

Все значения слова «ключевой»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «ключевая информация»

Ассоциации к слову «ключевой»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я