Предложения со словосочетанием «клиника пластической хирургии»

Со студенчества в течение нескольких лет работала в самой известной московской клинике пластической хирургии.
Культурная столица, частная клиника пластической хирургии – и такое откровенное хамство, которое мать называет «жэковским»!
С таким резонатором надо петь в опере, работать в немецком пабе, сниматься в рекламе клиник пластической хирургии.
Нос, конечно, любопытно совался на сайты клиник пластической хирургии, изучал усовершенствование подобных ему объектов, посылал своей хозяйке сигналы тревожной надежды и вопрошал, не пора ли действовать.
Мама у нас была директором очень знаменитой в области клиники пластической хирургии «Красота», так что мы все должны были поддерживать уровень светской семьи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глаженье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стала искать, смотреть, кто вообще требуется: предлагали работу руководителем отдела, директором ресторана, руководителем клиники пластической хирургии, директором ювелирного магазина, управляющим кафе.
В поисках эксклюзива мои коллеги пытались работать продавцами на рынке, выдавали себя за посетителей клиник пластической хирургии, таксистов, я также, когда готовил материал о недвижимости, несколько недель был риелтором, чтобы узнать, как совершаются сделки.
Пустынное, безлюдное место. Несколько частных серых домов. И только вывеска клиники пластической хирургии «Персиковое дерево» светилась ярким манящим пятном.
Налаженная сеть клиник пластической хирургии, которая без погибшей владелицы, конечно, ко дну не пойдёт, но непременно понесёт убытки.
Бывший военврач открыл клинику пластической хирургии и стал делать одну халтурную операцию за другой…
После выхода на пенсию он обзавёлся собственной клиникой пластической хирургии.
– Прокурор города, директор завода, главврач клиники пластической хирургии, начальник страховой компании… я могу и дальше продолжить этот список.
Отец у него занимал пост президента одного крупного банка, а мать была врачом, владелицей крупной клиники пластической хирургии.
А разрез глаз, природой данный или приобретённый в какой-нибудь дорогой клинике пластической хирургии?
Теперь специализированные клиники пластической хирургии растут как грибы.
Затем я лежала ещё в нескольких клиниках пластической хирургии, боролась с рубцами, училась чётко выговаривать слова и пыталась привыкнуть к новой внешности.
Он лечил свой нос, который, между прочим, пострадал не за просто так, где-то в швейцарской клинике пластической хирургии.
Клиника пластической хирургии ждёт вас, уроды!
Клиника пластической хирургии поразила его современным стилем и дороговизной интерьера, мягкой мебелью, расставленными повсюду живыми цветами, телевизорами и безукоризненной вежливостью персонала.
Или нелегальную клинику пластической хирургии для беглых преступников!
А клинику пластической хирургии порекомендовала подружка.
Ведь существуют клиники пластической хирургии и такие процедуры, как липосакция, лимфодренаж, фраксель…
А на самом деле, я это точно знаю, ложится в клинику пластической хирургии тут же у нас в городе и шлифует себе морду.
Простота в клинике пластической хирургии начинается с суммы в десятки тысяч евро.
Наплевательское отношение к внешности в приёмной клиники пластической хирургии, наверное, было равносильно убийству.
Нынче клиники пластической хирургии перестали запихивать в почтовые ящики рекламу? Теперь по этажам бродят их агенты?
– У меня хилые знания по географии, – призналась я, – прошу простить, у меня много дел. В услугах клиники пластической хирургии
Женщине было, наверное, лет тридцать пять, и она ничем не отличалась от сонма блондинистых красоток, регулярно посещающих клиники пластической хирургии.
Она работала в клинике пластической хирургии врачом-анестезиологом.
Она – владелица процветающей клиники пластической хирургии, её коммерческий директор.
Клиника пластической хирургии приветствует вас, уроды!
Открывая дверь клиники пластической хирургии, я думала, что попаду в типичную постсоветскую больницу, с таким больничным запахом, но нет, было ощущение, что я зашла в какой-то приятный салон красоты.
Благо технические и квалификационные возможности современных корейских клиник пластической хирургии позволяют сделать со своим лицом и телом практически всё что угодно, а граждане и иностранцы активно пользуются их услугами.
В памяти всплыл прайс-лист клиники пластической хирургии.
– У меня брат говорил, что им в клинику пластической хирургии нужен новый менеджер.
И если снова о работе, то моя клиника пластической хирургии по-прежнему лучшая, туда всё так же не иссякает поток желающих что-то изменить в себе, а я всё так же за счёт людей, готовых выкладывать большие деньги за новую внешность, бесплатно оперирую детей и оказываю экстренную помощь тем, кому она действительно нужна, а не является блажью или просто фантазией.
Ему казалось, что клиники пластической хирургии берут всех желающих, лишь бы деньги несли, а тут, оказывается, всё через психолога – и пациенты, и персонал.
– Конечно люблю, – поцеловала я его тонкие губы своими пухлыми, специально сделанными в клинике пластической хирургии губами-пельмешками за бабки его родителей.
В общем потенциальный клиент клиники пластической хирургии.
Выскочив замуж сразу после окончания института, она уговорила новоиспечённого супруга помочь ей открыть частную клинику пластической хирургии.
Отец – пластический хирург, мать – косметолог, стилист высшей аккредитации, и у них самая большая сеть клиник пластической хирургии.
Я наконец-то осуществил свою мечту – построил собственную клинику пластической хирургии.
На стенах висели постеры с фотографиями и автографами известных айдолов, тут же – реклама клиник пластической хирургии.
В числе тех, кого я призвала к ответу за безнаказанные злодейства, были самые разные люди: генеральный директор кирпичного завода, владелица кадрового агентства, главврач клиники пластической хирургии, директор страховой компании, адвокат, нотариус и даже сантехник.
Я был генеральным директором крупной клиники пластической хирургии.
Зато её лицо безукоризненно, такое совершенство можно получить только в самой дорогой клинике пластической хирургии.
Она говорила (и я даже помню это, где-то на подсознательном уровне, наверно), что первые два года моей жизни прошли в специализированной клинике пластической хирургии.
После этой клиники я лежала ещё в нескольких клиниках пластической хирургии, боролась с рубцами, училась чётко выговаривать слова и пыталась привыкнуть к своей новой внешности.

Значение словосочетания «пластическая хирургия»

  • Пластическая хирургия — это раздел хирургии, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Значение слова «клиника»

  • КЛИ́НИКА, -и, ж. Лечебное учреждение, в котором одновременно с лечением больных проводится студенческая практика и научные исследования. Клиника нервных болезней. Глазная клиника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИНИКА

Значение слова «пластический»

Значение слова «хирургия»

  • ХИРУРГИ́Я, -и, ж. Раздел медицины, изучающий заболевания, основным методом лечения которых является оперативное вмешательство, и разрабатывающий приемы, методы и технику выполнения операций. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХИРУРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пластический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «пластическая хирургия»

Пластическая хирургия — это раздел хирургии, занимающийся оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Все значения словосочетания «пластическая хирургия»

Значение слова «клиника»

КЛИ́НИКА, -и, ж. Лечебное учреждение, в котором одновременно с лечением больных проводится студенческая практика и научные исследования. Клиника нервных болезней. Глазная клиника.

Все значения слова «клиника»

Значение слова «пластический»

ПЛАСТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к пластика (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «пластический»

Значение слова «хирургия»

ХИРУРГИ́Я, -и, ж. Раздел медицины, изучающий заболевания, основным методом лечения которых является оперативное вмешательство, и разрабатывающий приемы, методы и технику выполнения операций.

Все значения слова «хирургия»

Синонимы к словосочетанию «клиника пластической хирургии»

Ассоциации к слову «клиника»

Ассоциации к слову «хирургия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я